Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/11/2008 08:25

Любит - не любит?..

Любит - не любит?..

Во времена наших мам и бабушек было принято гадать на любимого при помощи ромашки, поочередно отрывая один белый лепесток за другим. В наши дни, чтобы избежать варианта, когда любимый мужчина поочередно "отрывает" ваши нервные клетки, одну за другой, понять, любит он вас или не любит на самом деле, можно, внимательно наблюдая за его поступками, сообщает superstyle.

"Любит" - если ложится спать позже вас, домывая на кухне посуду после ужина, а встает раньше, чтобы приготовить завтрак. "Не любит" - если ложится спать позже вас, даже после того как вы сами вымыли посуду, потому что смотрит по телевизору все фильмы подряд и очень возмущается, если вы просите его "сделать звук потише". "Не любит" -если утром встает раньше вас, но не для того , чтобы приготовить завтрак, а для того чтобы найти свою мятую рубашку, разбудить вас и заставить ее выгладить, чтобы пойти в ней на работу.

"Любит" - если он звонит в течение дня вам на сотовый телефон и спрашивает, как у вас дела, обедали ли вы, как ваше настроение и что необходимо купить домой на ужин. "Не любит" - если в течение дня ему на сотовый звоните только вы и спрашиваете, как у него дела, обедал ли он, как у него настроение и что вам необходимо купить домой на ужин, чтобы он это съел.

"Любит" - если, увидев ваши слезы, он нежно обнимает вас за плечи, прижимает к себе и шепчет: "Успокойся, котенок, все ерунда, главное, что мы вместе!" "Не любит" - если, едва увидев ваши слезы, он моментально начинает злиться и, брезгливо морщась, убегает из квартиры в неизвестном направлении, для того, "чтобы прийти в себя".

"Любит" - если умеет прощать, даже когда вы были вопиюще неправы. "Не любит" - когда не прощает вам даже самой маленькой ошибки.

"Любит" - если он хочет побыть один и для этого уезжает вместе с вами на реку, где и сидит один на берегу с удочкой в полной тишине и со своими мыслями, в то время как вы собираете на поляне цветы. "Не любит" - если, когда хочет побыть один, уезжает куда хочет, когда хочет и насколько хочет в гордом одиночестве.

"Любит" - это когда его друзья и ваши друзья – это одни и те же люди. "Не любит" - это когда его друзья - это только его друзья, а вам вход к ним категорически запрещен.

"Любит" - это когда последний йогурт из холодильника он приносит вам. "Не любит" -это когда последний йогурт из холодильника он приносит себе и съедает его на ваших глазах.

"Любит" - если в вашей семье вдруг стало не хватать денег, то новую более высокооплачиваемую работу ищет он. "Не любит" - если в вашей семье вдруг стало не хватать денег, то новую более высокооплачиваемую работу ищете вы.

"Любит" - он дарит вам цветы без повода, чтобы доставить вам удовольствие. "Не любит" - он дарит вам цветы строго по "красным" дням календаря, чтобы доставить удовольствие себе.

"Любит" - если вы всегда для него самая красивая, самая стройная и самая желанная женщина в мире, даже если вы болеете, в плохом настроении или располнели за зиму. "Не любит" - если он находит у вас лишний килограмм и тотчас радостно об этом вам сообщает.

"Любит" - если вы поссорились, то он первым делает шаг навстречу. "Не любит" - если вы поссорились, то первая шаг навстречу делаете вы, а он еще думает, прощать вас или нет.

"Любит" - это когда в семье проблемы и натянутая обстановка, а он старается всеми силами сгладить напряженную атмосферу, разобраться в причинах конфликта и никогда больше так не поступать. "Не любит" - это когда в семье проблемы и натянутая обстановка, и вы стараетесь всеми силами сгладить напряженную атмосферу, разобраться в причинах конфликта и никогда больше так не поступать, а он просто уходит жить к маме, пока вы не перебеситесь.

"Любит" - если он вам изменил, то сделает все возможное, чтобы вы никогда об этом не узнали. "Не любит" - если он вам изменил, то придет и честно все расскажет, глядя прямо вам в глаза. А потом будет долго и с наслаждением выбирать "более достойную", мотаясь от одной женщины к другой.

"Любит" - это когда супружеская постель напоминает вам теплое гнездышко, где уютно, безопасно и хорошо. "Не любит" - это когда супружеская постель напоминает вам огромную холодную льдину с бесчувственным пингвином на ней.

"Любит" - это когда вам после работы хочется лететь домой как на крыльях. "Не любит"- это когда после работы вам хочется, как на крыльях, лететь от дома куда подальше.

"Любит" - это когда ваша фотография у него в бумажнике или на сотовом телефоне. "Не любит" - это когда у него в бумажнике фотография голой китаянки, а на сотовом телефоне – фотография полуобнаженной мулатки.

"Любит" - когда вам плохо, он всегда рядом. "Не любит" - когда вам плохо, с вами рядом кто угодно, но только не он.

"Любит" - если он был не прав, то может подойти и извиниться. "Не любит" - если он был не прав, то подойти и извиниться должны вы.

"Любит" - это когда выходные он проводит с вами. "Не любит" - это когда выходные он от вас отдыхает с друзьями.

"Любит" - это когда он мужественно терпит ваш сериал, даже если по другому каналу идет футбол. "Не любит" - это когда вы уже не помните, когда последний раз смотрели сериал, но зато стали прекрасно разбираться в футболе.

"Любит" - это когда вы можете позволить закатить ему истерику без повода, только потому, что у вас сегодня был тяжелый день. "Не любит" - это когда он может закатить вам истерику без повода, только потому, что у него сегодня был тяжелый день.

"Любит" - вы ждете праздники с радостью, потому что он умеет делать вам сюрпризы. "Не любит" - вы ненавидите праздники, потому что от его очередного сюрприза вам хочется умереть.

"Любит" - это когда на вечеринке вы можете себе позволить выпить лишнего, потому что потом он вас довезет на машине домой. "Не любит" - это когда на вечеринке он, как всегда, может позволить себе выпить лишнего, потому что потом вы, как всегда, довезете его на машине домой, разденете и уложите спать.

"Любит" - это когда в тридцать лет вы чувствуете себя восемнадцатилетней девушкой. "Не любит" - это когда в тридцать лет вы чувствуете себя восьмидесятилетней старухой.

Послесловие

"Любит" - это когда вы чувствуете себя замужем, даже если у вас на пальце нет обручального кольца. "Не любит" - это когда вы чувствуете себя одинокой, даже если обручальное кольцо на пальце у вас есть.


 

Оригинал (на 16/11/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Наука "докатилась": зомби выведут на улицы

Наука "докатилась": зомби выведут на улицы

В мировой науке настоящий прорыв: впервые в истории ученые клонировали мышь, умершую 16 лет назад. Все это время "оригинал" провел в замороженном состоянии, а вот "копии" - их сделали целых четыре...

 

«Интерес к России как к литературной стране потерян» / Наша страна заметно отстает от мировых книжных трендов

«Интерес к России как к литературной стране потерян» / Наша страна заметно отстает от мировых книжных трендов

Один из основателей магазина интеллектуальной книги «Фаланстер» Борис Куприянов размышляет о том, чем отечественное книгоиздание отличается от зарубежного и зачем человеку читать, когда можно...

 

Незаключенный общественный договор / Авен vs Прилепин как симптом  неоконченной гражданской войны

Незаключенный общественный договор / Авен vs Прилепин как симптом неоконченной гражданской войны

Рецензия Петра Авена на роман Захара Прилепина «Санькя» примечательна тем, что породила огромную волну откликов. Оценки расположились на шкале от восторженного одобрения до критики разной степени...

 

Абрамович подарил невесте 40 гектаров Луны

Абрамович подарил невесте 40 гектаров Луны

Дарья Жукова, подруга бизнесмена Романа Абрамовича, стала владелицей участка на Луне.

 

50 самых ожидаемых фильмов следующего года

50 самых ожидаемых фильмов следующего года

Новый фильм о Гарри Поттере назвали самой ожидаемой премьерой следующего года.

 

Красное вино «Чай с гранатом» / Экзотические напитки для бедных

Красное вино «Чай с гранатом» / Экзотические напитки для бедных

Россия решила не отставать от производителей экзотических вин с острова Бали, с Гаити, Камбоджи и Таиланда и выпустила вино из чая.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::