Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/05/2009 00:25

Лобода привезет на Евровидение "адскую машину"

Лобода привезет на Евровидение "адскую машину"

Эпатажная певица Светлана Лобода, которая будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2009", привезет в Москву "адскую машину", а также планирует изменить формат самого смотра.

"У нас будет грандиозный номер. Разрабатывается постановка шоу и соответствующие костюмы, которые будут в стиле кибер-фэнтэзи. Мы объявили тендер в Украине, России и Гонконге на изготовление конструкции. Ее уже в народе прозвали "адской машиной" из-за того, что вид у нее ужасающий - множество ламп, лазеров, пиротехнических элементов, световых вспышек, мы же зовем его "колесо Фортуны", считаем, что оно обязательно принесет нам удачу", - рассказала Лобода.

Певица пояснила, что, даже несмотря на то, что эта установка делается профессионалами и она уверена в безопасности, ей все равно страшно, потому что в номере много трюков на относительно большой высоте.

Трюки в шоу Лободы для "Евровидения" помогали ставить артисты из знаменитого "Цирка Дю Солей", сообщает РИА "Новости". Кроме того, она прибегает к дополнительному подстегиванию адреналина в крови.

"Безусловно, есть трепет внутри. Но я все время ищу возможности, чтобы в моей крови было больше адреналина, мне это просто необходимо. Например, недавно я стала участвовать в гонках на мотоцикле, это будоражит", - открыла один из своих секретов певица.

Также она заявила, что намерена изменить формат самого конкурса "Евровидения" и своим номером войти в его историю. "На сегодняшний день я думаю и работаю только над тем, чтобы наш номер был одним из лучших номеров "Евровидения", чтобы у зрителя захватывало дух. Думать над тем, что будет после, - просто нет времени. Я не ставлю себе цель победить. Мне хочется большего", - сказала она.

Лобода - экс-участница популярной российской группы "ВИА Гра" (2004). Начала свою карьеру в 2000 году в популярном украинском коллективе "Капучино". После ухода из "ВИА Гры" начала сольную деятельность. В преддверии "Евровидения-2009" букмекеры ставят ее на четвертое место среди претендентов на победу.


 

Оригинал (на 01/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«Я помню чудное мгновенье» / Барышников выступил в Риге

«Я помню чудное мгновенье» / Барышников выступил в Риге

Отправной точкой своего гастрольного турне по городам Европы и южным штатам Америки Михаил Барышников сделал Ригу — 2 и 3 мая он выступил в паре со шведкой Аной Лагуной в Латвийской национальной...

 

Одесса лишилась старейшего кинотеатра

Одесса лишилась старейшего кинотеатра

В старейшем кинотеатре Одессы "Уточкино", закрытом на реконструкцию около месяца назад, больше не будут демонстрировать фильмы - его владельцы решили, что экономически это невыгодно...

 

В Перми состоится премьера оперы "Один день Ивана Денисовича"

В Перми состоится премьера оперы "Один день Ивана Денисовича"

Премьера оперы "Один день Ивана Денисовича" по повести Александра Солженицына состоится завтра в пермском театре Оперы и балета...

 

33 совета охотникам на женщин

33 совета охотникам на женщин

Не следуя и одной трети этих советов, ты рискуешь навсегда расстаться с мечтами о женитьбе.

 

Охота на завод  / Производственную драму сменила драма о собственности

Охота на завод / Производственную драму сменила драма о собственности

В обойме новых криминальных сериалов на НТВ выделяются «Захватчики» (режиссер Рада Новикова, сценаристы Михаил Климов, Александр Молчанов, Андрей Фадеев, ООО «Кинокомпания «Твинди», 2009). У нас...

 

Таисию Повалий обворовали!

Таисию Повалий обворовали!

Певица Таисия Повалий после возвращения с заграничных концертов пережила самый настоящий шок, обнаружив, что ее дом подвергся нападению грабителей.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::