Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/02/2009 16:07

Зачем худеет Пугачева?

Зачем худеет Пугачева?

60-летний юбилей Примадонна отпразднует гастролями по 15 странам - бывшим советским республикам. Свой юбилейный концерт Алла Пугачева назвала очень лирично: "Сны о любви". Говорят, ее роман с Максимом Галкиным самый что ни на есть настоящий и сейчас в полном разгаре. Если раньше Пугачева с нежностью взирала на своего спутника, то теперь Галкин, словно тень, следует за ней повсюду, пожирая пламенным взором. Одним словом, любовь, похожая на сон.

Сейчас Максим в большой тревоге о здоровье Аллы Борисовны. Дело в том, что за последние несколько месяцев Примадонна потеряла шесть килограммов. Она полностью отказалась от сладкого, села на фруктово-овощную диету, состоящую исключительно из салатиков. И пьет только травяной чай. Даже на Новый год, говорят, за весь вечер так и не притронулась к бокалу с ее любимым красным вином, не говоря уже о шампанском. Причина резкого изменения вкусов звезды - желание хорошо выглядеть на своем юбилейном концерте, который состоится в "Лужниках" аккурат в день рождения Пугачевой - 15 апреля, сообщают Факты. После официально-концертной части друзья, приближенные к имениннице, отправятся гулять в "Манеж", где уже готовятся к пышному торжеству.

Говорят, идею грандиозного гастрольного тура Примадонны по пятнадцати странам - бывшим союзным республикам - с большим рвением поддержало правительство России. Видимо, "наверху" решили, что Пугачева - это имя, объединяющее всех жителей бывшего Советского Союза и дали добро на финансовую помощь. А она Примадонне ох как нужна. Концертная программа "Сны о любви" обещает стать самым дорогостоящим проектом в российском шоу-бизнесе. За сценографию и декорации отвечает давний друг Пугачевой бывший киевлянин Борис Краснов, а костюмы ей шьет знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин. Причем к каждой из 25-ти песен из "Снов..." наряд будет другим.

Впервые Алла Борисовна решила не ограничиваться скромными стулом и столиком на сцене, а спеть на фоне последних изысков дизайнерской мысли. Четыре фирмы создают для шоу декорации из эксклюзивных материалов. Фон, как и одежда Аллы Борисовны, будет меняться для каждой песни. Огромные зеркала отразят происходящее на сцене и в зале, создавая эффект трехмерного пространства.

В одном из своих недавних интервью Пугачева призналась: "Не хочу солянок в свою честь. На сцене буду одна! Кому не нравится, пусть не приходит..." Но, понятно, на концерте будут все, кто сможет купить весьма недешевый билет. В Киеве, например, его цена будет колебаться от 300 гривен до 3 тысяч гривен. Кстати, именно на площадку в столице Украины Алла Борисовна делает основной акцент. Она специально отказалась от Дворца "Украина", выбрав более демократичный Дворец спорта. Примадонна задумала превзойти шоу финала "Евровидения", проходившего там в 2005 году, по количеству зрителей и качеству зрелища. Перед концертом всем зрителям планируется раздавать алые розы - любимые цветы Примадонны. После концерта в столице Украины, намеченного на конец апреля, Пугачева отправится в Одессу. Украина станет единственной из бывших советских республик, где Алла Борисовна даст несколько концертов. Примадонна не устает твердить, что любимый ее зритель живет именно здесь...


 

Оригинал (на 06/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Приднестровье вышел первый культурологический альманах

В Приднестровье вышел первый культурологический альманах

В Приднестровье открылась неделя науки. Старт многочисленным мероприятиям, приуроченным к этому событию, дан сегодня в Верховном Совете, передает корреспондент "Нового Региона". В ходе встречи...

 

"Менты" будут судиться с "Операми"

"Менты" будут судиться с "Операми"

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Новый русский сериал", производящего телесериал "Улицы разбитых фонарей", к ООО "Феникс-фильм" и ООО "Люксфильм", создателям сериалов "Опера. Хроники...

 

Восьмерняшек впервые показали миру. Фото

Восьмерняшек впервые показали миру. Фото

Американское телевидение впервые показало восьмерых близнецов, которых 26 января родила жительница Калифорнии Надя Сулеман.

 

Светлана Руднева: «Только одна женщина из десяти отказывается от аборта»

Светлана Руднева: «Только одна женщина из десяти отказывается от аборта»

Демографы предупреждают: в России назревает репродуктивный кризис. О его причинах и последствиях «Часкору» рассказала президент фонда «Семья и детство» Светлана Руднева.

 

Рациональный страх / Рождественские чтения и православное образование

Рациональный страх / Рождественские чтения и православное образование

Призывы к диалогу между церковью и обществом ничего не дадут, если решения в этой сфере будут приниматься келейно.

 

Пожарный сжег место своей работы

Пожарный сжег место своей работы

Сотрудник пожарной станции в японском городе Нагойя стал виновником крупного возгорания.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::