• Туристам в Бангкоке выдадут бесплатные велосипеды[x]Власти Бангкока, столицы Таиланда, объявили о планах сделать двухколесный транспорт более доступным для туристов, посещающих остров Раттанакосин. Велосипеды незаменимы для прогулок по историческим и культурным достопримечательностям, считает представительница городской администрации Тайя Типсуван...
      •
  • (24/01/2010 17:59)
    • Не догнали медали
      • Не догнали медалиПрограмму шестого этапа Кубка мира венчали две гонки преследования. Триумфаторы спринта на сей раз довольствовались серебром. Немка Магдалена Нойнер пропустила вперед коллегу по команде Андреа Хенкель, а еще один представитель Германии - Арнд Пайффер – не смог одолеть в финишном спурте австрийца Даниэля Мезотича. Россияне, как и в остальных...
      •
  • (24/01/2010 16:26)
    • Ван Нистелрой перешел в "Гамбург"
      • Ван Нистелрой перешел в "Гамбург"Голландский форвард Руд ван Нистелрой перешел из мадридского "Реала" в немецкий "Гамбург". Контракт футболиста с клубом бундеслиги рассчитан на полтора года. 33-летний нападающий, в текущем сезоне лишь четыре раза попавший в состав "Реала", достался "Гамбургу" бесплатно.
      •
  • (24/01/2010 16:11)
  • (24/01/2010 15:46)
    • Платини собирается победить "договорняки"
      • Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что намерен оставить в прошлом договорные матчи в европейском футболе. Российский футбольный союз получил от УЕФА письмо, в котором был оповещен о подозрительном характере матча первого дивизиона "СКА-Энергия" - ФК "Краснодар".
      •
  • (24/01/2010 14:22)
    • Демченко стал двукратным чемпионом Европы
      • Россиянин Альберт Демченко стал чемпионом Европы по санному спорту среди экипажей-одиночек. На соревнованиях, которые состоялись в латвийской Сигулде, Демченко по сумме двух попыток занял первое место с результатом минута 36,748 секунды - это лучшее время в истории трассы.
      •
  • (24/01/2010 13:16)
    • Сафина уступила Кириленко из-за болей в спине
      • Прошлогодняя финалистка Australian Open, вторая ракетка мира россиянка Динара Сафина не смогла пробиться в четвертьфинал нынешнего австралийского первенства. В игре против Марии Кириленко у Динары внезапно заболела спина.
      •
  • (24/01/2010 12:58)
  • (24/01/2010 12:19)
    • Кириленко выбила Сафину из розыгрыша Australian Open
      • Кириленко выбила Сафину из розыгрыша Australian OpenМария Кириленко вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, обыграв в четвертом круге Динару Сафину, получившую при жеребьевке второй номер посева. Уступая в первом сете 4:5, Сафина из-за травмы отказалась от продолжения матча. Встреча завершилась при счете 30:40 на подаче Сафиной.
      •
  • (24/01/2010 11:57)
  • (24/01/2010 10:36)
    • Руд ван Нистелрой стал игроком "Гамбурга"
      • Нападающий мадридского "Реала" Руд ван Нистелрой стал игроком "Гамбурга", подписав с немецким клубом контракт на полтора года. Голландец, пропустивший почти год из-за травмы, в нынешнем сезоне провел за "королевский клуб" всего 1 матч, отметившись забитым мячом.
      •
  • (24/01/2010 09:45)
    • Юрий Жирков соскучился по кальяну и девочкам
      • После победы "Челси" над "Престоном" со счетом 2:0 в матче Кубка Англии Юрий Жирков, отыгравший за "аристократов" всю игру, находился в отличном настроении, поэтому и вспомнил о сборной России, которой в марте предстоит встретиться с Венгрией.
      •
  • (24/01/2010 09:00)
  • (24/01/2010 08:30)
    • Евгений Набоков переиграл вратаря сборной США
      • Евгений Набоков переиграл вратаря сборной СШАВратарь "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков отразил 38 бросков в матче НХЛ против "Баффало Сэйбрз" и был признан лучшим игроком встречи. "Сан-Хосе" одержал победу со счетом 5:2. Ворота "Баффало" защищал Райан Миллер, который, как ожидается, станет основным голкипером сборной США на Олимпиаде в Ванкувере.
      •
  • (24/01/2010 08:05)
  • (24/01/2010 07:41)
  • (24/01/2010 06:51)
    • Экстремал из Австрии прыгнет на землю из стратосферы
      • Австрийский спортсмен-экстремал Феликс Баумгартен задумал совершить прыжок на землю из стратосферы с высоты в 36 километров, причем во время падения преодолеть звуковой барьер. Уже через 30 секунд скорость его свободного падения составит 1300 километров в час.
      •
  • (24/01/2010 06:33)
    • Петрова обыграла Кузнецову в 1/8 финала Australian Open
      • Петрова обыграла Кузнецову в 1/8 финала Australian OpenРоссиянка Надежда Петрова на Открытом чемпионате Австралии по теннису обыграла в матче 1/8 финала соотечественницу Светлану Кузнецову. Встреча Петровой и Кузнецовой, состоявшая 23 января, завершилась со счетом 6:3, 3:6, 6:1. В 1/25 финала также вышла китаянка Чжэн Цзе обыгравшая украинку Алену Бондаренко.