Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/11/2008 11:26

Выведена формула идеального телефонного разговора

Выведена формула идеального телефонного разговора

Британские ученые вывели формулу идеального телефонного общения. Телефонный звонок другу или родственнику должен длиться девять минут и 36 секунд.

Эти данные были получены в ходе исследования, проведенного среди двух тысяч человек, которые участвовали в эксперименте по установлению идеальных длительности и тем для телефонного общения. Так, в результате теста стало известно, что больше всего времени – три минуты – уходит на обсуждение событий, которые происходят с членами семьи и друзьями общающихся, сообщает Lenta.ru.

Темы личных проблем и обсуждение работы или школы должны занимать по одной минуте. 42 секунды разговора должны быть посвящены разговору о текущих делах, а 24 секунды – обсуждению погоды. На все вопросы, касающиеся противоположного пола, должно быть отведено 24 секунды. В течение 12 секунд люди могут обсуждать сплетни о знаменитостях, а одна минута и 42 секунды должны быть выделены на смех.

Кроме того, исследователи отмечают, что на молчание обоих абонентов должно быть потрачено не менее 12 секунд телефонного разговора. И еще одна минута выделена на обсуждение остальных важных для общающихся друзей или родственников тем.

По данным исследования, один из пяти человек чаще всего звонит своей матери, и только три процента респондентов предпочитают больше общаться с отцом. Как отмечают специалисты, работа по изучению тем и длительности телефонных звонков показывает, что люди действительно хотят обсуждать, и какого рода новостями делятся со своими близкими.

В ходе эксперимента специалистов больше всего удивило то, что люди так мало обсуждают знаменитостей и так много говорят о своих друзьях и родственниках. Кроме того, исследователи подчеркивают, что молчание также является одной из составляющих идеального телефонного разговора.


 

Оригинал (на 20/11/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В одесском православном храме будет служить греческий клирик

В одесском православном храме будет служить греческий клирик

Синод Украинской Православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) поддержал прошение Папы и Патриарха Александрийского и всея Африки Феодора [x][x] о принятии на службу в одесский...

 

Тина Кароль возьмет за куму... Тимошенко

Тина Кароль возьмет за куму... Тимошенко

Источники в окружении украинской певицы Тины Кароль сообщают, что крестной матерью новорожденного сына исполнительницы может стать премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

 

Найден подарок Евы Браун Адольфу Гитлеру

Найден подарок Евы Браун Адольфу Гитлеру

Сотрудники ФБР обнаружили украденную книжную золотую закладку, подаренную фюреру Адольфу Гитлеру его любовницей Евой Браун.

 

Ани Лорак подарили особняк

Ани Лорак подарили особняк

Жених Ани Лорак Мурат Налкакиоглу сделал украинской певице подарок к Новому году - двухэтажный загородный коттедж неподалеку от Киева.

 

Наука "докатилась": зомби выведут на улицы

Наука "докатилась": зомби выведут на улицы

В мировой науке настоящий прорыв: впервые в истории ученые клонировали мышь, умершую 16 лет назад. Все это время "оригинал" провел в замороженном состоянии, а вот "копии" - их сделали целых четыре...

 

Знаток улицы

Знаток улицы

Это сладкое слово «консенсус»! Единомыслие неуклюже насаждается, не поспоришь. Однако так называемые интеллектуалы все равно собачатся по любому поводу, будь то военные действия в Осетии — Грузии...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::