Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
10/11/2010 11:48

Вратарь ЦСКА сломал позвоночник, врезавшись в дерево на Porsche Cayenne


Бывший вратарь сборной России по футболу Вениамин Мандрыкин в ночь с 9 на 10 ноября попал в автомобильную аварию и получил серьезные повреждения.


Как сообщает официальный сайт брянского "Динамо", где голкипер московского ЦСКА выступает правах аренды, Вениамин сам был за рулем и в темное время суток на мокрой дороге не справился с управлением транспортного средства – автомобиль перевернулся. После инцидента Мандрыкин в тяжелом состоянии был доставлен в одну из брянских больниц.


По данным агентства Наш Брянск.ru, у Мандрыкина перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. В настоящее время он в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении городской больницы №1. Кроме вратаря пострадали также два его пассажира, у одного из них перелом грудного отдела позвоночника, у второго - ушибы и перелом ключицы, они также доставлены в первую горбольницу.


Издание также приводит подробности инцидента, который произошел в Советском районе города. Автомобиль Porsche Cayenne под управлением Мандрыкина привлек внимание инспекторов ДПС ГИБДД. Иномарка шла на очень высокой скорости и сотрудники милиции подали сигнал об остановке, который водитель проигнорировал и лишь ускорил движение. Инспекторы ГИБДД начали преследовать нарушителя, и через пять минут обнаружили джип врезавшимся в дерево.


"Находился ли водитель на тот момент в состоянии опьянения - покажет экспертиза, - прокомментировали в ГИБДД. - Однако, судя по всему, у него были веские основания для того, чтобы избежать встречи с инспекторами ДПС. Во время гонки по ночным улицам он несколько раз выезжал на полосу встречного движения, игнорируя при этом дорожные знаки «обгон запрещен".


Вениамин Мандрыкин - трехкратный чемпион России, четырехкратный обладатель Кубка России и обладатель Кубка УЕФА в составе московского ЦСКА. В его активе два матча за сборную России.


 

Оригинал (на 10/11/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ковальчук потерял шайбу при исполнении буллита

Ковальчук потерял шайбу при исполнении буллита

Российский нападающий клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук потерял шайбу, исполняя послематчевый буллит. Это произошло в ночь на 11 ноября в матче регулярного чемпионата с "Баффало Сейбрс"....

 

Месси: "Барса" все еще лучше "Реала"

Месси: "Барса" все еще лучше "Реала"

В своей второй части интервью, данного официальному сайту ФИФА, Лионель Месси подробно рассказал о «Барселоне», поделился своим мнением о новичке команды Хавьере Маскерано, сравнил Давида Вилью с...

 

Капитан «Динамо» практически готов рвать «Алкмаар»

Капитан «Динамо» практически готов рвать «Алкмаар»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко, пропустивший две последние игры команды в Кубке и чемпионате Украины, может выйти на поле в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы с...

 

"Авангард" победил "Локомотив" в матче КХЛ

"Авангард" победил "Локомотив" в матче КХЛ

Омский "Авангард" одержал победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:2 в овертайме. В составе победителей шайбы забросили...

 

«Партия Регионов одержала и спортивную победу... А горилка в очередной раз круче плана...»

«Партия Регионов одержала и спортивную победу... А горилка в очередной раз круче плана...»

Донецкий «Шахтер» бьет лондонских юнцов, «Динамо», похоже, выбралось из ямы, а «Карпаты» никак не могут набрать очки. Таков итог выступления наших команд в очередном туре еврокубков.

 

Суркис рассказал о новом «динамовском» Шевченко

Суркис рассказал о новом «динамовском» Шевченко

В октябре на просмотре в киевском «Динамо» находился талантливый 21-летний нападающий Андрей Дончевский, который играет за одну из сельских команд в Винницкой области.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::