Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
09/07/2009 14:48

Шоу продолжается: тело Майкла Джексона "потеряли"

Шоу продолжается: тело Майкла Джексона "потеряли"

Церемония прощания с Майклом Джексоном стала одной из самых массовых в истории Америки. С Джексоном публично простились его родственники, коллеги и дети, однако точка в истории одной из самых ярких звезд шоу-бизнеса не поставлена - до сих пор ничего неизвестно ни о причине смерти, ни о дате захоронения, что породило очередную волну слухов.

Телеканал FOXnews предположил, что собравшимся на церемонии прощания был продемонстрирован пустой гроб, а тело певца родственники спрятали в секретном месте. Тем временем в США Джексон - снова звезда номер один. Его клипы беспрерывно показывают по всем каналам, а изображения на улицах встречается не реже чем государственный флаг.

Снова номер один

Король поп-музыки собрал в среду на арене Staples Center в Лос-Анджелесе 17 тысяч человек, а по телевидению за церемонией прощания наблюдали более 31 миллиона человек, сообщает РИА Новости.

В интернете церемонию прощания смотрели вдвое больше пользователей, чем инаугурацию Барака Обамы - более 3 миллионов.

Происходящее в Staples Center напоминало скорее красочное и дорогое шоу, чем церемонию прощания. Его зрители смогли увидеть многочисленные клипы и гигантские изображения Джексона. На протяжении трех часов надгробные речи родственников и друзей певца, среди которых были Мэрайя Кери, Стиви Уандер и Джанет Джексон, сопровождались песнями и шутками. Атмосфера немного изменилась после появления на сцене детей певца.

11-летняя дочь Джексона Пэрис Майкл Кэтрин обратилась к присутствующим со словами: "Я только хочу сказать, что с тех пор как я родилась, папа был лучшим отцом, которого вы только можете представить. И я только хочу сказать - я так люблю его". После этого девочка расплакалась и обняла свою тетю - Джанет Джексон. Речь Пэрис стала самым трогательным моментом всей церемонии. После этого на глазах у присутствующих навернулись слезы.

Не осталась равнодушной к происходящему в Staples Center и биологическая мать детей Джексона - Дебби Роу, которой недавно было отказано в опеке над детьми. Как пишет Daily Mail, при виде дочери Дебби Роу разразилась слезами, и родственники долгое время не могли успокоить ее.

Тайна захоронения Джексона

На протяжении всей церемонии в центре внимания аудитории находился гроб Майкла Джексона. Покрытый 14-каратным золотом и увенчанный роскошными цветами гроб был закрыт, и именно это послужило источником очередных слухов. Так, американский телеканал FOXnews, а также еще несколько западных источников сообщили, что гроб Джексона был пуст.

Существует предположение, что родственники поп-короля спрятали его тело до тех пор, пока не спадет ажиотаж вокруг похорон. После этого они планируют в спокойной обстановке исполнить волю певца - похоронить его на территории калифорнийской усадьбы "Неверлэнд". Между тем, законы штата Калифорния запрещают захоронения за пределами кладбищ без особых предписаний.

Жизнь после смерти

По мнению специалистов, расследующих обстоятельства смерти Майкла Джексона, похороны певца отложены потому, что его родственники ожидают возвращения части его мозга.

В настоящее время специалисты планируют использовать мозг для целой серии невропатологических тестов, которые могут пролить свет на причину смерти 50-летнего Джексона. Среди версий смерти певца СМИ чаще всего называют наркотики, врачебную ошибку, а также последствия многочисленных пластических операций.

Есть своя версия и у представителей российского шоу-бизнеса. В частности, Яна Рудковская считает, что Майкл Джексон инициировал свою смерть, чтобы избавить себя от выплаты многомиллионных долгов. Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: "Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!", - заявила Рудковская в интервью "АиФ".


 

Оригинал (на 09/07/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кэти Холмс оказалась на волоске от гибели

Кэти Холмс оказалась на волоске от гибели

Через несколько секунд после того как актриса вышла из автомобиля на съемочной площадке, его аккумулятор взорвался.

 

В России разрешили привлекать к суду за "неудобные" соцопросы

В России разрешили привлекать к суду за "неудобные" соцопросы

Верховный суд, фактически, разрешил чиновникам привлекать к суду социологов за "неудобные" результаты опросов общественного мнения...

 

Тело Мадонны обезображено фитнессом

Тело Мадонны обезображено фитнессом

Глядя на последние фото звезды, даже самые ярые последователи её способа держать себя в форме ужаснулись и вынуждены были признать: певица явно перезанималась.

 

В Пермском крае археологи откопали сани XVIII века

В Пермском крае археологи откопали сани XVIII века

Деревянные сани, изготовленные во второй воловиной XVIII века, обнаружены при археологических раскопках в Кунгуре...

 

Лобода попала в больницу! Ей очень плохо

Лобода попала в больницу! Ей очень плохо

"От назойливых звонков Светлана отключила свой мобильный телефон. Не хочет общаться даже с близкими! Все что я знаю - она сейчас дома под присмотром врача".

 

Мир сегодня прощается с поп-идолом

Мир сегодня прощается с поп-идолом

Майкла Джексона похоронят на знаменитом голливудском кладбище "Форест Лоун", которое многие десятилетия является последним пристанищем звезд американского шоу-бизнеса...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::