Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/05/2009 14:30

На что женщины "ловят" мужчин?

На что женщины "ловят" мужчин?

Самые блестящие красавицы могут оставлять мужчин холодными, а ничем не примечательные простушки - не знать отбоя от поклонников. Каждая женщина владеет своим собственным секретом привлекательности.

Женский шарм - это секрет, которого сама женщина может не сознавать, но которым, безусловно, пользуется, пишет Bigmir.

Есть, конечно, индивидуальность реакций и предпочтений. Марлон Брандо, например, любил только и исключительно женщин экзотических кровей, и даже очень красивые блондинки и белокожие брюнетки, встречавшиеся ему в жизни, его вкусов изменить не смогли.

Опросы современных мужчин показывают, что сегодня чаще всего влюбляются в веселых, раскованных и естественных. Популярностью пользуются спортивные, крепко стоящие на ногах оптимистки, способные стать боевой подругой и не требовать от мужчины большой опеки и забот.

Интересно, что любимого цвета волос или типа фигуры выявлено не было. Мужчинам не нравятся: искусственность (особенной опале подверглись лак для волос и сложные наряды, которые все время нужно одергивать и поправлять), корыстолюбие, слезливость, инфантилизм и мелочность.

Если вам удастся понять или выспросить, что именно в вас волнует вашего избранника, постарайтесь сохранить это в себе. Природа женской привлекательности очень индивидуальна, и, может быть, именно поэтому так трудно бывает найти свою половинку - человека, который будет приходить в восторг от твоих маленьких странностей и нежно любить твои физические недостатки.

Говоря о природе обаяния, невозможно опираться ни на какие стандарты. Шарм складывается из взглядов и жестов, неуловимых улыбок одними глазами и тембра голоса. Вряд ли иной раз мужчина и женщина сами осознают, что заставляет их тянуться друг к другу. Есть даже такое мнение: каждый из нас ищет среди людей свой тип – образ человека, которого мы любили в прошлой жизни.

Только этим, пожалуй, и можно объяснить чье-то пристрастие к длинным носам или оттопыренным ушам. Сильнейшее притяжение способна вызвать и сущая глупость: какая-то родинка, манера держать голову...

На самом деле, любовь не является уделом безупречных красавиц, и каждая женщина для кого-то становится лучшей. Так что, стремясь к совершенству, не стоит полностью переделывать свою натуру. Подражание никогда не бывает по-настоящему успешным, а собственная изюминка может быть утрачена навсегда.

К тому же подавляющее большинство мужчин ненавидят фальшь. И чистота, и скрытая страстность интересуют мужчин лишь в том случае, когда они подлинные. Интересно, что в представлениях о женской привлекательности порой полярно расходятся не только отдельные индивидуумы мужского пола, но и эпохи и страны.

Даже понятия о красоте могут сильно меняться – чтобы оценить это, взгляните на портреты каких-нибудь знаменитых в свое время красавиц. Из многих дам, волновавших когда-то сотни сердец, красивыми сегодня покажутся немногие.


 

Оригинал (на 15/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Марк Леви: «Мне стыдно за Францию» / Автор мирового бестселлера: «Почему мы не выносим уроков из истории? Почему сейчас так много фашистских организаций?»

Марк Леви: «Мне стыдно за Францию» / Автор мирового бестселлера: «Почему мы не выносим уроков из истории? Почему сейчас так много фашистских организаций?»

Интервью с Марком Леви, мировую славу которому принесла дебютная книга «Если только это правда» (по-русски «Между небом и землей»). Ее перевели на многие языки мира, Спилберг снял по ней фильм, за...

 

Настя Приходько уехала к Медведеву

Настя Приходько уехала к Медведеву

Не успела Настя Приходько вернуться в родной Киев, как ее опять вызвали в Москву. На этот раз - в гости к президенту РФ Дмитрию Медведеву.

 

Скандалы "Евровидения": за кулисами избит болгарский певец

Скандалы "Евровидения": за кулисами избит болгарский певец

Перед открытием конкурса "Евровидение" болгарского артиста вместе с труппой избили за кулисами соперники по сценическому цеху.

 

Сегодня - первый полуфинал "Евровидения"

Сегодня - первый полуфинал "Евровидения"

Первый финал "Евровидения-2009", на котором станут известны десять финалистов конкурса, состоится в СК "Олипийский" сегодня.

 

Ялта подключилась к мировой премьере эко-ленты Люка Бессонна

Ялта подключилась к мировой премьере эко-ленты Люка Бессонна

В Международный день защиты окружающей среды в Ялте состоится открытый показ эколого-просветительского фильма "Home", созданного фотографом Яном Бертраном и режиссером Люком Бессонном...

 

«Я помню чудное мгновенье» / Барышников выступил в Риге

«Я помню чудное мгновенье» / Барышников выступил в Риге

Отправной точкой своего гастрольного турне по городам Европы и южным штатам Америки Михаил Барышников сделал Ригу — 2 и 3 мая он выступил в паре со шведкой Аной Лагуной в Латвийской национальной...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::