Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
14/01/2010 22:37

Одесская компания "Союз" будет судиться с гурвицевским каналом за клевету

Одесская компания "Союз" будет судиться с гурвицевским каналом за клевету Одесса, Январь 14 (Новый Регион, Елена Соломина) – Одесская мусороуборочная компания «Союз» намерена подать в суд на промэрский телеканал «Круг». Об этом заявил директор ООО «Союз» Юрий Кривенко.


По его словам, причина судебного разбирательства – материалы о положении дел на полигоне бытовых отходов «Дальницкие карьеры», который арендовала компания «Союз». В своих материалах журналисты промэрского телеканала «Круг» заявили о том, что на свалке использовался рабский труд и о том, что там в течение десяти лет существовал концлагерь для бездомных, где безнаказанно убивали людей.


Юрий Кривенко сообщил, что юристы «Союза» уже готовят иск в суд о защите чести и достоинства.


«Свалкой пользовался не только «Союз», но и другие компании – «РАФ», «Одескомунтранс». Туда ежедневно приезжали около сотни машин. Сотрудники этих компаний могут рассказать о положении дел на свалке», – сказал Юрий Кривенко.


По его мнению, с помощью черного пиара городские власти пытаются полностью вытеснить компанию «Союз» с городского рынка. Сегодня «Союз» обслуживает лишь долю частного сектора Одессы, с жителями которого заключены индивидуальные договоры.


Владелец компании «Союз», лидер политической партии «Родина» Игорь Марков назвал обвинения промэрских СМИ ложными и безосновательными.


«Против нас работают группы хорошо организованных и хорошо оплачиваемых провокаторов. Цель организаторов этих групп, среди которых почти нет одесситов, – любым способом дискредитировать меня, моих товарищей, партию «Родина» и вообще любую оппозицию. Поэтому комментировать или давать оценку действиям провокаторов, я думаю, должен суд», – сказал он.


Напомним, муниципалитет расторгнул договор о сотрудничестве с компанией «Союз» в одностороннем порядке и заявил о том, что компания не справилась с вывозом мусора во время снегопада. Вчера одесский журналист и общественный деятель Григорий Каснюк заявил «Новому Региону», что на самом деле причиной так называемой мусорной войны является личная неприязнь городского головы Эдуарда Гурвица к владельцу компании «Союз», лидеру оппозиционной партии «Родина Игорю Маркову.


 

Оригинал (на 14/01/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новый договор по СНВ согласован на 95% - Медведев

Новый договор по СНВ согласован на 95% - Медведев

Новый договор по СНВ на 95% согласован, сообщил президент РФ Дмитрий Медведев. "В переговорах все нормально, 95% вопросов в новом договоре согласованы. Я ожидал, что мы будем дольше договариваться,...

 

Сайты Национального экзит-пола'2010 атаковали хакеры

Сайты Национального экзит-пола'2010 атаковали хакеры

На сайты «Национального экзит-пола 2010» и Фонда «Демократические инициативы», возможно, подверглись хакерской атаке. Об этом сообщил пресс-секретарь «Национального экзит-пола'2010» Юрий...

 

Талиб мне друг

Талиб мне друг

США согласились с предложением ООН и афганских властей изменить тактику в отношении талибов. Отныне экстремистам, согласным сложить оружие и пойти на сотрудничество с официальными властями...

 

Ющенко обижен на всех и живет в своем вымышленном мире /Луценко/

Ющенко обижен на всех и живет в своем вымышленном мире /Луценко/

Лидер «Народной самообороны», министр внутренних дел Украины Юрий Луценко убежден, что он не предавал действующего Президента Украины Виктора Ющенко.

 

Южноуральский губернатор из уважения к старикам не исполнял федеральный закон / Так считает южноуральский совет ветеранов

Южноуральский губернатор из уважения к старикам не исполнял федеральный закон / Так считает южноуральский совет ветеранов

Челябинская область стала последним из всех российских регионов, который перешел на монетизацию льгот ЖКХ...

 

В Махачкале уничтожены лидеры боевиков

В Махачкале уничтожены лидеры боевиков

В Дагестане в ходе двух спецопераций были уничтожены двое главарей незаконных вооруженных формирований...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::