Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/05/2009 10:29

Брэд Питт возвращается к бывшей жене

Брэд Питт возвращается к бывшей жене

После нескольких лет молчания Брэд Питт и Дженнифер Энистон возобновили отношения друг с другом. Обозреватели британской газеты Now Magazine сообщили о двух тайных встречах бывших супругов в Нью-Йорке.

"В прошлом месяце Брэд Питт дважды тайно встречался со своей экс-женой Дженнифер Энистон и плакался, как плохо ему живется с Анджелиной Джоли", - утверждают журналисты, ссылающиеся на источники из окружения актеров.

Первый контакт состоялся 7 апреля, когда 45-летний Питт позвонил Энистон из нью-йоркского отеля и извинился за то, что в 2005 году разрушил их пятилетний брак.

"Сперва она была потрясена, во многом из-за того, что у него был пропитый голос, и ему было очень стыдно за себя. Он заявил, что скучает по ней и извиняется за причиненную боль. Но Джен, будучи Джен, сразу же заверила, что никогда не испытывала к нему неприязни и готова снова дружить, но только при условии, что ей не придется дружить еще и с Анджелиной. Он согласился", - сообщили информированные друзья знаменитостей.

До этого звонка Питт и Энистон общались лишь на официальных презентациях и вечеринках, причем актера всегда сопровождала Джоли. Застать бывших супругов тет-а-тет никому не удавалось.

"Телефонный звонок взломал лед их отношений и позволил им возобновить общение. Брэд снова связался с ней на следующий день, и с тех пор разговоры стали ежедневными", - пишет Now Magazine. Анджелина Джоли об этом не знала: она находится в городе Олбани на съемках фильма "Солт".

В итоге Питт договорился встретить Энистон 23 апреля на съемочной площадки комедии "Умник", главную женскую роль в которой исполняет 40-летняя блондинка. Актер прибыл на внедорожнике с затемненными стеклами, за рулем которого сидел его телохранитель. "Он так искусно припарковал машину, что она казалась пустой. Брэд и Джен целый час проболтали внутри автомобиля, а охранник нес вахту", - проведали в Now Magazine.

В конце апреля Анджелина Джоли устроила своему благоверному очередную сцену, хотя журналисты так и не узнали, была ли она связана с тайным свиданием Питта. У звезды "Лары Крофт" заметили покрасневшие глаза, мешки под глазами; ее заподозрили в употреблении кофеиновых таблеток.

Уязвленный устроенной сценой Питт бросился за утешением к Энистон, которая на тот момент отдыхала в отеле Greenwich Hotel. Чтобы скрыться от папарацци, актер надел на себя мотоциклетный шлем. "Много времени в отеле он не провел, так как боялся, что его найдут. Но его абсолютно не волновало, что подумает Энджи. С него достаточно", - поведал журналистам знакомый Пита, сообщает ForUm.

Издание In Touch сообщало, что бывшие супруги постоянно шлют друг другу SMS, а Питт носит украшение, которое звезда "Друзей" подарила ему в декабре на 45-летие. Пресс-секретарь Энистон отрицает факт встреч бывших супругов.

Проблемы в отношениях Питта и Джоли появились в начале этого года. Актриса уехала в Олбани, забрав с собой всех детей, и не давала им встречаться с папой, при этом сама навещала его нечасто. Она села на диету, из-за которой у нее сильно портилось настроение и здоровье: Джоли неоднократно падала в обморок во время съемок "Солт". Ее заподозрили в употреблении наркотиков.

Сам Питт, так рекламировавший свою семью в интервью различным журналам, в конце концов обиделся на свою спутницу из-за поведения ее брата Джеймса Хэвена, который в последнее время стал постоянно вмешиваться в семейную жизнь пары, претендуя на роль "охранника" сестры.

Сильным ударом по отношениям Питта и Джоли стала ссора, связанная с приездом родителей актера. Анджелина обещала улучить время между съемками и выбраться с семьей на Ниагарский водопад, однако в последний момент отказалась прервать рабочий процесс. Питт разозлился, забрал детей и родителей и уехал отдыхать без спутницы.

В начале мая появились слухи о том, что Питт и Джоли втайне поженились в Коста-Рике. Официальных подтверждений тому не поступало.


 

Оригинал (на 14/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Настя Приходько помирилась с мамой!

Настя Приходько помирилась с мамой!

Накануне "Евровидения" в жизни Насти произошли перемены к лучшему - она наконец-то помирилась со своей мамой, с которой конфликтовала последние несколько лет.

 

Меладзе бросил жену с тремя детьми

Меладзе бросил жену с тремя детьми

Валерий Меладзе, которого всей страной привыкли считать примерным семьянином, ушел из семьи.

 

Шок! Наше Солнце угасает очень быстро

Шок! Наше Солнце угасает очень быстро

По данным ученых, на Солнце аномально затянулся спад активности и ситуация резко усугубляется.

 

Настя Приходько просто в шоке

Настя Приходько просто в шоке

Украинскую певицу поразило увиденное на СК Олимпийский.

 

Хайнц Холлигер: «Лучший подарок — необитаемый остров» / 70 лет гобоисту и композитору Хайнцу Холлигеру: «Не хочу поддаваться юбилейной истерии и никому не советую»

Хайнц Холлигер: «Лучший подарок — необитаемый остров» / 70 лет гобоисту и композитору Хайнцу Холлигеру: «Не хочу поддаваться юбилейной истерии и никому не советую»

Для него писали практически все крупные композиторы второй половины ХХ века — Шнитке, Денисов, Лютославский, Штокхаузен, Берио, Хенце, Картер и другие. Интервью с легендарным гобоистом, дирижёром и...

 

Сладкая иллюзия насыщения / Сказки и их сказочники. Вторая беседа Макса Фрая и Дмитрия Дейча

Сладкая иллюзия насыщения / Сказки и их сказочники. Вторая беседа Макса Фрая и Дмитрия Дейча

Макс Фрай и Дмитрий Дейч говорят про сказочки: «А что же будет, если людоед съест людоеда, который перед этим съел людоеда, который в свою очередь тоже съел людоеда, который...»

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::