Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/03/2009 17:24

Леонтьев вышвырнул своего друга с юбилейной вечеринки

Леонтьев вышвырнул своего друга с юбилейной вечеринки

Грандиозным скандалом обернулась торжественная вечеринка по случаю юбилея Валерия Леонтьева, которая состоялась в известном питерском клубе. Накануне праздника 60-летний артист и его директор, который долгие годы был ему лучшим другом, разругались в пух и прах: Александра Богдановича вышвырнули из ресторана, куда он пытался прийти мириться.

Седьмой десяток Казанова разменял в Северной столице. Покорный слуга Валерия Яковлевича последовал в Петербург за артистом, предвкушая самую веселую в его жизни вечеринку. Было действительно весело, только очень по-своему. Леонтьев и Богданович разругались буквально за несколько часов до торжественного банкета, когда Александр позволил себе выпить лишнего за здоровье друга.

В клубе директор артиста не встретил понимания и принялся снова топить обиду в бокале, после чего начал атаковать ресторан штурмом. Увы, вся личная охрана певца была четко проинструктирована - не пускать Богдановича на порог. Леонтьев в самой грубой форме отрезал все попытки директора помириться, пишет Life.Ru.

"Велено отказать в посещении, - запрограммированно отвечали секьюрити. Не советуем, Саш, подходить к Валерию Яковлевичу ближе чем на километр. Ничем хорошим это не закончится". С бутылкой шампанского в руках, обтирая грязный забор ресторана, оскорбленный экс-товарищ рассказал о причине такого резкого поворота событий.

Историю, когда бандиты требовали у Леонтьева денежные средства в размере ста тысяч рублей, Александр воспринял близко к сердцу и решил заступиться за честь своего близкого друга. Богданович так далеко зашел в разбирательстве инцидента, что Валерий Яковлевич просто отвернулся от него. В порыве чувств Александр разбил бутылку шампанского и принялся активно демонстрировать шрамы на руках и теле.

"Так я пытался защитить Валеру, - откровенничает Богданович. - Но самое обидное, что я еще и оказался крайним. Валера не оценил мои действия, и мы поругались. Теперь видеть меня он не хочет". В знак протеста Александр решился на поступок, который имеет сомнительное отношение и к празднику, и к ссоре. Посреди набережной он снял штаны и принялся демонстрировать все, чем наделила его природа. Вероятно, так бывший друг заочно поздравил Леонтьева.

Тем временем в клубе шло торжество. Гости начали собираться в ресторане уже к 7 часам вечера, и все они как один были голодны. Кстати, ужин обошелся юбиляру недорого по меркам шоу-бизнеса: на одного приглашенного около 1500 рублей. Леонтьев выбирал ресторан по принципу "не место красит человека, а человек место". Впрочем, если еда на столах была простая - мясные, рыбные закуски и простецкие салатики, то напитками потчевали элитными: шампанским "Мадам Клико" (9000 рублей), коньяком Henessy XO (21 000 рублей), виски "Чивас Ригал" (7000 рублей). По заказу певца питерская кондитерская фабрика испекла огромный торт с изображением Леонтьева, который привезли только в начале первого часа ночи.

Чинному банкету предшествовал сольный концерт Леонтьева в БКЗ "Октябрьский". Провести день рождения именно в Петербурге и именно в БКЗ давно стало для Валерия Яковлевича традицией. Дружба певца с директором этого зала завязалась еще в советские годы, когда ему запретили выступать в Москве. Подарком от БКЗ стали выступления хора мальчиков и прекрасных барабанщиц. Эдита Пьеха подарила певцу торт и песню. С 60-летием любимого певца поздравила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, подарив ему губернаторские часы на цепочке, "чтобы время всегда смотрело на Петербург". Леонтьев также получил грамоту от президента России Дмитрия Медведева, письмо от Владимира Путина, цветы от Филиппа Киркорова, поздравительную телеграмму от президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Во время концерта певец периодически прикладывался к фляжке и даже предложил выпить за свой день рождения одной из поклонниц в зале, которая и тост произнесла, и спела. "За свои 40 лет на сцене не слышал более отчаянного пения", - отметил Валерий и вновь сделал позволительный в этот вечер глоток.


 

Оригинал (на 21/03/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лидер "Воплей Водоплясова" призывает штрафовать каналы за нарушение квоты "национальной направленности"

Лидер "Воплей Водоплясова" призывает штрафовать каналы за нарушение квоты "национальной направленности"

Украина должна ужесточить наказание для СМИ за нарушение языковой квоты. Только таким способом можно популяризировать украинскую культуру. Об этом заявил лидер рок-группы "Вопли Водоплясова" Олег...

 

Прыгуны с шестом проломили потолок… в аэропорту

Прыгуны с шестом проломили потолок… в аэропорту

Профессиональные прыгуны с шестом проломили потолок международного аэропорта в Сиднее.

 

Дочь Тимошенко открывает ресторан

Дочь Тимошенко открывает ресторан

Через несколько дней на улице Шота Руставели в Киеве откроется ресторан Евгении Тимошенко Ciro’s pomidoro.

 

Революция в стоматологии! Зубы смогут выращивать

Революция в стоматологии! Зубы смогут выращивать

Ученые сделали открытие, которое позволит выращивать человеческие зубы в лабораторных условиях.

 

"Джеймс Бонд" положил глаз на Анджелину Джоли

"Джеймс Бонд" положил глаз на Анджелину Джоли

Продюсеры "бондианы" ведут переговоры с Анджелиной Джоли об участии актрисы в съемках 23-го эпизода.

 

Мы каждый день едим наркотик!

Мы каждый день едим наркотик!

Соль может служить диетическим антидепрессантом, утверждают ученые.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/03/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::