Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
17/01/2010 21:59

Все экзит-полы кроме одного заказные /Тимошенко/

Все экзит-полы кроме одного заказные /Тимошенко/ Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко заявляет, что данные большинства экзит-поллов искажены, поскольку они являются заказными. Об этом она заявила сегодня во время брифинга.

«Я думаю, что все вы понимаете и знаете, что есть только один экзит-пол, который не был заказан, который не был проплачен, который не работал на круг, который окружает Януковича, – это национальный экзит-полл», - сказала Тимошенко.

Она отметила, что все остальные экзит-полы - это просто заказные пиар-технологии, которые направлены на то, чтобы дать возможность Януковичу сфальсифицировать данные выборов, пишет Корреспондент.

«Но мы не позволим этого сделать. И я как кандидат в президенты никогда не допущу, чтобы страна свернула с того пути, на который она уверенно стала в 2004 году», - сказала Тимошенко.

Кроме того, она надеется, что другие кандидаты не будут выдвигать ей условия относительно каких-то должностей в обмен на поддержку ее кандидатуры во втором туре выборов.

По словам Тимошенко, в подобных переговорах ключевой является готовность к воплощению в жизнь всех программ, которые были представлены демократическими кандидатами в президенты.

Она отметила, что переговоры должны идти не вокруг того, как в очередной раз разделить должности, а вокруг того, кто, как и с какой отдачей будет строить Украину.

«Я готова быть партнером построения именно такой страны, и я готова всем кандидатам от демократических сил спокойно простить все резкие высказывания, все противостояния, всю иногда тяжелую конкуренцию», - добавила Тимошенко.

При этом Тимошенко выразила уверенность, что большинство кандидатов на пост президента «хотят служить Украине, а не делить должности».

По ее словам, задание всех демократических сил сделать так, чтобы во втором туре ни на один голос больше не получил Виктор Янукович.

«Я знаю, что штаб Януковича расположен в Звездном, но его звездный путь завершается. Это я могу вам откровенно сказать. Это последний его поход на президентскую должность в Украине. И думаю, что в первом туре понятно, что он увенчался абсолютным провалом», - сказала Тимошенко.

Она заметила, что понимает всех избирателей, которые в первом туре голосовали за всех других демократических кандидатов. «Мы сделаем все, чтобы дальше демократические силы шли как монолитная весомая сила, которая будет двигать страну к европейской цивилизации. Я понимаю тех людей, которые голосовали за Тигипко и Яценюка – они хотят изменений, и я смогу обеспечить им эти изменения… Я понимаю тех граждан Украины, которые голосовали за Ющенко, они хотят, чтобы Украина как независимое государство была», - сказала Тимошенко.

Как сообщалось, Тимошенко готова к переговорам со всеми кандидатами относительно поддержки ее кандидатуры во втором туре.

 

Оригинал (на 17/01/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Крымские татары решили покритиковать украинских националистов

Крымские татары решили покритиковать украинских националистов

Сообщения в крымских СМИ о появившихся в Симферополе украинских надписях "Татар на ножi", "Слава Украiне", чье авторство приписывают молодежной националистической организации "Патриот Украины", -...

 

Наблюдатели «в законе»

Наблюдатели «в законе»

Скандал с вмешательством Грузии в ход президентских выборов на Украине неожиданно принял новый оборот. Оппозиция утверждает, что грузинский десант наблюдателей, вопреки решению украинского ЦИК...

 

Fitch повысило прогноз рейтинга РФ

Fitch повысило прогноз рейтинга РФ

Международное рейтинговое агентство Fitch изменило прогноз рейтинга России на стабильный с негативного и подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента в иностранной и местной валюте на уровне...

 

В Приднестровье усилят внимание к образованию на украинском и молдавском и переведут на эти языки законодательную базу

В Приднестровье усилят внимание к образованию на украинском и молдавском и переведут на эти языки законодательную базу

Руководители русской, молдавской и украинской общин Приднестровья считают, что сегодня есть "необходимость системного подхода к развитию и изучению официальных языков"...

 

Ющенко: Я не знаю счастливого раба

Ющенко: Я не знаю счастливого раба

Кандидат в Президенты, действующий Глава государства Виктор Ющенко убежден, что демократическому устройству в Украине нет альтернативы. Об этом он заявил в эфире программы «Я так думаю» на «5 канале».

 

Йемен может стать новым Афганистаном

Йемен может стать новым Афганистаном

Тема терроризма в Йемене постепенно выводит постепенно выводит внутренние проблемы арабского государства на мировой уровень...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::