Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/12/2008 08:01

Как же затащить женщину в постель?

Как же затащить женщину в постель?

Неважно, встретил ли мужчина девушку только что или же общается с ней уже какое-то время, основной вопрос, который его волнует - как затащить ее в постель.

Среди вариантов поведения в этой ситуации - прямо ее спросить и уговаривать, умоляя подарить немного любви. К счастью, существует несколько способов, при помощи которых можно заставить ее почувствовать слабость в коленях. Все, что для этого нужно, - это избавиться от надоевшей рутины, грамотно создать интимный момент и предпринять несколько возбуждающих действий, пишет Eros.rin.ru.

1. Научитесь готовить и элегантно подавать коктейли

Всем женщинам нравятся вкусные напитки. Поэтому объект страсти необходимо угостить коктейлем-афродизиаком. Коктейль Молотова идеально подходит для того, чтобы вызвать страсть. Он содержит шафран, который использовали аравийские рыцари для соблазнения девушек. Просто подайте ей сухое шампанское с несколькими обжаренными зернами шафрана на дне, и результат не заставит себя долго ждать. Она будет впечатлена не только вашими навыками бармена, но и умением правильно подать напиток.

2. Используйте силу цветов

Вопреки распространенному мнению, что чем больше букет, тем лучше, секрет успешного соблазнения кроется в одной красной розе. Однако на этом не стоит останавливаться: подпишите ей открытку с приятными и возбуждающими словами, которые заставят ее "лепестки лотоса" распуститься сильнее, чем чтение Камасутры.

3. Покажите, что вы умеет делать руками

Самая важная составляющая нашего тела - кожа - часто незаслуженно игнорируется. Сделайте ей расслабляющий массаж, который сам по себе располагает к дальнейшим действиям. При свете свечей натрите ее кожу ароматическим маслом. Обратите особое внимание на ее спину, плечи, шею и ноги. Нежно целуйте и поглаживайте эти части ее тела и шепчите о наслаждении, которые при этом испытываете. Прикосновения не интимного характера при определенный условиях возбуждают даже сильнее, заставляя женщину ждать большего.

4. Не прибегайте к стандартной схеме: ужин и свидание

Большинству женщин до смерти надоела фраза: "Давай поужинаем вместе?" Так что подарите ей свидание, которое она запомнит надолго - пикник, пешую прогулку или поход в горы. Только удостоверьтесь в том, что она оденется соответствующим образом. Неподходящая обувь, к примеру, может свести все ваши усилия к нулю.

5. Выясните, что ее заводит

Чем больше вы и ваш партнер знаете друг друга, тем выше ваши шансы доставить друг другу удовольствия в постели. Однако это не всегда так, потому что лучше сразу выяснить, что именно вызывает у нее бурное желание. Так что смотрите и слушайте внимательно, находя в ее словах нужные подсказки.


 

Оригинал (на 13/12/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Паясничать на здоровье / У Пэтча Адамса появились последователи в России

Паясничать на здоровье / У Пэтча Адамса появились последователи в России

Уже больше 20 лет знаменитый доктор-клоун Пэтч Адамс, прототип героя одноименного голливудского фильма, приезжает в Россию, чтобы скрашивать жизнь детям в больницах и интернатах. В последние...

 

Зюганов заступился за Ивана Грозного

Зюганов заступился за Ивана Грозного

Геннадий Зюганов считает вполне закономерным лидерство Ленина и Сталина в телепроекте "Имя Россия". Сам проект лидер коммунистов обвинил в излишней ангажированности и тенденциозности, но вместе с...

 

"Мочиться на улице разрешено"? Не верьте!

"Мочиться на улице разрешено"? Не верьте!

Городской совет призвал жителей не верить объявлениям, рекомендующим всем желающим мочиться на центральных улицах Ноттингема.

 

Эстонское МВД побуждает русских менять имена для получения гражданства

Эстонское МВД побуждает русских менять имена для получения гражданства

Министерство внутренних дел Эстонии планирует ввести поправку в закон об именах, по которой желание "интегрироваться" будет считаться уважительной причиной смены имени...

 

Рейтинг ошибок, ставших открытиями

Рейтинг ошибок, ставших открытиями

Оказывается, некоторые ошибки, сделанные человеком, оказались настоящим открытием. В разряд таких ошибок-открытий вошли всеми любимая кока-кола, печенье с кусочками шоколада, клейкие бумажки для...

 

Чешские снеговики за младенца Христа и против Санта-Клауса

Чешские снеговики за младенца Христа и против Санта-Клауса

Бескомпромиссную борьбу объявили Санта-Клаусу снеговики, собравшиеся перед дворцом правительства в центре Праги...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/12/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::