Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/08/2009 07:08

Актер Галкин, устроивший пьяный дебош в баре, извинился перед избитыми милиционерами


Актер Владислав Галкин извинился перед милиционерами, которым пришлось его утихомирить, когда актер устроил стрельбу в кафе на Садовой-Кудринской улице, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, артист попросил прощения у каждого милиционера, дежурившего в тот день.


"Было видно, что человек искренне раскаивается и сожалеет о случившемся", - сказал источник.


Напомним, в связи с инцидентом правоохранительные органы возбудили в отношении Галкина уголовное дело по двум статьям. Актеру, обстрелявшему бармена и избившему участкового, вменяется хулиганство и применение насилия в отношении представителя власти.


В конце прошлой недели сообщалось, что друзья семьи Галкина убедили артиста пройти курс лечения у психиатра в одной из реабилитационных клиник Подмосковья.


Причем, как утверждают родители Галкина, друзья провернули эту операцию уже на следующий день после ареста и в обход семьи. Отец актера народный артист СССР Борис Галкин хотел направить сына в санаторий "Русь", с которым уже была договоренность, но его предложение не поддержали.


Кроме того, родители Галкина рассказали, что у них уже вымогают деньги на то, чтобы "замять дело". "Три дня назад позвонил В., с ним беседовал Боря. Говорит: "Я встречался с такими-то людьми", - объяснила Елена Галкина. - Сказал, что они просят 100 тыс. евро, чтобы этот вопрос замять". Тем не менее сам Владислав пока опровергает всякую информацию о деньгах.


Напомним, что ранее появилась информация, будто к нервному срыву актера привели постоянные ссоры с женой - 44-летней Дарьей Михайловой. Супруги начали бракоразводный процесс и раздел имущества еще до того, как Галкин устроил пьяный дебош в ресторане.


По данным следствия, в ночь с 23 на 24 июля 2009 года Галкин устроил дебош в кафе ООО "Кариба" "Тики Бар", расположенном по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а. В ответ на отказ бармена предоставить напиток виски актер взял стул, ударил им о барную стойку, после чего выстрелил из газового пистолета по бутылкам, продолжая требовать выпивку и угрожая применить оружие.


Когда в бар прибыл участковый уполномоченный ОВД по Пресненскому району и потребовал от Галкина прекратить дебош, актер ударил его кулаком в голову.


Обвинение в хулиганстве может грозить актеру обязательными или исправительными работами либо лишением свободы на срок до 5 лет, а за применение насилия в отношении представителя власти может грозить штраф до 200 тыс. рублей либо в размере дохода за период до 18 месяцев либо лишение свободы также до 5 лет.


Владислав Галкин известен зрителям по таким фильмам, как "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита" (Иван Бездомный), "Участок" (Виталий Ступин), "Каменская". Сыну знаменитого актера и режиссера Бориса Галкина по долгу службы не раз приходилось держать в руках оружие, например в картинах "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Диверсант".


 

Оригинал (на 17/08/2009): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Домодедовская таможня задержала работы русских художников

Домодедовская таможня задержала работы русских художников

На Домодедовской таможне задержан гражданин России, пытавшийся контрабандой увезти в Австрию графические работы Александра Бенуа, Аполлинария Васнецова и Александра Тышлера, а также несколько...

 

Украинский политтехнолог: заявления Патриарха Кирилла об украинском гражданстве - принимайте с юмором

Украинский политтехнолог: заявления Патриарха Кирилла об украинском гражданстве - принимайте с юмором

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, очевидно, в шутку сказал о возможности принятия гражданства Украины ради братского и духовного объединения Руси...

 

Валерий Фокин предрек тяжелый 2010 год для театров

Валерий Фокин предрек тяжелый 2010 год для театров

В 2010 году репертуарные театры в России ждет наиболее тяжелая ситуация за последнее время. Это связано с сокращением государственного финансирования. Так считает Валерий Фокин, художественный...

 

Коллекцию картин и писем Фриды Кало объявили подделкой

Коллекцию картин и писем Фриды Кало объявили подделкой

Готовящаяся к выпуску в США в ноябре 2009 года книга о Фриде Кало, в которой описано ранее неизвестное специалистам собрание писем, дневников и картин мексиканской художницы, уже стала предметом...

 

Когда женится младший Янукович?

Когда женится младший Янукович?

Виктор Янукович-младший с невестой Ольгой Корочанской готовятся к свадьбе в полной секретности! Ходили слухи, что они уже расписались, но это неправда.

 

В Екатеринбурге создали "Голгофу"

В Екатеринбурге создали "Голгофу"

"Новый Иерусалим" возводят умельцы вокруг уральского храма. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе Екатеринбургской епархии, у храма в честь Иконы Пресвятой Богородицы в поселке Кольцово...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::