Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
09/01/2011 15:27

Фигурант педофильского дела депутат ВРУ Игорь Уколов стал баптистом

Фигурант педофильского дела депутат ВРУ Игорь Уколов стал баптистом Педофильский скандал, который разразился осенью прошлого года и затронул имена трех нардепов, несколько неожиданно повлиял на судьбу одного из его фигурантов, депутата-бютовца Виктора Уколова. Потрясение, которое испытал и он, и его семья, заставило их обратиться к Богу и стать баптистами. Теперь депутат вместе с женой и детьми посещает один из храмов этой церкви на улице Мичуринской (около моста Патона и Ботанического сада). Мало того, он уже полгода поет там в хоре.

Туда же ходит и другой видный бютовец, Александр Турчинов. Об этом Уколов сам рассказал газете «Сегодня», пишет Украина сектантская. Кстати, родители политика - тоже баптисты с 15-летним стажем и давно его приглашали в свою церковь. Уколову, по его словам, пришлось отказаться от публичной политики. Он прекратил давать интервью: «На каком-то этапе у меня даже возникло желание отказаться от мандата и уйти. Просто если политика ведется такими методами, то это не моя политика».

Политик рассказал, как он помогает прокуратуре в следственных действиях. «Я попросил у «Киевстара» список всех своих звонков с привязками к базовым станциям и отдаю его в Генпрокуратуру, там просто нужно подписать каждый звонок. Там хорошо видно, что я никогда в жизни не знал телефон Богдана (тоже нардеп от БЮТ, имя которого фигурировало в скандале). Я вообще думал, что это имя, а не фамилия. Я только во время скандала узнал, что его зовут Руслан, просто фракция у нас большая, я не могу всех знать. Я очень редко, раз в год на день рождения звонил Терехину, поскольку дважды руководил его избирательной кампанией. И очень редко общался по работе с Полюховичем, так как он работал в информационном отделе. И в Крыму я не был, и на этой улице (где якобы развращали детей), я даже не совсем понимаю, где она находится».

Уколов не знает, кто был организатором скандала, но считает, что он был на руку тогдашнему президенту Виктору Ющенко: «В этом должна разобраться Генеральная прокуратура, если она этим делом будет заниматься вообще. Но то, что политически это использовал Ющенко, так это и ежу понятно. Это ж ему принадлежали заявления о педофилах в парламенте. Бог ему судья. Думаю, что Бог сильнее судья, чем сам Верховный суд Украины».

После того, как Полюховича выпустили из КПЗ, Уколов с ним не общался. Он объясняет это тем, что был на него немного обижен. «Просто если бы не его семейные проблемы и его отношения с женой, то не было бы, наверное, этого скандала. Но его я простил». Когда газета поинтересовалась у Уколова, кем он считает Полюховича - педофилом или оболганным человеком, депутат нам ответил, что в «эту муть» вообще не верит: «Слишком там все притянуто за уши. Мне кажется, что детей кто-то научил узнавать депутатов по книжке народных депутатов. Ну и ясно, что Дима показывал меня по телевизору, говоря: «Это дядя Витя, он был свидетелем у нас на свадьбе».

 

Оригинал (на 09/01/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Ай-Петри нашли неизвестный труп

На Ай-Петри нашли неизвестный труп

На плато Ай-Петри обнаружили труп мужчины. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Крыму.

 

Закрытие дела о ДТП на Ленинском проспекте обжаловано в Страсбурге

Закрытие дела о ДТП на Ленинском проспекте обжаловано в Страсбурге

Отец Ольги Александриной, погибшей в ДТП с участием вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, подал жалобу в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. В заявлении утверждается, что его...

 

Мосгорсуд отклонил жалобу на арест Квачкова

Мосгорсуд отклонил жалобу на арест Квачкова

Мосгорсуд согласился с решением Лефортовского суда, который 23 декабря арестовал отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова сроком на два месяца. Таким образом было отклонено ходатайство его...

 

Польша выразила соболезнования в связи с терактом в Домодедово

Польша выразила соболезнования в связи с терактом в Домодедово

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в разговоре с главой российского МИД Сергеем Лавровым выразил соболезнования в связи с терактом в московском аэропорту "Домодедово". Соболезнования...

 

В Черновцах цыган вонзил себе нож в сердце на глазах у маленькой девочки

В Черновцах цыган вонзил себе нож в сердце на глазах у маленькой девочки

В Черновцах молодой цыган совершил самоубийство на глазах у девятилетнего ребенка и еще нескольких человек.

 

В Детройте сперли BMW прямо из автосалона

В Детройте сперли BMW прямо из автосалона

Двое мужчин угнали в Детройте автомобиль BMW, предназначенный для развоза по городу важных гостей автосалона.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::