Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/05/2009 11:29

Ани Лорак представила новый альбом

Ани Лорак представила новый альбом

Вчера в столичном клубе "Рай" прошла презентация первого российского альбома певицы Ани Лорак - "Солнце" (2009, CD Land). Певицу пришли поздравить многие знаменитости - Надежда Бабкина, Аркадий Укупник, Ирина Мирошниченко, Николай Басков, Жасмин, Анастасия Стоцкая, Руслан Алехно, Карен Кавалерян, Александр Вулых. Поскольку в эти дни в Москве проходит "Евровидение", презентацию Ани Лорак также почтили своим присутствием и многие конкурсанты - украинка Светлана Лобода, белорус Петр Елфимов, норвежец Александр Рыбак, грек Сакис Рувас и др. Ну и, конечно же, на вечеринке туда-сюда шныряли всякие-разные "фабриканты".

Вел презентацию Филипп Киркоров. Ведь именно он вот уже полтора года занимается продюсированием Ани, и благодаря именно его стараниям Ани Лорак заняла на прошлом "Евровидении" второе место, пишет Шоу-бизнес.Ру.

На вечеринке под всеобщий восторг публики Ани Лорак отработала часовой концерт. Во время одной из медленных песен на сцену поднялись Николай Басков и Оксана Федорова, и сладкая парочка под романтическую мелодию слилась в нежных объятиях. Вы бы видели, какими грустными глазами смотрела на всё это сидевшая в уголочке бывшая супруга Баскова Светлана Шпигель!..

Нас же в процессе общения с гостями интересовало вот что. Как известно, на российский рынок в последние годы пытались пробиться три украинские певицы: Ани Лорак, Тина Кароль и Мика Ньютон. Интересно, различают ли их вообще люди?

Руслан Алехно, певец: "Лично я Ани Лорак, Тину Кароль и Мику Ньютон друг от друга отличаю. Они же все разные. Я вообще уважаю Ани Лорак и как певицу, и как человека".

Карен Кавалерян, поэт: "А вот я Ани Лорак, Тину Кароль и Мику Ньютон не различаю. Потому что у меня пока нет такой задачи. Я даже Кристину Орбакайте от Ларисы Долиной уже не отличаю. Так что с Тиной Кароль и Ани Лорак мне и вовсе сложно. И, тем не менее, на диске "Солнце" есть целых три мои песни".

Александр Вулых, поэт: "Перечисленных вами певиц я различаю по экстерьеру. Ведь в принципе они очень похожи. И когда кто-нибудь из них выходит на сцену, я либо их имя узнаю в программке, либо мне друзья подсказывают".

Евгений Кобылянский, композитор и продюсер: "Поскольку в отличие от своих друзей-поэтов я все-таки музыкант и композитор, я этих девушек различаю по манере пения. Хотя все они вроде бы очень друг на друга похожи, но на самом деле они разные. Просто авторы, к сожалению, пишут для них однотипные песни. И все же у Ани Лорак манера пения более глубокая, более экспрессивная и даже рок-н-ролльная"…

Напоследок мы попросили Александра Вулыха сочинить что-нибудь про героиню вечеринки. Поэт думал всего секунд двадцать, после чего произнес: "Когда бы не Филипп КиркорАК, не появилась Ани Лорак".


 

Оригинал (на 12/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Приднестровье посетит Великая Княгиня Мария Владимировна

Приднестровье посетит Великая Княгиня Мария Владимировна

В Приднестровье с визитом прибывает глава Императорского дома Романовых Великая Княгиня Мария Владимировна...

 

Приднестровские школьники читают книги только до 6 класса

Приднестровские школьники читают книги только до 6 класса

Приднестровские библиотекари озабочены проблемой подросткового чтения, поскольку вместо книг ребята, как правило, обращаются за знаниями и развлечениями к компьютеру...

 

Ради победы на "Евровидении" Лобода готова стать бомжем

Ради победы на "Евровидении" Лобода готова стать бомжем

Светлана Лобода в случае победы на Евровидении готова заложить еще одну квартиру.

 

Молодежный лагерь "Селигер" станет "страной". Есть опасения, что очень дорогой

Молодежный лагерь "Селигер" станет "страной". Есть опасения, что очень дорогой

Организаторы молодежного форума "Селигер", который проводится несколько лет на берегу одноименного озера, объявили, что до старта проекта осталось 6 недель...

 

На Солнце произошел пожар

На Солнце произошел пожар

Около десяти протуберанцев простирались с поверхности звезды в солнечную корону на высоту более 100 тысяч километров в течение трех суток.

 

Патрисия Каас призналась, что не знает никого из украинских артистов

Патрисия Каас призналась, что не знает никого из украинских артистов

В Киев в рамках турне прибыла французская звезда Патрисия Каас. "К сожалению, я не смогу погулять по Киеву, так как у меня очень насыщенный график. Во время турне у меня вообще практически не...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::