Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/02/2009 16:07

Уварова потеряла сознание прямо на сцене

Уварова потеряла сознание прямо на сцене

Звезда телесериала "Не родись красивой", побившего все рейтинги за всю историю отечественного ТВ, Нелли Уварова экстренно доставлена в больницу прямо из родного театра.

Актриса потеряла сознание на сцене Российского академического молодежного театра, во время спектакля "Зима" по пьесе Евгения Гришковца. Знаменитая на всю страну Катя Пушкарева, после антракта поднималась на сцену по лестнице, когда ей внезапно стало плохо. 28-летняя актриса резко побледнела и рухнула прямо на ступеньки.

Перепуганные коллеги по театру тут же подхватили Нелли под руки, усадили в кресло, принесли нашатырный спирт и воду. Пока актеры пытались привести Уварову в чувства, охранник вызвал бригаду "скорой помощи".

"Она была белая как мел! - рассказала врач "скорой", обслуживающая вызов. - И дело даже не в гриме, хотя он в этом спектакле весьма специфический! Мы померили ей пульс, давление, сняли кардиограмму и пришли в ужас. У нее был сильнейший гипертонический криз. В таком возрасте это заболевание встречается редко, но думать об этом было некогда - ее нужно было немедленно везти в больницу!"

В клинике диагноз докторов неотложки подтвердился: причиной резкого недомогания актрисы действительно стал гипертонический криз. "Может случилось это из-за погоды, а возможно сказался напряженный график работы", - говорит врач "скорой".

К счастью, уже по дороге в клинику Нелли стало заметно лучше. Но, чтобы не рисковать, медики все-таки доставили ее в приемное отделение.

В больнице Уварова пробыла больше часа - столько времени потребовалось врачам, чтобы понять, что жизни знаменитой актрисы ничто не угрожает. По словам докторов, сейчас состояние Нелли удовлетворительное. Медики уговаривали любимицу публики остаться хотя бы на ночь, а лучше пройти полный курс лечения. Но актриса решила, что ей будет лучше поехать домой. Поняв, что Уварова чувствует себя значительно лучше, врачи поддались ее убеждениям, но посоветовали впредь рассчитывать нагрузки, иначе новый приступ может надолго приковать ее к больничной койке.


 

Оригинал (на 06/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Киркорова допросят по делу об избиении журналиста на Украине

Киркорова допросят по делу об избиении журналиста на Украине

Правоохранительные органы Украины намерены допросить российского певца Филиппа Киркорова, на которого ранее подал заявление журналист украинской газеты "Блик", утверждающий, что охрана артиста...

 

Через два месяца в Екатеринбурге начнется строительство Летнего парка Аллы Пугачевой

Через два месяца в Екатеринбурге начнется строительство Летнего парка Аллы Пугачевой

Реализация проекта строительства Летнего парка в промышленной зоне Екатеринбурга (район Уралмаш) начнется уже через пару месяцев...

 

Российским вузам приказали снизить плату за обучение

Российским вузам приказали снизить плату за обучение

Российским студентам, вынужденным получать высшее образование в кредит или родительские "кровные", не следует опасаться увеличения расценок на платных отделениях вузов - напротив, в течение года...

 

На выставке покажут средний палец Галилея. Фото

На выставке покажут средний палец Галилея. Фото

Средний палец правой руки Галилео Галилея станет одним из объектов выставки "Галилей: изображения Вселенной от античности до телескопа".

 

Куриленко и Блум отправятся в будущее

Куриленко и Блум отправятся в будущее

Украинская актриса Ольга Куриленко сыграет в научно-фантастическом фильме The Cross Эндрю Никкона. Партнерами по сцене станут Орландо Блум и Венсан Кассель.

 

Мы не одни в Галактике – нас минимум 361 разумных!

Мы не одни в Галактике – нас минимум 361 разумных!

По меньшей мере 361 разумная цивилизация может существовать в нашей Галактике. Если же допустить, что живые организмы способны путешествовать между планетами, то число этих цивилизаций может...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::