Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
05/01/2010 09:51

Газ забрал жизни

Газ забрал жизни Сразу два взрыва бытового газа прогремели минувшей ночью в двух российских регионах. В Кемерово в результате взрыва в частном жилом доме погибли пять человек включая трех детей, еще двое были госпитализированы в тяжелом состоянии. В Чапаевске Самарской области взрыв унес жизнь как минимум одного человека. Спасательные работы по поиску людей, которые могли оказаться под завалами, продолжаются. Взрыв бытового газа в жилых домах сразу двух российских городов унес жизни как минимум шести людей.

Первая трагедия случилась в принадлежащем цыганам частном жилом доме в Кемерово в ночь на вторник. «Сообщения о том, что в пристройке частного кирпичного дома произошел взрыв газа, диспетчер единой диспетчерской службы города получил во вторник в 00.03. На момент происшествия в доме кроме жильцов находились гости», - сообщил РИА «Новости» источник в региональном МЧС.

В результате взрыва погибли 5 человек, включая троих детей, еще двое пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Через два часа прибывшим на место 60 сотрудникам МЧС удалось завершить все поисково-спасательные работы и ликвидировать последствия взрыва. На месте ЧП продолжает работать следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить окончательную причину пожара.

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев между тем уже распорядился оказать материальную помощь семьям пострадавших.

Второй взрыв прогремел в районе 7 утра по московскому времени в городе Чапаевске Самарской области.

Как сообщил начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС РФ Олег Зугеев, в двухэтажном частном доме взорвался газовый баллон.

В результате обрушения здания как минимум один человек погиб. «Тело погибшего было обнаружено спасателями и пожарными в легковой автомашине в гараже дома на первом этаже», - сообщил он.

На месте трагедии работают 40 человек, в том числе 20 сотрудников МЧС, и 14 единиц техники. Поиски второго пострадавшего, который может оставаться под завалами, продолжаются.

Со своей стороны, начальник пресс-службы управления МЧС по Самарской области Михаил Метелкин сообщил «Интерфаксу», что разрушенный дом был «отключен от коммуникаций» и поэтому продолжающийся в нем пожар не представляет какой-либо угрозы для соседних зданий.

 

Оригинал (на 05/01/2010): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сайт знакомств удалил анкеты растолстевших пользователей

Сайт знакомств удалил анкеты растолстевших пользователей

Сайт знакомств BeautifulPeople.com удалил анкеты около пяти тысяч пользователей, которые набрали вес за рождественские и новогодние каникулы. Сообщается, что жесткие меры к растолстевшим...

 

Землетрясение на Гаити убило видного россиянина

Землетрясение на Гаити убило видного россиянина

При землетрясении на Гаити погиб россиянин - профессор физики в Автономном университете в Санто-Доминго Николай Сухомлин. Об этом в воскресенье, 17 января, сообщили местные СМИ.

 

В боях на улицах Кабула погибли три человека

В боях на улицах Кабула погибли три человека

В результате нападения боевиков "Талибана" на комплекс правительственных зданий в Кабуле погибли три человека, в том числе два боевика. 13 человек - в основном мирные жители - в результате...

 

Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте

Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте

Правительство Индии распространило предупреждение о том, что самолет авиакомпании Air India в ближайшее время может подвергнуться террористической атаке. Согласно данным разведки, предполагаемые...

 

«Он шел мимо нас, размахивая пистолетом»

«Он шел мимо нас, размахивая пистолетом»

В понедельник в Мосгорсуде возобновились слушания по делу майора Евсюкова. Свидетели рассказали о первом эпизоде разбирательства − убийстве водителя Сергея Евтеева, подвозившего экс-главу...

 

Взятка вне очереди

Взятка вне очереди

В Москве задержали секретаря войсковой жилищной комиссии Алексея Разинкина. Его взяли с поличным во время получения взятки от военнослужащего-очередника. За выделение полагающегося по праву жилья...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::