Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/02/2009 13:06

Девушка продала девственность ради института. Фото

Девушка продала девственность ради института. Фото

18-летняя студентка из Омска продала свою девственность за 10 тысяч долларов, чтобы исполнить свою заветную мечту - переехать в Москву и стать актрисой.

Чтобы заработать деньги для поступления в московский театральный вуз, учащаяся омского института культуры выставила на интернет-торги девичью "честь", сообщает Life.ru. На сайте знакомств находчивая Светлана Б. разместила объявление следующего содержания: "Продам свою девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный".

"В первый же день посыпались предложения, - рассказывает Светлана. - Мне написали более 300 мужчин со всей России. Но я выбрала 38-летнего предпринимателя Руслана из Москвы. Именно он был готов дать мне нужную сумму – 10 тысяч долларов. Столько мне надо, чтобы заплатить приемной комиссии за поступление".

Для осуществления "сделки" Руслан пригласил Светлану в Москву, но та отказалась. Тогда "покупатель" сам прилетел в Омск. "Я бы так сразу в Москву не поехала, страшно было, - говорит Светлана. - Вдруг он меня обидит. Поэтому я предложила встретиться на моей территории, чтобы со мной ничего плохого не случилось. Мама знала о моем решении продать девственность и не стала мне возражать".

Светлана с детства мечтала быть актрисой. В детском саду она выступала на всех утренниках, в школе играла главные роли в драмкружках, а получив аттестат о среднем образовании, отправилась в омский институт культуры. Этим летом девушка успешно закончила первый курс. Однако, как и всякая начинающая актриса, Света мечтала учиться именно в столичном вузе, у именитых мастеров сцены. Похоже, теперь заветное желание девушки, которую воспитывала мама-медсестра, может осуществиться.

"Я хочу стать популярной актрисой и сниматься в кино и сериалах, как Негода из "Маленькой Веры", Яковлева из "Интердевочки", - говорит Светлана. - Ради этой мечты я готова на всё. Я не жалею о том, что продала свою девственность. Руслан оказался порядочным человеком. Мне с ним понравилось. Сегодня ночью я вылетаю в столицу, чтобы поступить в институт и воплотить свою мечту в жизнь".

Светлана планирует подать документы сразу в несколько театральных вузов столицы. Девушка уверена, что хоть в один должна поступить. Тем более деньги у нее теперь есть.


 

Оригинал (на 02/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Весенний отдых, или Куда податься с тощим кошельком

Весенний отдых, или Куда податься с тощим кошельком

Выходные в еврозоне могут оказаться нынешней весной менее привлекательными, чем прежде, поскольку стоимость такого отдыха за границей резко возросла.

 

Для экономии бумаги создали "туалетные стихи"

Для экономии бумаги создали "туалетные стихи"

Японская группа борцов против глобального потепления считает, что поэзия может помочь сократить потребление туалетной бумаги.

 

Участников фестиваля "Факел", получивших расстройство желудка, выпишут сегодня утром

Участников фестиваля "Факел", получивших расстройство желудка, выпишут сегодня утром

Информация об отравлении участников детского фестиваля "Газпрома" - "Факел" оказалась преувеличенной. Как передает корреспондент "Нового Региона", сегодня утром больные готовятся к выписке - их...

 

Меркель критикует Бенедикта-Ратцингера за скандал вокруг Холокоста

Меркель критикует Бенедикта-Ратцингера за скандал вокруг Холокоста

Канцлер Германии Ангела Меркель от Христианско-демократического союза обращается с призывом к Бенедикту XVI, чтобы Ватикан дал разъяснения, заявив о недопустимости отрицания Холокоста...

 

"Евровидение-2009" потянет на 800 у.е.

"Евровидение-2009" потянет на 800 у.е.

В российской столице - Москве - объявили результаты жеребьевки стран - участниц международного песенного конкурса. В двух полуфиналах, которые состоятся 12 и 14 мая, будут соревноваться 38 стран.

 

Микки Рурк попался с чемоданом обуви

Микки Рурк попался с чемоданом обуви

Знаменитый голливудский актер Микки Рурк поразил сотрудников британской авиакомпании "British Airways" обилием обуви в объемной сумке.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::