Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/03/2009 16:19

Советские фильмы выложат в интернет

Советские фильмы выложат в интернет

Гостелерадиофонд совместно с компанией Uravo запускает интернет-портал CCCP-TV.ru, на котором в бесплатном доступе будут размещены видеоматериалы из архива Гостелерадиофонда. Разрабатывать проект и управлять им будет Uravo, которой на первом этапе для размещения на сайте будет предоставлено 40 часов контента из коллекции фонда, включая такие программы, как "Кабачок 13 стульев", "Хоккей СССР-Канада", "Чуковский в гостях у детей". За счет продажи рекламы на портале можно зарабатывать до $2 млн в год, считают эксперты.

Помимо программы "Кабачок 13 стульев", "Хоккей СССР-Канада", "Чуковский в гостях у детей" в дальнейшем планируется размещение и других программ на сайте, таких как "Спокойной ночи, малыши", "В мире животных", "Клуб путешественников", "Голубой огонек" и др., пишет "КоммерсантЪ". Информацию о сотрудничестве с Гостелерадиофондом "Ъ" подтвердил директор компании Uravo Андрей Акопян. "Сайт привлечет молодую аудиторию, которая интересуется историей, и людей старше 35 лет, у которых эти программы вызовут ностальгию", - говорит он.

Он отметил, что для входа на сайт пользователю будет необходимо зарегистрироваться, а потом скачать программу для просмотра видеоматериалов. Регистрация, как и просмотр видео, будет бесплатной. Партнеры проекта (компания Uravo, частное агентство "Аудитория" - лицензиат Гостелерадиофонда и Гостелерадиофонд) будут делить возможные доходы от рекламы.

На этапе запуска проекта, по словам Андрея Акопяна, планируется привлечь генерального спонсора, которому будут предоставлены эксклюзивные права на размещение рекламы на сайте - ему будет гарантировано от 300 тыс. до 500 тыс. контактов после запуска. Затем участие в проекте будет открыто и для других рекламодателей.

"Реклама различных форматов будет размещаться в видеоматериалах Гостелерадиофонда. Видеореклама может быть современной, контрастирующей с ретроматериалами, стилизованной под ретростиль, или старые ролики, созданные в 50-х-70-х годах",- говорит господин Акопян. В первое время CCCP-TV.ru будет доступен пользователям только через локальные сети, уточняет он.

ФГУ "Гостелерадиофонд" включает более 1 млн единиц звуковых записей, более 400 тыс. единиц аудиовизуальной продукции. Архив включает программы и телефильмы, произведенные в СССР по заказу Гостелерадио, в том числе программы "Голубой огонек", "Клуб путешественников", фильм "Место встречи изменить нельзя" и др. В этом году ФГУ получило в управление права на фильмы и программы, произведенные на студиях "Экран" и "Союзтелефильм".


 

Оригинал (на 20/03/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Обворожительной Заворотнюк простили многомиллионный долг

Обворожительной Заворотнюк простили многомиллионный долг

Телеканал "Россия" отозвал иск к актрисе и ведущей на 17 миллионов рублей.

 

10 правил счастливого брака

10 правил счастливого брака

Специально для женщин, желающих иметь хорошую семью, ученые-психологи выработали простые, но эффективные правила, позволяющие даже в наше сложное время сохранять крепкую и счастливую семью.

 

Навруз от гастарбайтеров / «Самый истарическо национальный праздник народа вастока»

Навруз от гастарбайтеров / «Самый истарическо национальный праздник народа вастока»

Никто не может рассказать про Навруз лучше, чем тот, кто любит и ценит это праздник с детства. О начале нового года на Востоке и трогательных традициях — устами самых музыкальных гастарбайтеров...

 

Красотка Робертс с ума не сходит

Красотка Робертс с ума не сходит

Известная на весь мир красотка, одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Джулия Робертс утверждает, что не "сходит с ума" по модным нарядам, а образцом считает Одри Хепберн.

 

Индия решила запатентовать йогу

Индия решила запатентовать йогу

В Дели создана спецкомиссия, которой предстоит зарегистрировать каждую позицию, существующую в йоге, после чего закрепить за собой авторские права на эти элементы...

 

Хабенскому ищут новую жену

Хабенскому ищут новую жену

Константин Хабенский вновь собирается жениться - родные и друзья уговорили его прервать траур.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/03/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::