Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/03/2009 12:23

"Американское сало" появилось на улицах Москвы

"Американское сало" появилось на улицах Москвы Москва, Март 17 (Новый Регион, Андрей Романов) – В Москве вновь появилась реклама «Американского сала», которая в феврале этого года стала причиной для многочисленных скандалов, в том числе на международном – российско-украинском уровне. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», судя по стендам, где размещены рекламные материалы, «Американское сало» оказалось не столько законсервированным продуктом из стратегического запаса США, как полагали многие, но и литературным произведением.


Первоначально реклама «Американского сала» была размещена в московском метрополитене. На баннерах было представлено три вида сала: острое, с укропом и сало в шоколаде. Появление такой рекламы сторонники украинского президента Виктора Ющенко назвали провокацией, целью которой является проект усиления Кремлем антиукраинской политики. Опасаясь международного скандала руководство подземки отказалось от размещения рекламы.


Немногим позже СМИ распространили информацию о том, что «Американское сало» в виде консервов появилось на полках московских магазинов и якобы является продуктом из стратегических запасов США. В сети Интернет даже началась акция в поддержку американской экономики. Ресурс Mediactivist.Ru предлагал спасти США от кризиса, купив получивший скандальную известность продукт под названием «американское сало».


Позже в Верховной Раде Украины и Госдуме РФ была распространена рукопись под названием «Американское сало». По одной из версий это был проект старта президентской компании на Украине с участием кремлевского кандидата.


В СМИ появлялась информация о причастности к рекламе движения «Воины креатива», объединяющего политтехнологов и пиарщиков. Координатор организации Михаил Ковалев подтвердил, что «Американское сало» посвящено президентским выборам на Украине, дату которых в ближайшее время предстоит определить Верховной Раде. Он также заявил, что в ближайшее время кампания с бюджетом в $9 млн. стартует на Украине.


Судя по новой рекламе, появившейся в Москве на Сущёвском валу, проспекте Мира, выходе из станций метро «Автозаводская», «Чертановская», «Орехово», «Шоссе Энтузиастов» и других, «Американское сало» – это название романа, автором которой является некий О. Воля.


На рекламном плакате литературного труда говорится: «Продукт изготовлен с применением военной технологии психологического воздействия и консервирования, которая позволяет сохранять потребительские свойства без ограничения времени и гарантирует чувство сытости и удовольствия».


 

Оригинал (на 17/03/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Крыму подвели итоги конкурса молодых русскоязычных литераторов

В Крыму подвели итоги конкурса молодых русскоязычных литераторов

В Крыму подведены итоги литературного конкурса среди непрофессиональных русскоязычных авторов. В сборник "Крымское возрождение" войдут работы 35 победителей. На конкурс, организованный общественным...

 

Алла Пугачева покидает сцену

Алла Пугачева покидает сцену

Народная артистка СССР, примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева,прекращает свою концертную деятельность.

 

Скандал с "Евровидением" дискредитирует Украину

Скандал с "Евровидением" дискредитирует Украину

Сегодня ведется работа по дискредитации Украины, чтобы не допустить участия украинского представителя в музыкальном конкурсе "Евровидение-2009".

 

Чего хотят женщины к 8 Марта?

Чего хотят женщины к 8 Марта?

Женщины будут рады получить любой подарок от мужчин, но наиболее ожидаемыми у них все-таки остаются цветы.

 

Уходящий в отрыв / Дальний Восток на пути к темному будущему

Уходящий в отрыв / Дальний Восток на пути к темному будущему

Если не будет создан эффективный волнорез в виде налоговых послаблений, не станет осуществляться более жесткий кризисный контроль над деятельностью кредитных учреждений, не будут приведены к...

 

Мужчина пытался согреться от костра в автомобиле

Мужчина пытался согреться от костра в автомобиле

В пожарную часть обратился пострадавший от ожогов американец, который развел огонь в салоне автомобиля для того, чтобы согреться.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/03/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::