Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/07/2009 16:47

Дети Джексона боялись отца

Дети Джексона боялись отца

Грейс Рварамба, 42-летняя уроженка Руанды, проработала няней в семье Майкла Джексона более 10 лет. Она покинула дом звезды в декабре 2008 года. Эта женщина вырастила троих его детей - 12-летнего Принса Майкла, 11-летнюю Пэрис и 7-летнего Принса Майкла II.

Грейс утверждает, что ее уволили, потому что она с каждым днем становилась все ближе и ближе к детям поп-кумира. "Я вырастила этих малышей с самого первого дня их жизни. Это мои малыши", - не скрывая эмоций, говорит убитая горем Грейс, добавляя, что Джексон позже не раз просил ее вернуться, так как был не в состоянии сам заботиться о себе и своих детях. Когда умер певец, она находилась в Лондоне, но накануне один из братьев покойного артиста попросил ее прилететь в Лос-Анджелес, чтобы в эти трагические дни быть рядом с детьми, так как они очень тяжело переносят смерть отца.

По словам Грейс, в последнее время певец пристрастился к обезболивающим препаратам. Все это происходило на фоне финансовых проблем и своеобразных методов воспитания детей. "У Майкла были холодные, нелегкие и стерильные отношения с собственными детьми - они просто его боялись", - заявляет женщина.

"В присутствии своего знаменитого отца дети просто застывали, - цитирует ее слова News of The World. - Мы с ними часто смеялись и обнимали друг друга. Но когда Майкл бывал рядом, они вели себя, как замороженные. Я очень скучаю по Бланкету. Он всегда смешил меня. Как-то он решил дать мне концерт и начал петь Billie Jean и другие песни своего отца. Это был такой счастливый момент! Когда внезапно в комнату вошел Майкл Джексон, дети примолкли и выглядели очень испуганными. Майкл тогда очень рассердился".

Рассказывая о том, что дети всегда и везде появлялись на публике в масках, Грейс говорит, что дети просто ненавидели эти маски. "Но это была не моя идея. Я тоже их ненавидела. И при каждом удобном случае старалась не надевать их на детей, делая вид, что я забыла. Это приводило Майкла в ярость. Но что меня шокировало больше всего, так это то, что у детей не было даже учителя. Им нельзя было играть с другими детьми, и у них не было учителя, который бы помогал им узнавать окружающий мир", - говорит она.

Но самые трудные времена для семьи настали после судебного процесса по обвинению в растлении несовершеннолетних. Джексон покинул Америку и вместе с детьми кочевал из страны в страну, из одного отеля в другой. Няня подтверждает, что он ежедневно принимал "коктейль" из различных препаратов, включая обезболивающий наркотик.

"Мне часто приходилось промывать ему желудок, - утверждает она. - Одно время он был так плох, что я не позволяла детям видеть его. Он всегда слишком мало ел и принимал слишком много лекарств. Однажды я попыталась позвонить и поговорить о его зависимости от препаратов с его матерью Кэтрин и его сестрой Дженнет. После этого Майкл набросился на меня, обвиняя в том, что я предала его. Он не желал ничего слушать. После этого я ушла".

Как рассказывает Грейс, на Майкла оказывала сильное влияние организация "Нация ислама". В последние месяцы его жизни он жил в Лос-Анджелесе в доме, который снимала для него эта секта. "Они утверждали, что аренда этого особняка стоит 100 тысяч долларов в месяц. Я справлялась у нескольких лос-анджелесских риэлторов, и все они говорили, что аренда этого дома стоит не больше 25 тысяч долларов в месяц", - говорит женщина.

По словам няни, Майкл всегда слишком легкомысленно относился к своим заработкам. Последнее время он жил на кредиты и денежную помощь друзей, однако никак не мог расстаться со своими "богатыми" привычками и продолжал тратить деньги на дорогие покупки. "Он никогда не умел ладить с деньгами. Как-то он получил приглашение выступить в Японии, за что ему обещали заплатить один миллион долларов, - вспоминает Грейс. - В итоге, после того, как каждый из его окружения получил свою долю, у него осталось всего 200 тысяч".

Грейс сообщила, как незадолго до его смерти Джексон был вынужден спать в Нью-Джерси в подвале дома одного из его бывших сотрудников. "Мы много скитались, и неожиданно появились в небольшом доме Фрэнка Тайсона. Мы прожили там в течение недели", - делится она воспоминаниями, пишут Дни.Ру.

Говоря о грядущих концертах в Лондоне, женщина считает, что он находился в таком подавленном и стрессовом состоянии, что просто не понимал, что делает: "50 концертов! Когда я узнала об этом, я сказала ему: "Что ты делаешь?!" Тогда Джексон ответил, что подписывал контракт только на десять концертов. "Он не знал толком, какие документы он подписывает. И никогда не знал..." - заключила Грейс.


 

Оригинал (на 06/07/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В одесском монастыре открывается экспозиция, посвященная царской семье

В одесском монастыре открывается экспозиция, посвященная царской семье

Сегодня в музее "Христианская Одесса" при Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре начнет работу выставка "Царский крестный путь", посвященная последнему российскому императору Николаю-II и...

 

Сенсационная находка в горах Кавказа – снежный червь. Фото

Сенсационная находка в горах Кавказа – снежный червь. Фото

В конце 80-х годов в журнале "Огонек" было опубликовано интервью журналиста с одним жителем Кавказа.

 

"Братство" открестилось от причастности к осквернению памятников в Одессе

"Братство" открестилось от причастности к осквернению памятников в Одессе

Партия "Братство" заявила о непричастности своих активистов к осквернению памятников Ленину и погибшим милиционерам в Одессе, совершенном 2 июля...

 

Казарин объявил украинизацию школ Севастополя полезной

Казарин объявил украинизацию школ Севастополя полезной

Первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Владимир Казарин обвинил тех, кто протестует против украинизации севастопольских школ в том, что они хотят превратить город в...

 

Милен Фармер напилась до поросячьего визга и станцевала стриптиз под советские шлягеры

Милен Фармер напилась до поросячьего визга и станцевала стриптиз под советские шлягеры

За день до своего сольного концерта французская поп-дива Милен Фармер напилась в пивном ресторане до состояния поросячьего визга.

 

Против актера Владислава Галкина может быть возбуждено уголовное дело за избиение милиционера

Против актера Владислава Галкина может быть возбуждено уголовное дело за избиение милиционера

Скандал вокруг хулиганской выходки известного актера Владислава Галкина получает продолжение. Как передает корреспондент РИА "Новый Регион", следственными органами следственного управления...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::