Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/03/2009 19:18

Правильная подготовка к первому свиданию

Правильная подготовка к первому свиданию

Первое свидание - это в 100% случаев мероприятие волнующее и нервозатратное. Выглядеть на все сто, не попасть впросак с ароматами и нарядами, не переборщить с макияжем, не ударить в грязь лицом во время разговора... Чтобы оказаться на высоте, следует провести всестороннюю мобилизацию себя, пишет News.rin.ru.

На первом свидании не стоит сразу отправляться домой к мужчине или приглашать кавалера к себе. Итак, ваша визитка не канула в черные дыры его портмоне, и он все-таки позвонил. Позвонил и назначил свидание. И вот уже ваше сердце выпрыгивает из груди в ожидании времени Ч. А еще столько всего предстоит сделать! Хорошо, если свидание не завтра, и хотя бы пара дней для укрепления тылов у вас есть. В этом случае давайте посмотрим, что можно успеть.

Тело

Успеть сделать можно маникюр и педикюр. Даже если на дворе - зима, и вы не планируете тут же идти с новым кавалером в бассейн, сауну, постель или играть в карты на раздевание, педикюр - условие совершенно необходимое. Вспомните Фрекен Бок и ее стельки. Да, шансов, что ваш бордовый лак оценят, мало, но вы-то, вы будете знать, что идеальны до кончиков пальцев.

Волосы

Настоящая женщина может одеться в платье с вещевого рынка, но голова ее должна выглядеть так, словно только что побывала в руках лучшего стилиста страны. Поэкспериментируйте под чутким присмотром своего мастера с образами. Может быть, давно пора обновить краску или мелирование. Только не меняйте образ кардинально: если он пригласил на свидание гладко причесанную брюнетку, вряд ли явление блондинки в кудряшках будет удачным сюрпризом.

Лицо

Самое время посетить косметолога. Упаси вас Бог делать чистку накануне свидания! Даже самые безобидные ультразвуковые методики оставляют на лице следы. Посоветуйтесь со своим косметологом и сделайте пилинг. Кожа будет выглядеть свежей и красивой. Главное, потом - не переборщить с макияжем. Даже если свидание ваше вечером, яркий вечерний make-up будет крайне неуместен в кинотеатре, кофейне средней руки или на дорожках Ботанического сада. Конечно, если ваш кавалер заранее продекларировал свое желание повести вас ужинать в пафосный ресторан и слушать оперу, макияж должен соответствовать. В остальных случаях предпочтение все же стоит отдать естественным тонам. Ярко размалеванных женщин мужчины, как показывает практика, не очень любят. Владение техникой гримирования себя до неузнаваемости вы еще успеете ему показать к третьему или четвертому свиданию. Пусть знает, что вы - разная.

Наряд

Выбор наряда целиком и полностью будет зависеть от того, какие у вас планы. Лучше сразу осведомиться у вашего поклонника, в каком формате будет проходить первая встреча. Вдруг ему стукнет в голову устроить первую встречу на скалодроме или картинге, а на вас - вечернее платье и туфли на шпильках. В дорогой ресторан в джинсах - тоже некомильфо. Гулять по парку по вечерам в сапогах на платформе или короткой юбке удовольствие довольно сомнительное. Поэтому спрашивайте, не стесняйтесь. Если же вы все-таки решили не портить себе сюрприз, есть несколько типов универсального гардероба. Так, например, обычные брюки с симпатичной водолазкой, кофточкой и/или пиджаком сверху уместны практически везде. В сочетании с удобной, но красивой и стильной обувью подойдут как для ресторанных посиделок, так и для пеших прогулок.

Аромат

Поливаться духами так, чтобы в радиусе 10 метров от вас падали на лету воробьи, не стоит. Легкий аромат, воздушный шлейф, загадочность во взоре.

Итак, вы совершенны до кончиков пальцев, благоухаете и цветете, мужчина сражен наповал. Наступает самый сложный и ответственный момент: первое "живое" общение тет-а-тет. Совет простой как все гениальное: если вы хоть чуточку в чем-то сомневаетесь, лучше промолчите. И больше улыбайтесь.

Помните, рассказывать о себе люди любят гораздо больше, чем слушать. О себе вы еще успеете, давайте пока о нем. Заодно вам представится возможность оценить правильность сделанного выбора. А вдруг он с места в карьер заявит, что жизни не мыслит без мамы в соседней комнате или, скажем, увлекается БДСМ. Если мужчина все же относится к категории молчаливых слушателей, не стоит вываливать за два часа всю свою биографию. Женщина без прошлого куда как притягательнее в мужских глазах, чем женщина, в чьей биографии для мужчины нет ни единого пробела.

Оставьте ему возможность узнавать вас "порционно". К тому же, долгий пересказ биографий, во-первых, утомляет, а, во-вторых, есть риск увлечься и наговорить лишнего. Лучше поговорите с ним о кино и книгах. Или о странах мира. Любая нейтральная тема, в которой вы свободно разбираетесь, хороша для беседы на первом свидании.

На первом свидании не стоит:

Злоупотреблять спиртными напитками

Накидываться на еду так, словно вас год не кормили

Отправляться с кавалером к нему домой

Приглашать его к себе

Рассказывать про бывших мужчин

Проявлять повышенный интерес к его финансовому положению

Вести себя вызывающе

Рубить правду-матку

Вести долгие беседы по телефону с мамой и подругами (телефон вообще лучше выключить или поставить в режим "Без звука")

Много врать

Спрашивать, пригласит ли он вас повторно

Строить далеко идущие планы о посадке дерева, постройке дома и совместных детях.  


 

Оригинал (на 16/03/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мадонна ждет еще одного ребенка!

Мадонна ждет еще одного ребенка!

Американская поп-звезда Мадонна подала документы на усыновление второго ребенка из Малави.

 

В Перми открылся фестиваль современной пьесы "Новая драма"

В Перми открылся фестиваль современной пьесы "Новая драма"

В этом году фестиваль современной пьесы "Новая драма" переехал из столицы в Пермь. Основные его события состоятся в Театре-Театре, на Речном вокзале и в кинотеатре "Октябрь" 20-24 марта. Зрители...

 

Несчастный гррозит ожирением

Несчастный гррозит ожирением

Женщины, недовольные своей семейной жизнью, больше подвержены депрессии и метаболическому синдрому.

 

Мы каждый день едим наркотик!

Мы каждый день едим наркотик!

Соль может служить диетическим антидепрессантом, утверждают ученые.

 

Арлазорова похоронили на деньги Петросяна и Новиковой

Арлазорова похоронили на деньги Петросяна и Новиковой

Финансирование и организацию похорон юмориста взяли на себя Евгений Петросян и Клара Новикова.

 

Пугачева и Ротару споют лесбийскую песню! Откровенное ВИДЕО

Пугачева и Ротару споют лесбийскую песню! Откровенное ВИДЕО

Алла Пугачева и София Ротару споют дуэтом песню "Нас не догонят".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/03/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::