Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/05/2009 18:30

Александр Рыбак победил благодаря своей харизме

Александр Рыбак победил благодаря своей харизме

Норвежский артист белорусского происхождения Александр Рыбак победил на "Евровидении-09" благодаря своей харизме. Так считает Яна Рудковская, продюсер прошлогоднего победителя конкурса - российского певца Димы Билана.

23-летний Александр Рыбак исполнил песню Fairytale собственного сочинения в финале "Евровидения", который прошел в ночь на воскресенье в московском СК "Олимпийский". По итогу голосования зрителей и профессионального жюри он набрал 387 баллов, что стало рекордным результатом в истории конкурса, и уверенно обошел своих соперников из 25 стран.

"В линейке таких суперпрофессионалов, как Джейд, Патрисия Каас и Сакис Рувас, он не выигрывал своим профессионализмом, он взял их своей харизмой и юношеской непосредственностью", - сказала в интервью Рудковская, пишет РИА Новости.

По ее мнению, "кому-то больше понравился номер Греции, кому-то - манера исполнения артисток из Франции или Великобритании, но все в целом у Рыбака было на голову выше, чем у всех остальных".

Рудковская отметила, что "Рыбак был совершенно непохож на других и напоминал Диму Билана образца 2006 года, когда он впервые отправился на этот конкурс, отличаясь от всех остальных своей молодостью и своим креативом".

"Я еще раз убедилась в этот раз, что "Евровидение" - конкурс песни, и побеждает самая хитовая песня. Fairytale действительно была самой хитовой, под нее все танцевали, и, конечно, нельзя говорить, что победа была непредсказуемой, - ее ждали все", - сказала она.

Мнение жюри и зрителей совпадает

Рудковская рассказала, что была уверена в том, что мнение жюри и зрителей будет абсолютно противоположными из-за разного подхода к исполнителям.

"Я думала, что эти мнения будут противоположными, так как первые будут прежде всего оценивать вокальные данные, а вторые - прислушиваться к сердцу. Но как это ни парадоксально, мнение профессионального жюри и глас народа совпадают", - сказала она.

Продюсер призналась, что было сложно прогнозировать результаты конкурса, так как никто не знал, чего ожидать от жюри.

"Теперь все понятно, и это очень приятно, потому что теперь мы легко можем прогнозировать результаты любого "Евровидения" и безбоязненно делать ставки", - отметила она.

Надо уметь проигрывать

Продюсер Димы Билана, впервые принесшего России победу на "Евровидении" в прошлом году, отметила, что "наша страна разбаловалась".

"Мы привыкли к нашим победам - второе место Билана в 2006 году, третье место "Серебра" в следующем году, ну и победа Димы в 2008 году. Но надо уметь и проигрывать", - сказала она.

Рудковская отметила, что с самого начала скептически относилась к выбору Анастасии Приходько как представительницы России, однако признала, что "российская конкурсантка представила страну достойно".

В финале конкурса Приходько исполнила песню "Мамо", написанную ее продюсером, композитором Константином Меладзе. Несмотря на то, что певица подготовила неожиданный номер, во время которого постарела на полвека, она заняла 11 место.

"В финале девочка выложилась полностью и сделала все, что могла. Честно говоря, я была не разочарована ее номером. Мне было интересно. Считаю, что он был самобытен и ни на что не похож", - отметила собеседница.

Продюсер подчеркнула, что "в этом году был очень сильный состав на "Евровидении", и осуждать Приходько за 11 место было бы просто глупо".

В "Евровидении" заинтересованы все

Рудковская рассказала, что "многие из артистов и журналистов презирали и смеялись над "Евровидением", называя его конкурсом самодеятельности и второсортной песни".

"Теперь, когда "Евровидение" прошло в Москве, все эти люди появились вдруг в "Евровдоме" и зажигали там. Это еще раз говорит о том, что этот конкурс небезразличен никому из российской поп-элиты - и начинающие певцы заинтересованы, и мэтры тоже", - отметила она.

В заключении продюсер добавила, что "сейчас люди как никогда почувствуют, насколько тяжело было Билану почти два раза выиграть, и задумаются, кого посылать на следующий год".

Как сообщал MIGnews.com.ua,   в "Евровидении-2009" принимали участие 42 страны. На титул победителя претендовали представители 25 государств, 20 из которых были выбраны на полуфиналах конкурса 12 и 14 мая, а Великобритания, Франция, Германия и Испания представляли страны классической "большой четверки". Они, а также Россия как принимающая страна, по регламенту конкурса, автоматически вышли в финал.


 

Оригинал (на 17/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уральцы завоевали пять призовых мест в финале газпромовского фестиваля творчества "Факел"

Уральцы завоевали пять призовых мест в финале газпромовского фестиваля творчества "Факел"

В Геленджике завершился финал фестиваля ОАО "Газпром" "Факел". Уральская делегация - представленная дочкой "Газпрома" ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" завоевала в ходе соревнований сразу пять...

 

У Кобзона забарахлило сердце

У Кобзона забарахлило сердце

У 71-летнего артиста прихватило сердце после концерта, приуроченного к Дню Победы.

 

Обоюдный цугцванг / Вокруг премии имени Андрея Белого: Карл у Клары украл квартиру

Обоюдный цугцванг / Вокруг премии имени Андрея Белого: Карл у Клары украл квартиру

Вокруг премии имени Андрея Белого: история, некрасивая обоюдно. Хотя обоюдно житейски вполне понятная. В полемике мелькнул неточный шахматный термин: «патовая ситуация». Точный: «обоюдный цугцванг».

 

Микки Рурк женится на выпускнице "Фабрики звезд"

Микки Рурк женится на выпускнице "Фабрики звезд"

Микки Рурк вновь оказался в центре самых громких светских сплетен.

 

Руслана снова выступит на "Евровидении"

Руслана снова выступит на "Евровидении"

Украинская певица споет на церемонии открытия песенного конкурса.

 

София Ротару теряет зрение

София Ротару теряет зрение

Специалисты опасаются, что несколько пластических операций на лице, которые перенесла известная артистка, могут привести к потере зрения.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::