Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/12/2008 09:51

Россиянка завоевала титул «Мисс мира — 2008» / В конкурсе приняли участие 109 девушек из разных стран

Россиянка завоевала титул «Мисс мира — 2008» / В конкурсе приняли участие 109 девушек из разных стран Россия узнала о своей героине из новостей: конкурс «Мисс мира» в России не показывают в прямом эфире. Как говорят в пресс-службе конкурса «Мисс Россия», они, к сожалению, повлиять на это никак не могут. Права на трансляцию принадлежат самому конкурсу «Мисс мира», а покупать их или нет, решают телевизионные каналы. В последние годы конкурс «Мисс Россия» показывали в прямом эфире, а «Мисс мира» в повторе по одному из центральных эфирных каналов. В этом году посмотреть на победу россиянки можно будет 14 декабря в 23:00 на «СТС-Москва». «Может, после победы Сухиновой российские каналы будут больше заинтересованы в покупке лицензии на трансляцию», — сетует руководитель отдела рекламы проекта «Национальный конкурс «Мисс Россия» Андрей Воронков.

Ксюше Сухиновой 21 год, она учится в Тюменском университете нефти и газа, увлекается гимнастикой, биатлоном, плаванием и бальными танцами. В 2007 году она стала обладательницей титулов «Мисс Тюмень», затем «Мисс Россия», после чего и получила возможность поехать на международный конкурс в ЮАР. У Ксении русые волосы, голубые глаза и совершенно кукольная внешность.

Как говорят в пресс-службе самой красивой девушки мира, на победу, конечно, надеялись, но, когда были названы две вице-мисс, на главную корону Ксения почти не рассчитывала. По данным букмекеров, в пятерку лидеров «Мисс мира — 2008» вошли представительницы Мексики, ЮАР, Украины, Испании и Бразилии. Местные организаторы из ЮАР старательно проталкивали свою девушку, она вошла в первую пятерку, но не получила корону вице-мисс, и ей прочили первое место. Так что, когда титул «Мисс мира» присудили Ксении Сухиновой, для нее это было действительно неожиданно.

«Обратные билеты у нас были на 16 декабря, но теперь мы даже сами не знаем, насколько придется задержаться, — рассказывает «Частному корреспонденту» по телефону из Йоханнесбурга Андрей Андреев, PR-директор конкурса «Мисс Россия». — В конкурсе участвовали девушки из 109 стран мира. Было несколько предварительных конкурсов, таких как «Самая спортивная», «Самая талантливая», «Мисс топ-модель», по результатам которых отбирали девушек в финал. Ксения как раз выиграла титул «Мисс топ-модель», а ее презентационный ролик с самого начала высоко оценили и телезрители, и члены жюри».

«В течение следующего года Ксении предстоит большая работа, — продолжает Андреев. — Нам еще не прислали экземпляр ее контракта, но традиционно девушки, которые выигрывают конкурс «Мисс мира», занимаются благотворительностью. Ксении предстоит объехать более 50 стран, принять участие в многочисленных мероприятиях, которые помогают собирать деньги для фондов помощи больным людям, жителям слаборазвитых стран и так далее».

«Наверняка Ксении предстоит пышный прием в России и, возможно, подарки от президента Медведева. По телефону уже поздравляли?» — интересуемся мы у Андрея. «Пока мы ничего не знаем, еще не приглашали, и мне никто не звонил. Может быть, конечно, Ксении напрямую звонили, но это маловероятно», — отвечает нам буквально на бегу г-н Андреев. У них там в ЮАР теперь непрерывная пресс-конференция, телефоны разрываются, секунды свободной нет.

Конкурс «Мисс мира» в этом году проходил в 58-й раз. В нем приняли участие 109 девушек из разных стран, трансляция велась в 187 странах по 373 каналам. Конкурс посмотрело рекордное количество телезрителей — более одного миллиарда.

Победа нашей девушки в конкурсе «Мисс мира» мгновенно взорвала российские СМИ и блогосферу. Судя по многочисленным комментариям в дневниках, аудитория разделилась на два лагеря: тех, кто искренне радуется за Ксюшу и даже ищет ее телефон, чтобы позвонить и поздравить, и тех, кто относится к ней и к ее победе критически. «Хоккейный и футбольный кубки взяли, Билан на «Евровидении» победил, теперь и конкурс «Мисс мира». Хватит ли нефти и газа на столько побед?» — язвительно шутят пользователи. «Или это, как еще летом говорили, потому что на 9 Мая авиацию нашу показали?» — напоминают другие.

Как бы то ни было, победа россиянки приятна и показательна. И теперь мы без лишней скромности можем заявить: «В России живут самые красивые девушки в мире!»

Презентация Ксении Сухиновой на конкурсе «Мисс мира — 2008»

 

Оригинал (на 14/12/2008): www.chaskor.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

The Residents, Налич и Рада: три радости / Новые альбомы: «The Bunny Boy», «Радость простых мелодий» и «Колыбельная для кошки»

The Residents, Налич и Рада: три радости / Новые альбомы: «The Bunny Boy», «Радость простых мелодий» и «Колыбельная для кошки»

Физреальность смешивается с виртуальной всё более густо. Герои песен Residents выпрыгивают из песен в интернет-видеосериалы, а из интернет-видео приходит в солидные рекорд-лейблы Петр Налич.

 

"Йа креведко" пробовали?

"Йа креведко" пробовали?

Росийский производитель и поставщик морепродуктов "Ледово" с начала 2009 года пополнит свою линейку брендов.

 

Сенченко: Нацсовет будет отправлен в отставку после Нового года

Сенченко: Нацсовет будет отправлен в отставку после Нового года

Блок Юлии Тимошенко будет инициировать отставку Нацсовета по ТВ и радиовещанию после нового года. Об этом в интервью РИА "Новый Регион" заявил лидер крымского БЮТ депутат Андрей Сенченко. "Мы, как...

 

Приднестровский архипастырь сообщил об отмене молебна с молдавским президентом

Приднестровский архипастырь сообщил об отмене молебна с молдавским президентом

Тираспольско-Дубоссарская епархия направила сообщение в приднестровскую редакцию "Нового Региона", в котором говорится, что сегодня к архиепископу Тираспольскому и Дубоссарскому Юстиниану обратился...

 

Гигантский метеорит летит на Канаду. ВИДЕО

Гигантский метеорит летит на Канаду. ВИДЕО

Минувшей ночью полицейским канадской провинции Саскачеван удалось сделать уникальные видеокадры падения гигантского метеорита. Полет метеорита можно было наблюдать практически на всей территории...

 

Победивший ЖКХ / И может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Камчатская земля рождать

Победивший ЖКХ / И может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Камчатская земля рождать

Этого человека в Петропавловске-Камчатском знают многие. А большинство чиновников его просто недолюбливают. Он в одиночку смог противостоять целой системе, причем самой закоренелой — ЖКХ.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/12/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::