Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/11/2008 01:25

Бывшая жена Пита критикует Анджелину Джоли

Американская актриса Дженнифер Энистон заявила, что Анжелина Джоли повела себя некорректно, когда поведала детали своего романа с Брэдом Питтом в интервью журналу Vogue в 2006 году.

Романтические отношения между Джоли и Питтом завязались на съемочной площадке фильма "Мистер и Миссис Смит", в котором они сыграли главные роли. В то время Питт и Энистон были еще женаты. Они развелись в октябре 2005 года, прожив в браке почти пять лет, пишут Подробности.

"Мне казалось, что было немножко некорректно обсуждать эти подробности, - сказала Дженнифер Энистон в интервью журналу Vogue. - Эта история про то, как она не могла дождаться, когда приедет на работу? Это было очень некрасиво".

При этом Энистон отметила, что у них с Питтом хорошие отношения. "Я восхищаюсь им, я горжусь им, - сказала актриса в интервью, которое будет опубликовано в декабрьском номере журнала. - Я думаю, он добился удивительных успехов!"

Дженнифер Энистон также рассказала о своих близких отношениях с актером Винсом Воном и музыкантом Джоном Мэйером, которые последовали после ее развода с Брэдом Питтом. Энистон назвала Винса Вона "дефибриллятором, который вернул ее к жизни".  

Сама Анжелина Джоли неоднократно утверждала, что до тех пор, пока Брэд Питт и Дженнифер Энистон не развелись, ее отношения с Брэдом носили исключительно платонический характер.

Как сказала Джоли в июне 2005 года, она не стала бы вступать в интимную связь с женатым мужчиной, поскольку ее отец - актер Джон Войт - изменял ее матери - актрисе Маршелин Бертран. "Меня не привлекает мужчина, который изменяет своей жене", - сказала Анжелина Джоли.

Питт и Джоли сообщили о своих отношениях в январе 2006 года, в интервью журналу People актриса призналась, что ждет ребенка от Питта.

Сейчас у пары шестеро детей: родившиеся 12 июля этого года мальчик Нокс и девочка Вивьен, 2-летняя дочь Шайло и трое приемных - 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 4-летний Пакс из Вьетнама и 3-летняя Захара из Эфиопии.

На днях в западных СМИ появилась пока неподтвержденная информация о новой беременности Анджелины Джоли. Об этом якобы сообщили друзья звездной пары.

 

Оригинал (на 15/11/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рейтинг ошибок, ставших открытиями

Рейтинг ошибок, ставших открытиями

Оказывается, некоторые ошибки, сделанные человеком, оказались настоящим открытием. В разряд таких ошибок-открытий вошли всеми любимая кока-кола, печенье с кусочками шоколада, клейкие бумажки для...

 

Прости их, Уильям / Петр Фоменко поставил в своей «Мастерской» мюзикл по Шекспиру

Прости их, Уильям / Петр Фоменко поставил в своей «Мастерской» мюзикл по Шекспиру

Петр Фоменко поставил со стажерами своей «Мастерской» и примкнувшим к ним Кириллом Пироговым музыкальную фантазию Юлия Кима «Сказка Арденнского леса» по мотивам комедии Шекспира «Как вам это...

 

Колчак: хороший человек не на своём месте / 90 лет назад в Омске Временное правительство передало власть и титул верховного правителя Александру Колчаку

Колчак: хороший человек не на своём месте / 90 лет назад в Омске Временное правительство передало власть и титул верховного правителя Александру Колчаку

Фигура адмирала Колчака помогает современному обществу осмыслить, принять и полюбить нынешнюю власть. Однако в роли национального героя он смотрится крайне неубедительно.

 

Челябинские кинематографисты покажут "Свалку" и "Электрокому"

Челябинские кинематографисты покажут "Свалку" и "Электрокому"

В Челябинске пройдет II студенческий фестиваль "День студенческого кино". Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе ЧГАКИ, фестиваль, в котором участвуют челябинские...

 

Нудисты будут бороться с кризисом... оргиями

Нудисты будут бороться с кризисом... оргиями

Нудисты в Австралии в рамках борьбы с мировым финансовым кризисом целый месяц будут проводить вечеринки в стиле "все дозволено".

 

"Евровидение-2009" опустошит Россию на миллиард

"Евровидение-2009" опустошит Россию на миллиард

Сегодня стало известно, сколько потратит Россия на подготовку и проведение в 2009 году в Москве самого престижного музыкального конкурса "Евровидение" – 1 миллиард рублей.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::