Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/12/2008 08:00

Романтичные мелочи для сохранения любви

Романтичные мелочи для сохранения любви

В любовных отношениях важна каждая мелочь. Вот 10 советов, как сделать ваши отношения более романтичными, крепкими и счастливыми.

1. Признавайтесь в любви

Хотя это правда, что дела говорят убедительнее слов, но иногда слова бывают более понятны. Выберите момент и признайтесь в своих чувствах. Просто скажите "я тебя люблю" или "ты для меня значишь все". Сделайте так, чтобы ваш партнер почувствовал себя любимым, желанным, окруженным заботой и значимым для вас.

2. Уделяйте внимание

Даже самые незначительные тактильные контакты, такие, как объятия, поглаживание по голове, прогулки за руку, дают понять вашему партнеру, что вы испытываете к нему теплые чувства и привязанность. Подобные мелочи очень важны.

3. Поддерживайте

Постоянно давайте вашему партнеру понять, что вы восхищаетесь и гордитесь им. Взаимоподдержка - это фундамент крепких отношений. Вы должны быть готовы поддерживать своего партнера на протяжении всей жизни, помогать ему добиваться поставленных целей.

4. Делитесь

Не держите ваши симпатии и антипатии, мечты и страхи, достижения и ошибки в себе. Если есть что-то важное для вас, поделитесь этим с вашим партнером. Вы можете рассказать ему больше, чем кому-либо. В то же время - даже в самых близких отношениях необходимо оставлять друг другу личное пространство.

5. Будьте рядом

Всем очевидно, что это необходимо, когда ваш партнер сталкивается с такой серьезной проблемой, как, например, потеря работы или смерть близкого человека. Но это не менее важно, когда ваш партнер сталкивается с небольшими жизненными трудностями, такими, как неполадки на работе, оскорбление, ссора с начальством, необоснованные проверки. Просто выслушайте и предложите любую помощь, даже если это будет просто сочувствие.

6. Дарите подарки

Воспользуйтесь возможностью материально доказать вашу любовь. Купите то, что заставляет вас думать о вашем партнере: интересную книгу, особенный десерт или что-нибудь из одежды. Приложите к этому записку с признанием в любви, это даст вашему партнеру понять, что вы любите его и что ваши отношения в безопасности.

7. Цените

Главными убийцами отношений являются неоправданные ожидания. Если ваш партнер не робот, у него скорее всего есть свои страхи и недостатки. Научитесь ставить его положительные стороны на первый план. Любите и цените в вашем партнере не только достоинства, но и недостатки.

8. Бывайте вдвоем

Вне зависимости от того, насколько вы заняты, убедитесь, что вы хотя бы один вечер в неделю проводите только вдвоем. Делитесь впечатлениями, рассказывайте истории и просто наслаждайтесь друг другом.

9. Будьте благодарны

Ежедневно благодарите вашего партнера за то, что тот изменил вашу жизнь к лучшему. Помните, что каждый день он делает для вас 1000 приятных мелочей. Никогда не принимайте это как должное. Если вы не будете ценить усилия, которые вкладывает в отношения ваш партнер, они рухнут.

10. Стремитесь к равенству

Убедитесь, что вы соблюдаете в ваших отношениях золотое правило: относитесь к вашему партнеру так, как вы бы хотели, чтобы он относился к вам. Стремитесь к равенству во всем, пишет Eros.rin.ru.


 

Оригинал (на 11/12/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Встречаем год Быка: как и в чём

Встречаем год Быка: как и в чём

В Новый год мы вступаем со старыми переживаниями на предмет того, как лучше подготовиться к этому празднику, в чем встречать его, чтобы наступающие дни приносили лишь радость и удачу, а проблемы...

 

Осторожно! Романтические комедии опасны для любви

Осторожно! Романтические комедии опасны для любви

Мелодрамы и романтические комедии вредят любовным отношениям. Подобное кино мешает людям смотреть на проблемы личного характера реалистично.

 

Тайсона задержала полиция

Тайсона задержала полиция

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Майк Тайсон был задержан полицией Лас-Вегаса в минувший четверг.

 

«Все спокойно доработают свои сроки» / Бывший руководитель администрации открывает карты Кремля

«Все спокойно доработают свои сроки» / Бывший руководитель администрации открывает карты Кремля

Один из бывших, настоящих и будущих инсайдеров Кремля согласился встретиться с корреспондентом «Часкора» Елизаветой Мещерской и поделился своим видением того, какой может быть Россия после кризиса,...

 

Новогодний музыкальный Спецпроект "Нового Региона" - "Хаус кризиса" (АУДИО)

Новогодний музыкальный Спецпроект "Нового Региона" - "Хаус кризиса" (АУДИО)

В новый год - с музыкой! Агентство "Новый Регион" для исполнения этого пожелания подготовило праздничный Спецпроект "Хаус кризиса"...

 

Духи с ароматом гамбургера смели с прилавков

Духи с ароматом гамбургера смели с прилавков

Любителей бургеров, которые хотели на Новый год не только отведать своего любимого блюда, но и благоухать им, ждет разочарование - необычный одеколон от сети закусочных Burger King стал одной из...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/12/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::