Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/06/2009 03:35

Русская подруга лечит Гибсона от алкоголизма. Фото

Русская подруга лечит Гибсона от алкоголизма. Фото

Возможно, Мел Гибсон и окрылен новой любовью и чудесной новостью о том, что он скоро в восьмой раз станет папой. Но это вовсе не значит, что актер расстался со своими прежними пагубными привычками. И если уж говорить начистоту, то 28-летний брак Гибсона разрушила вовсе не встреча с русской возлюбленной, а его давний алкоголизм. Фотографии актера в невменяемом состоянии в свое время обошли все таблоиды. И именно после того, как в 2006 году его арестовали за вождение в пьяном виде, они с женой разошлись и перестали жить под одной крышей, пишет Комсомольская проавда Украина.

Встретив новую любовь, Мел не изменил своим привычкам и продолжает с завидной регулярностью прикладываться к бутылке. Естественно, это очень беспокоит Оксану Григорьеву, которая сейчас на четвертом месяце беременности.

- Она хочет, чтобы Мел раз и навсегда разобрался со своим пьянством и бросил пить, - рассказал источник из окружения Гибсона американскому таблоиду National Enquirer, - Когда Мел напивается, то становится очень вспыльчивым. Оксана боится находится с ним рядом, когда он в таком состоянии. Поэтому она поставила Гибсону ультиматум: или он ложится в лечебницу и окончательно излечивается от алкоголизма, или она бросит его.

В 2006 году американский суд приговорил Мела Гибсона к штрафу в $1300 долларов, трем годам испытательного срока и принудительному посещению Общества анонимных алкоголиков за управление автомобилем в нетрезвом виде. Тогда полиция остановила актера в два часа ночи неподалеку от Малибу. Уровень алкоголя в его крови составил 0,12 промилле, в то время как разрешенный уровень - 0,08 промилле.

При задержании пьяный Гибсон вел себя довольно агрессивно и к тому же поинтересовался у офицера полиции, не еврей ли он, заявив, что "евреи повинны во всех войнах мира". Протрезвев и раскаявшись, актер неоднократно публично извинялся «за свои глупые высказывания», но осадок, как говорится, остался.

В течении четырех с половиной месяцев после вынесения приговора Гибсон посещал Общество анонимных алкоголиков пять раз в неделю. Но до сих пор серьезно никогда не лечился, и теперь Оксана Григорьева настаивает, что ему нужна серьезная профессиональная медицинская помощь:

- Она думает, что именно его алкоголизм стал причиной многих внебрачных связей, которые Мел заводил, живя со своей женой Робин, - рассказывает один из знакомых звездной пары, - Оксана считает, что если Мел перестанет пить, он не будет изменять ей, как это было с Робин. Но она так же знает, что Мел очень упрямый…

Впрочем, даже если Оксана выполнит свою угрозу и расстанется с Гибсоном, безбедное будущее себе и своему ребенку она уже обеспечила. Мел уже пообещал, что как только малыш родится, он положит на счет Оксаны 10 млн. долларов. И будет выплачивать 40 тысяч долларов в месяц до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет.    


 

Оригинал (на 02/06/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новосибирского художника Артема Лоскутова выпустили на свободу

Новосибирского художника Артема Лоскутова выпустили на свободу

Новосибирск, Июнь 10 (Новый Регион, Алексей Усов) - Новосибирский областной суд 10 июня изменил меру пресечения в отношении художника, идеолога Монстрации Артема Лоскутова, которого овиняют в...

 

Что лучше: презерватив или противозачаточная таблетка?

Что лучше: презерватив или противозачаточная таблетка?

Всегда существовало множество мифов и слухов о применении гормональных противозачаточных средств, не всегда основанных на достоверных фактах медицины.

 

Шесть главных врагов женской груди

Шесть главных врагов женской груди

Грудь - одна из важнейших частей женского тела, потому и пекутся о ее красоте дамы особенно тщательно.

 

Молдавия и Россия отметили позитивную динамику в двусторонних отношениях

Молдавия и Россия отметили позитивную динамику в двусторонних отношениях

Молдо-российские отношения отличает позитивная динамика двустороннего диалога на высшем уровне. Как сообщает "Новый Регион", к такому выводу пришли действующий президент РМ Владимир Воронин и посол...

 

В Челябинской области пройдет фестиваль бардовской песни "Ильмены-2009"

В Челябинской области пройдет фестиваль бардовской песни "Ильмены-2009"

С 12 по 14 июня на Южном Урале в 33-ий раз пройдет фестиваль авторской песни "Ильмены-2009". Каждый год в окрестности озера Ильмены под Миассом съезжаются исполнители и любители авторской песни со...

 

Агилера унизила Бритни Спирс

Агилера унизила Бритни Спирс

Американская поп-дива Кристина Агилера унизила свою коллегу, певицу Бритни Спирс, отказавшись от билетов на ее концерт.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::