интересное в сети

спорт  (17/01/2011)
  • (17/01/2011 19:30)
    • Команда Ржиги одолела "Металлург" в Магнитогорске
      • Команда Ржиги одолела "Металлург" в Магнитогорске«Атлант» в Магнитогорске ярко сыграл в первом периоде, но затем местный «Металлург» оживился и сумел избежать поражения в основное время. В серии буллитов победу гостям принес Коваль, отразивший два броска из трех, – он-то и стал главным героем матча. «Салават», «Локомотив» и «Ак Барс» одержали победы, а голы лидеров молодежной сборной России...
      •
  • (17/01/2011 18:14)
    • Вратарь клуба КХЛ пропустил четыре шайбы за пять минут
      • Вратарь клуба КХЛ пропустил четыре шайбы за пять минутВратарь челябинского хоккейного клуба "Трактор" Трэвис Скотт пропустил четыре шайбы за четыре минуты и 11 секунд во втором периоде матча с ярославским "Локомотивом" в регулярном чемпионате КХЛ. Эти шайбы Скотту забросили в начале второго периода. После четвертого гола вратарь был заменен.
      •
  • (17/01/2011 17:34)
    • "Рубин" решил провести матч Лиги Европы по Владикавказе
      • "Рубин" решил провести матч Лиги Европы по ВладикавказеКазанский футбольный клуб "Рубин" решил провести домашний матч 1/16 финала Лиги Европы с голландским "Твенте" во Владикавказе. Эта игра состоится 17 февраля. Ранее сообщалось, что в Казани "Рубин" играть не хочет, чтобы не повредить газон Центрального стадиона.
      •
  • (17/01/2011 16:07)
    • Литовский бизнесмен провел переговоры о покупке "Сатурна"
      • Литовский бизнесмен провел переговоры о покупке "Сатурна"Литовский бизнесмен Владимир Романов, владеющий несколькими футбольными клубами, в том числе шотландской командой "Хартс", провел переговоры о возможном приобретении подмосковного "Сатурна". Романов получил документы о состоянии дел в клубе. Изучить документы предприниматель рассчитывает в течение трех дней.
      •
  • (17/01/2011 15:53)
  • (17/01/2011 15:27)
    • Экс-чемпион мира по боксу попался на допинге
      • Экс-чемпион мира по боксу попался на допингеБывший чемпион мира по боксу среди профессионалов Хоан Гусман из Доминиканской Республики попался на употреблении допинга. Допинг-проба, взятая у Гусмана после боя с американцем Джейсоном Дэвисом, состоявшегося 11 декабря, дала положительный результат на наличие в организме запрещенного препарата фуросемида.
      •
  • (17/01/2011 14:59)
  • (17/01/2011 14:11)
  • (17/01/2011 13:58)
  • (17/01/2011 13:54)
  • (17/01/2011 13:43)
    • Олег Романцев отказался возглавить "Терек"
      • Олег Романцев отказался возглавить "Терек"Тренер-консультант московского футбольного клуба "Спартак" Олег Романцев отказался возглавить грозненский "Терек". Представители "Терека" провели переговоры с Романцевым после ухода из клуба испанского тренера Виктора Муньоса, который проработал наставником "Терека" меньше месяца.
      •
  • (17/01/2011 13:34)
    • "Барселона" побила три рекорда чемпионатов Испании
      • "Барселона" побила три рекорда чемпионатов ИспанииФутбольный клуб "Барселона" установил три новых рекорда чемпионатов Испании, победив вечером 16 января "Малагу" (4:1). Команда побила рекорд по количеству матчей подряд без поражений (28), а также выиграла первый круг чемпионата с рекордным количеством очков (52) и рекордным числом побед (17).
      •
  • (17/01/2011 12:45)
  • (17/01/2011 12:39)
    • Роберто Карлос забил гол прямым ударом с углового
      • Роберто Карлос забил гол прямым ударом с угловогоЗащитник бразильского футбольного клуба "Коринтианс" Роберто Карлос забил гол прямым ударом с углового в матче первого тура чемпионата штата Сан-Паулу. Роберто Карлос поразил ворота клуба "Португеза" на 20-й минуте встречи, которая завершилась победой "Коринтианса" со счетом 2:0.
      •
  • (17/01/2011 12:23)
    • Экс-вратарь российской "молодежки" остановил лидера НХЛ
      • Экс-вратарь российской "молодежки" остановил лидера НХЛВызванный из клуба АХЛ «Хьюстон» в «Миннесоту» россиянин Антон Худобин оправдал ожидания боссов «дикарей», блестяще сыграв в игре против одного из лидеров Лиги «Ванкувера». Партнеры Худобина по команде старались оберегать россиянина от напастей, но бывшему голкиперу «Магнитки» приходилось порой выручать «Миннесоту».
      •
  • (17/01/2011 12:17)
  • (17/01/2011 11:45)
    • Светлана Кузнецова вышла во второй круг Australian Open
      • Светлана Кузнецова вышла во второй круг Australian OpenРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В матче первого круга Кузнецова, занимающая 26-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), победила 115-ю ракетку мира американку Элисон Риске.