Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/06/2009 16:54

Власти Севастополя возмущены обвинениями Гришковца в вакханалии на День города

Власти Севастополя возмущены обвинениями Гришковца в вакханалии на День города Севастополь, Июнь 19 (Новый Регион, Елена Острякова) – Первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Владимир Казарин полагает, что резкие оценки празднования Дня города, размещенные в блоге известного драматурга Евгения Гришковца, вызваны тем, что на выступление артиста, состоявшееся в тот день в Севастополе, собралось менее половины зала.


«Меня и всех севастопольцев неприятно поразил материал, который разместил в Интернете по итогам своих гастролей в Севастополе наш известный артист и драматург Евгений Гришковец. Целый ряд обидных и необоснованных вещей он сказал не только о городе, но и о своих собратьях по ремеслу. Не думаю, что правильно, приехав в гости, выливать на город ушат помоев. Севастополь всегда тепло встречает Гришковца и не заслуживает с его стороны такого отношения», – сказал Казарин в интервью «Новому Региону».


Напомним, что Гришковец в своем блоге возмущался большим количеством пьяных на улицах и низким уровнем исполнителей в концерте на площади Нахимова. Так, в частности, певец Евгений Кемеровский, по словам автора блога, пел там «песни про братву».


«Я был на этом концерте, а Гришковец не был, потому что и концерт, и его спектакль начались и закончились в одно и то же время. Кемеровский не исполнил ни одной блатной песни. У него был замечательный репертуар, в том числе его знаменитая песня о Севастополе «По морю, по морю, по морю». Кроме того, помимо представителей эстрады в концерте с большим успехом выступили бард Владимир Марков, трио теноров из Киевской национальной оперы «Соловьи Украины», народный артист Украины Засухин, севастопольские исполнители, в том числе артисты, представлявшие Черноморский флот и ВМС Украины. Я не думаю, что со стороны Гришковца этично так отзываться о товарищах по артистическому ремеслу», – говорит Казарин.


Он также опроверг утверждение Гришковца о том, что на празднование выделялись большие деньги, которые были разворованы. По словам Казарина, в этом году на праздник выделили всего 50 тыс. грн. или 7 тыс. долларов. Они были потрачены на техническое обеспечение праздника: монтаж и демонтаж сцены, декорации, транспортные расходы, озвучку по городскому кольцу. Все артисты, в том числе Кемеровский, пели или бесплатно, или на деньги спонсоров, которые решили подарить их выступления городу, утверждает чиновник.


Не согласен Казарин и с тем, что на улицах было много пьяных.


«Я не могу согласиться с нашим гостем, потому, что я был в городе до часу ночи. Севастополю не свойственно наличие большого количества пьяных на улицах. Мне странно слышать это от Гришковца, который родом из Кемерово. Я когда-то был там на Дне города. Рядом с городом Кемерово Севастополь просто город-трезвенник», – сказал Казарин.


Он полагает, что в дурном настроении Евгения Гришковца виноваты его администраторы, которые назначили его концерт на День города.


«В этот день все думают о празднике, даже интеллектуальная часть наших зрителей. Поэтому было куплено меньше половины билетов на это замечательное представление», – сказал Казарин.


 

Оригинал (на 19/06/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Одесса готовится к 210-летию Пушкина

Одесса готовится к 210-летию Пушкина

Торжества по случаю 210-летия русского поэта и писателя Александра Пушкина пройдут в Одессе 6 июня, в день рождения классика литературы...

 

Кто сильнее, того и дети

Кто сильнее, того и дети

Чаще обзаводятся детьми те, кто еще подростком проявил лидерские качества.

 

В Челябинске почтут память балерины Екатерины Максимовой

В Челябинске почтут память балерины Екатерины Максимовой

4 июня на подмостках Челябинского оперного театра будет дан спектакль "Анюта", посвященный памяти легендарной русской балерины Екатерины Максимовой...

 

Обнародованы  результаты вскрытия тела Майкла Джексона

Обнародованы результаты вскрытия тела Майкла Джексона

Вскрытие тела знаменитого певца Майкла Джексона не выявило признаков насильственной смерти.

 

Наоми Кэмпбелл окончательно закадрила миллиардера

Наоми Кэмпбелл окончательно закадрила миллиардера

Супермодель Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер Владислав Доронин разослали своим московским друзьям приглашения на свадьбу.

 

В Челябинске пройдет кинотранзит "Токио-Нью-Йорк"

В Челябинске пройдет кинотранзит "Токио-Нью-Йорк"

В Челябинске покажут необычную кинопрограмму "Транзит Токио-Нью-Йорк". Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в кинотеатре имени Пушкина, в киноподборку войдут фильмы, снятые в Японии и США....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::