Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/05/2009 08:30

Самые свежие идеи для необычных свиданий

Самые свежие идеи для необычных свиданий

Ты и Твой молодой человек уже наизусть изучили программу в ближайшем кинотеатре, попробовали всевозможные суши и роллы в ресторанах и даже побывали в некоторых музеях.

До следующего свидания осталось всего ничего, и каждый из вас втайне терзается вечным русским вопросом: "Что делать?". Давайте рассмотрим новые идеи для необычных свиданий, пишет News.rin.ru.

Цирк - цирк - ци-и-ирк!

Держу пари, ты последний раз была в цирке, когда еще не красила губы и не носила туфли на каблуках. Короче, давно. Но уверяю, это очень неплохой способ весело провести время (если, конечно, твой бойфренд не страдает распространенной фобией под названием "боязнь клоунов"). И даже если вас все же не очень веселят медведи на велосипедах, жонглеры и танцующие собачки, в цирке найдется множество развлечений.

Можно сфотографироваться с обезьянкой (и вклеить эту фотографию в ваш будущий семейный альбом), купить смешной розовый нос на резинке или устроить конкурс, кто быстрее съест леденец-петушок. В качестве главного приза выступит поцелуй. В любом случае, проигравших не будет. Только не переборщите - дети же смотрят!

Ледяная история

Потому что было холодно, много народу и лень вылезать из-под одеяла? Значит, сейчас самое   время из-под него выбираться! Поскольку большинство горожан дружной толпой ринулось покорять на роликах склоны гор, катки стали гораздо свободнее. И вы можете отправиться в романтическое катание. Ночь, красивая подсветка льда и, самое главное, почти никого вокруг. Как раз будет простор, чтобы разучить "тройной тулуп".

Оле-оле-оле-оле!!!

Да, знаю, что это предложение встретит яростное сопротивление со стороны большинства девушек. Увы, почему-то спортивные увеселительные мероприятия редко привлекают слабый пол. А зря. Могу назвать несколько безусловных плюсов.

Во-первых, когда твой бойфренд услышит предложение сходить на футбол, будет доволен, как слон, станет хвастаться перед всеми друзьями и считать тебя самой умной девушкой в мире (если, конечно, упаси бог, ты во время игры случайно не перепутаешь, в какой форме играют "наши"). Во-вторых, у тебя появится надежное оправдание того, что ты опять тащишь его по магазинам: "Ну, я же ходила с тобой на футбол!"

Но это далеко не все преимущества. Игра захватывает, когда смотришь ее не по телевизору, а вживую (вспомни, как сама в детстве любила болеть за свой класс в школьных соревнованиях по волейболу). А как насчет перспективы два часа любоваться красивыми мускулистыми парнями?

Еще один плюс - накануне матча можно будет пройтись по магазинам, чтобы подобрать маечку в цветах команды, за которую будешь болеть. Тогда ты точно будешь самой стильной персоной на трибунах. В общем, есть, над чем задуматься.

Не парься в жизни... парься в бане!

Не исключаю, что в твоем воображении баня - это толпа голых пьяных мужиков, запах пота и невыносимая жара. К счастью, это давно не так. Сегодня можно снять баню со всеми удобствами (в том числе, и с небольшим бассейном), где будете только ты и твой парень (можно, кстати, захватить несколько лучших друзей и устроить своеобразную вечеринку). Или приготовить небольшой фуршет со свечами, шампанским и клубникой со сливками.

Земля в иллюминаторе...

Вариант для суперэкстремалов. Если ты вдруг почувствовала, что вашим отношениям не хватает свежести и экстрима, прыжок с парашютом - отличный способ обновить чувства. А вдруг твой парень в детстве мечтал стать космонавтом и обклеивал стены портретами Гагарина? Тогда ты не только сама получишь необыкновенный заряд адреналина, но и исполнишь детскую мечту своего молодого человека. А этого он никогда не забудет.

В принципе, не столь важно, где провести время с парнем, гораздо более важно - как вы это организуете. Ведь даже самый банальный поход в кино может стать особенным, если вы, например, отправитесь туда в карнавальных костюмах. Главное - подойти к делу креативно!


 

Оригинал (на 18/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Последний звонок" прозвенит сегодня для 110 тысяч московских школьников

"Последний звонок" прозвенит сегодня для 110 тысяч московских школьников

Сегодня в Москве "последний звонок" прозвенит для более, чем 110 тыс. московских школьников. Торжественные линейки и праздничные мероприятия пройдут в 1,3 тыс. московских школах. Как передает...

 

Кабаева рассказала правду о ребенке Путина

Кабаева рассказала правду о ребенке Путина

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Алина Кабаева изменила своей привычке и прокомментировала слухи, которые блуждают в Интернете.

 

Ангелы в метро не живут / Строительство метро было культурно и идеологически обусловлено учением, под знаменем которого большевики взяли власть

Ангелы в метро не живут / Строительство метро было культурно и идеологически обусловлено учением, под знаменем которого большевики взяли власть

Образы Сталина и роман Глуховского. Крот мировой революции и станция «Гитлеровская». Табуны одичания и голая функциональность. Метро и искусство. Метро и анонимность. Метро и мифы про метро. Метро...

 

Александр Рыбак победил благодаря своей харизме

Александр Рыбак победил благодаря своей харизме

Норвежский артист белорусского происхождения Александр Рыбак победил на "Евровидении-09" благодаря своей харизме, считает продюсер Димы Билана.

 

Медведев призвал бороться с фальсификацией истории

Медведев призвал бороться с фальсификацией истории

Президент России Дмитрий Медведев в новой записи своего видеоблога призвал не закрывать глаза на страшную правду войны и бороться с фальсификациями истории...

 

Скандал! Результаты "Евровидения" могут изменить

Скандал! Результаты "Евровидения" могут изменить

Украина поставила Насте Приходько 0 баллов, а официально объявили 8. Финальные оценки могут быть пересмотрены.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::