Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/05/2009 17:30

Сегодня - финал "Евровидения"

Сегодня - финал "Евровидения"

Финал конкурса "Евровидение-2009", на котором определится победитель конкурса, состоится в СК "Олимпийский" (Москва) в ночь с субботы на воскресенье. Свои номера представят 25 финалистов, первым из которых выступит литовский певец Саша Сон (композиция Love).

Исполнительницы из Израиля - дуэт Ноа и Мира Авад (There Must Be Another Way) выступят вторыми, французская певица Патрисия Каас (Et S'il Fallait Le Faire) появится в финале третьей, шведской оперной певице Малене Эрнман (La Voix) достался четвертый номер. Следом за дивой из Швеции выступит хорватский дуэт Игоря Цукров и Андреа (Lijepa Tena).

Португальская группа Flor-de-lis (Todas As Ruas Do Amor) представит свой номер шестой, самая молодая участница конкурса Йоханна из Исландии (Is It True?) выступит седьмой, один из фаворитов "Евровидения-09" греческий певец Сакис Рувас (This Is Our Night) появится на сцене восьмым, а сестры Инга и Ануш с песней Jan-Jan из Армении - девятыми.

Российская исполнительница Анастасия Приходько выступит десятой. По мнению Димы Билана, выступавшего в 2006 году под этим же номером и занявшего тогда второе место, он принесет Приходько победу, передает РИА "Новости".

Певцы Айсель Теймурзаде и Араш из Азербайджана (Always) выступят под номером 11, группа Regina (Bistra Voda) из Боснии и Герцеговины выступит 12-й, молдавская певица Нелли Чобану (Hora din Moldova) - 13-й, мальтийская певица Кьяра (What If We) - 14-й, эстонская группа Urban Symphony (Randajad)- 15-й, датский певец Нильс Бринк (Believe Again) появится в финале конкурса 16-м, немецкий дуэт Alex Swings, Oscar Sings! исполнит песню Miss Kiss Kiss Bang 17-м.

Под номером 18 выступит одна из фавориток конкурса, турецкая певица Хадисе (Dum Tek Tek), а 19-й выступит представительница Албании Кейси Тола (Carry me in your dreams).

Один из главных претендентов на победу в конкурсе норвежский певец Александр Рыбак (Fairytale) выступит в "Олимпийском" 20-м, а следом за ним на сцене появится украинская певица Светлана Лобода (Be my Valentine или Anti-crisis girl). Оба артиста признавались ранее журналистам, что будут голосовать в финале за песни друг друга.

Румынская певица Elena (The Balkan Girls) выступит 22-й, Джейд из Великобритании представит композицию It's My Time 23-й, финский дуэт Waldo's People (Lose Control) появится на сцене "Олимпийского" 24-м, а завершит выступления конкурсантов испанская артистка Сорайя Арнелас (La noche es para mi) 25-й.

Всего в конкурсе принимали участие 42 страны, из которых в финал прошли представители 25-и стран - 20 было выбрано на полуфиналах конкурса, которые состоялись 12 и 14 мая, а пять - страны классической "Большой четверки" Англия, Франция, Германия и Испания, а также Россия, как принимающая страна, автоматически вышли в финал по регламенту конкурса.

Помимо выступлений самих конкурсантов, объявлять которых будут ведущие Иван Ургант и Алсу, организаторы "Евровидения-2009" подготовили для финала шоу, в основу сценографии которого ляжет история восхождения на вершину "Евровидения" Димы Билана, который дважды участвовал в конкурсе.

По новым правилам голосования, принятым в этом году, финалистов выбирают зрители и члены профессионального жюри от каждой из стран. Во время голосования в финале голоса жюри и зрителей будут учитываться 50 на 50 процентов.


 

Оригинал (на 16/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Заворотнюк скоро станет бомжом

Заворотнюк скоро станет бомжом

Дом, где живет Анастасия Заворотнюк, идет под снос.

 

Цензура на "Евровидении"! Немцам запретили стриптиз

Цензура на "Евровидении"! Немцам запретили стриптиз

Сразу после просмотра выступления немецкого дуэта Alex swings, Oscar sings!, в дело вмешался Европейский телерадиовещательный союз.

 

Сегодня - первый полуфинал "Евровидения"

Сегодня - первый полуфинал "Евровидения"

Первый финал "Евровидения-2009", на котором станут известны десять финалистов конкурса, состоится в СК "Олипийский" сегодня.

 

Сказка о Силе / Джедаизм как нетеистическая религия

Сказка о Силе / Джедаизм как нетеистическая религия

По интернету легко можно купить только фальшивый меч. Настоящий выдается, понятное дело, только на Корусане, в Академии Джедаев, в далекой-далекой галактике. На Земле мы в основном имеем дело с...

 

Шок! На пляже нашли аллигатора-мутанта. Фото

Шок! На пляже нашли аллигатора-мутанта. Фото

На пляже Флориды нашли аллигатора с тремя ногами и одним глазом.

 

Анастасия Заворотнюк ходит на вечеринки ради бесплатной еды!

Анастасия Заворотнюк ходит на вечеринки ради бесплатной еды!

Тина Канделаки оскорбила Настю Заворотнюк, сказав, что так приходит на вечеринки за еду!

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::