Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
18/01/2011 18:26

Крымское МЧС возглавил севастополец Недобитков / Губернатор Николаевской области отказался с ним работать

Крымское МЧС возглавил севастополец Недобитков / Губернатор Николаевской области отказался с ним работать Симферополь, Январь 18 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Руководителем Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в Крыму назначен Александр Недобитков. Сегодня он был представлен коллективу ведомства.


Как сообщает пресс-служба крымского управления МЧС, 49-летний Недобитков родился Тернополе. Закончил высшую инженерную пожарно-техническую школу МВД СССР. Работал инспектором пожарной безопасности Балаклавского района отдела государственной пожарной охраны в Севастополе.


Уже в 2004 году Недобитков возглавил УМЧС в Севастополе. В 2010 году проходил службу на должностях начальника Главного управления МЧС Украины в Луганской области и начальником управления МЧС в Николаевской области.


«Благодаря богатейшему опыту Александр Антонович хорошо знаком с работой спасателей в Крыму, знает их проблемы и трудности», – сообщила пресс-служба.


Отметим, что Недобитков в бытность начальником МЧС в Севастополе успел стать знаковой фигурой в городе. О его «успехах» подробно писала местная газета (фото статьи здесь, здесь и здесь). Предприниматели Севастополя даже обращались к руководству страны с заявлением «О коррупции, злоупотреблениях и вымогательстве должностных лиц Управления МЧС в Севастополе».


Примечательно, что 21 декабря губернатор Николаевской области Николай Круглов, в комментариях интернет-изданию mukola.net заявил, что Недобитков ни при каких обстоятельствах не будет руководить облМЧС.


«В управлении проведена реорганизации, это теперь не главное управление МЧС, а просто управление. И не генеральская должность у начальника управления. Но тот человек, которого сюда привезли, эту должность занимать не будет ни при каких обстоятельствах. С учетом той информации, которая о нем есть. Он пытался попасть ко мне на прием, чтобы я его представил, но я его не принял. Сегодня-завтра я отправлю в министерство представление на нового руководителя», – заявил губернатор Николаевской области Николай Круглов.



Как сообщал «Новый Регион» в декабре, после увольнения главы Фонда имущества АРК Юрия Шимина следующим кандидатом на отставку стал начальник республиканского главка МЧС Александр Мазилин, который баллотировался в Верховный Совет Крыма по списку Партии регионов под №42. Однако, депутатского мандата так и не получил.


Приказом министра МЧС начальника главка Крыма Мазилина перевели в качестве ротации в Николаев.


 

Оригинал (на 18/01/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Грач: Гриценко мне не друг, но истина дороже

Грач: Гриценко мне не друг, но истина дороже

Глава Совета Министров Автономной Республики Крым, заместитель главы Партии регионов Василий Джарты пытается удержать под прессом крымских депутатов. Об этом заявил народный депутат-коммунист...

 

Тимошенко надеется на здравый смысл Пшонки. Несколько наивно с ее стороны

Тимошенко надеется на здравый смысл Пшонки. Несколько наивно с ее стороны

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко надеется, что Генеральная прокуратура даст ей разрешение на поездку в Брюссель по приглашению европейских политиков. Об этом она заявила 27 января.

 

Wikileaks опубликовал документы о «Газпроме». Украину тоже зацепило

Wikileaks опубликовал документы о «Газпроме». Украину тоже зацепило

Российская газовая компания «Газпром» является неэффективной государственной монополией, главные цели которой являются политическими, а не экономическими. Такое мнение американских дипломатов о...

 

Тимошенко объяснила Пшонке, что у нее нет садомазохистских наклонностей

Тимошенко объяснила Пшонке, что у нее нет садомазохистских наклонностей

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко опровергает заявление Генерального прокурора Виктора Пшонки о том, что досудебное следствие по ее уголовному делу возобновлено по просьбе ее адвоката. Об...

 

Партия регионов объяснила, почему после выборов забыла о законе по русскому языку / "Сначала он говорит "да", а потом "нет"

Партия регионов объяснила, почему после выборов забыла о законе по русскому языку / "Сначала он говорит "да", а потом "нет"

Верховная Рада до сих пор не приняла разрекламированный Партией регионов закон о языках, поскольку его отказывается поддержать Блок Литвина...

 

Программа будущего молдавского правительства предусматривает продолжение курса на евроинтеграцию

Программа будущего молдавского правительства предусматривает продолжение курса на евроинтеграцию

Кандидат на должность премьер-министра Молдавии, нынешний глава молдавского правительства Владимир Филат начал консультации по программе деятельности нового правительства...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::