Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/04/2009 12:05

В Челябинске состоится последний концерт культовой рок-группы "Агата Кристи"

В Челябинске состоится последний концерт культовой рок-группы "Агата Кристи" Челябинск, Апрель 20 (Новый Регион, Анна Ванина) – Завтра в Челябинске состоится последний концерт культовой рок-группы «Агата Кристи». Концерт пройдёт в рамках прощального гастрольного тура «Эпилог», который приурочен к роспуску коллектива.


Лидеры группы – браться Самойловы заявили: «Эпилог» нельзя назвать пафосным прощанием. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни». В дальнейшем музыканты намерены заняться сольной карьерой.


Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в Челябинске «Агата Кристи» выступала на протяжении многих лет, как в рамках сольных концертов, так и на различных фестивалях. Традиционно группа собирает большие залы. На предстоящем выступлении планируется собрать одну из самых больших площадок Челябинска – дворец спорта «Юность». Именно здесь пройдёт концерт прощального тура. Как отметили в зрелищных кассах города, практически все места на выступление легендарной группы уже раскуплены – в продаже остались только самые дорогие билеты.


Справка «Нового Региона»:


«Агата Кристи» – российская рок-группа, ставшая известной в середине 90-х годов прошлого века. Коллектив основан Вадимом Самойловым, Александром Козловым и Петром Маем в 1985 году в Свердловске. Творчество группы пересекается со многими направлениями рока, самое преобладающее – пост-панк – своеобразное продолжение панк-рока, отличающееся от него бОльшим музыкальным разнообразием. Состав группы несколько раз менялся, но по-прежнему творческим костяком группы являются братья Самойловы. Визитной карточкой коллектива является некая мистичность, обречённость, депрессивная атмосфера, экспрессивная манера исполнения и пропитанные «магией» тексты песен. Такие композиции как «Как на войне», «Опиум для никого», «Сказочная тайга» и «Ковёр-вертолёт» стали признанными хитами. На данный момент на счету у группы: девять студийных альбомов, пять сборников, два альбома с ремиксами, три макси-сингла, восемнадцать видеоклипов.


 

Оригинал (на 20/04/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Одессе появился бульвар Жванецкого

В Одессе появился бульвар Жванецкого

В ходе внеочередной сессии Одесского горсовета 5 апреля депутаты приняли решение о переименовании бульвара Искусства в бульвар Михаила Жванецкого...

 

«Кому тут морду бить?» / Из нового варианта книги «Самодержец пустыни»

«Кому тут морду бить?» / Из нового варианта книги «Самодержец пустыни»

После окончания романа «Журавли и карлики» Леонид Юзефович решил написать второй вариант своей книги 1993 года «Самодержец пустыни», посвященной жизни барона Унгерна. «Часкор» впервые представляет...

 

Сказка длиной в жизнь / Театру на Таганке — 45

Сказка длиной в жизнь / Театру на Таганке — 45

Одно время театр Любимова называли политическим. Мол, дерзкие спектакли, злободневные. Да, сегодняшний день всегда был главной темой спектаклей Таганки. Но режиссерская манера Любимова — не...

 

На Урале ищут пропавшие из Эрмитажа экспонаты

На Урале ищут пропавшие из Эрмитажа экспонаты

Росохранкультуры просит уральских антикваров помочь в поиске пропавших из Эрмитажа экспонатов. Как сообщили сегодня "Новому Региону" в пресс-службе Уральского таможенного управления, три года назад...

 

Пушкин — наше всё, а Гоголь — наше еще... / Казаки приплыли

Пушкин — наше всё, а Гоголь — наше еще... / Казаки приплыли

За спиной памятника Пушкину, у подножия которого Достоевский произносил свою речь, уже не Гоголевский бульвар, а кинотеатр «Россия».

 

Скупой рыцарь или Если ваш любимый - жадина

Скупой рыцарь или Если ваш любимый - жадина

Если твой кавалер скрупулезно подсчитывает каждую копеечку и избегает дарить подарки даже на праздники, возможно, ты имеешь дело со скупым рыцарем.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/04/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::