Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/07/2009 11:50

Смерть Джексона началась с пожара на съемках рекламы. Видео

Смерть Джексона началась с пожара на съемках рекламы. Видео

Сегодня сайт US Magazine опубликовал уникальное видео, на котором запечатлен инцидент, случившийся с королем поп-музыки Майклом Джексоном. При этом издание предположило, что Джексон начал принимать обезболивающие после того, как 25 лет назад обгорел именно на этих съемках рекламного ролика. По одной из версий, король поп-музыки, который скончался три недели назад, мог умереть от злоупотребления лекарствами.

Инцидент произошел 27 января 1984 года в Лос-Анджелесе, где Джексон снимался для рекламы Pepsi. Во время одного из дублей на сцене произошла накладка с пиротехникой - фейерверки позади певца сработали слишком рано, у Джексона загорелись волосы. Исполнитель не сразу заметил, что случилось, и продолжал танцевать. Когда огонь погасили, он уже получил ожоги второй и третьей степени (ВИДЕО смотреть ТУТ).

После инцидента Джексону пришлось перенести операцию и начать принимать обезболивающие. Компания Pepsi выплатила музыканту в качестве компенсации 1,5 млн долларов. На эти деньги Майкл Джексон открыл ожоговый центр для детей, сообщает Associated Press. Сам он называл причиной случившегося банальную глупость.

Есть данные, что после трагического инцидента в Лос-Анджелесе король поп-музыки сильно изменился. "Его личность после случившегося полностью изменилась, на его жизнь стали влиять лекарства, - рассказал таблоиду The Sun человек, близко знавший певца. - До того он был полным жизни 25-летним человеком, но затем все поменялось. Если бы не тот печальный день, все могло бы быть иначе".

Нельзя не отметить, что сразу после смерти Майкла Джексона спрос на его творчество вновь резко вырос: диски певца взлетели на верхушки хит-парадов. С 25 июня по всему миру продано более 9 млн копий его альбомов, и интерес все не проходит, сообщает The Los Angeles Times.

Активнее всего записи Джексона покупают в США, Франции, Германии, Австралии и Великобритании. Сколько раз поклонники скачали песни Джексона из интернета после его смерти, подсчитать невозможно.

Если за неделю до смерти певца в Америке удалось продать лишь 10 тыс. дисков Джексона, то за последнюю неделю люди купили свыше миллиона альбомов, пишет Reuters. Очевидно, что смерть певца принесла немало денег его издателям, однако компания Sony отказывается давать комментарии на эту тему.

За указанный период в десятку самых продаваемых дисков в США вошли сразу шесть дисков Джексона - "Number Ones", "Thriller", "The Essential Michael Jackson", "Off the Wall", "Bad" и "Dangerous". При жизни певца пять его сольных альбомов выходили на первую строчку в американских чартах продаж - "Thriller", "Bad", "Dangerous", "HIStory" и "Invincible". По материалам NEWSru


 

Оригинал (на 16/07/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Осторожно! Совместный отпуск грозит разводом

Осторожно! Совместный отпуск грозит разводом

Казалось бы, что может быть лучше - солнце, море и любимый муж рядом с тобой. Но…

 

Сара Джессика Паркер ушла от мужа

Сара Джессика Паркер ушла от мужа

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, которая в прошлом месяце стала матерью близнецов, разъезжается со своим супругом Мэтью Бродериком.

 

Сахару остановят стеной

Сахару остановят стеной

С инициативой построить в Сахаре гигантскую стену протяженностью 6 тыс. километров с тем, чтобы остановить движение пустыни на юг Африки, выступили ученые.

 

В Григориополе отметили День города

В Григориополе отметили День города

Приднестровский город Григориополь, часто называемый "островком армянского духа на Днестре", отметил в минувшие выходные 217-ю годовщину со дня основания...

 

Выдержит ли мужчина совместные роды?

Выдержит ли мужчина совместные роды?

В наше время родильные дома предоставляют возможность будущим отцам поддержать мамочек в такой нелегкий для них момент – во время родов. Вопрос, присутствовать ли мужу на родах, каждая семья решает...

 

Опубликован список самых богатых мужчин Голливуда

Опубликован список самых богатых мужчин Голливуда

Ежегодный список самых богатых мужчин Голливуда опубликовал накануне журнал Forbes. Первую строчку в ежегодном рейтинге занял режиссер и продюсер Джордж Лукас - создатель известной киноэпопеи...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/07/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::