Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
18/01/2011 18:13

В Волгограде дебоширка, убегая от милиции, застряла топлес в мусоропроводе


Волгоградские спасатели вызволили из западни нетрезвую женщину, которая при попытке скрыться от милиционеров спряталась в мусоропроводе. Подозреваемую в краже и пьяном дебоше пришлось извлекать с помощью специальных инструментов, причем "королева мусоропровода" предстала перед спасателями с обнаженной грудью.



Видеозапись спасения женщины размещена на информационных интернет-ресурсах. Беглой преступницей, попавшей в пикантную ситуацию, оказалась 41-летняя Анжелика Александровна Бондаренко, сообщает Life News.



Курьезный инцидент произошел минувшей ночью. Около полуночи на пульт дежурного службы спасения поступил странный звонок. Мужчина сообщил, что в мусоропровод, находящийся в доме №19а по улице 51-й Гвардейской армии в Дзержинском районе Волгограда попал человек.



Сначала спасатели решили, что им звонит жилец дома, который вышел на лестницу покурить и случайно услышал женские крики о помощи, доносящиеся из мусоропровода. На место сразу же выехала бригада спасателей, пишет "Первая газета в Волгограде".



"В трубе мусоропровода мы и впрямь обнаружили женщину: она застряла примерно между 8 и 9 этажом, - рассказывает представитель МУ "Служба спасения Волгограда" Дмитрий Бондарев. - Как она попала в сам мусоропровод - для нас до сих пор остается загадкой". По всей видимости, пострадавшая дама упала туда с технического этажа. Причем спасатели предполагают, что это было сделано специально.


"Женщина не отличается субтильностью сложения, поэтому предположения, что она упала в проем мусорного бака случайно, мы отмели сразу: она туда просто не влезла бы", - добавил спасатель.



Для спасения пострадавшей пришлось вырезать часть трубы мусоропровода слесарным инструментом. Когда же пахнущую отходами женщину извлекли из ловушки, то все очевидцы были шокированы ее состоянием - на Анжелике практически отсутствовала одежда.


"Освободив женщину, мы передали ее медикам скорой помощи", - добавил Дмитрий Бондарев.




Добавим, что спасенная находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она также попыталась объяснить врачам и милиционерам, что страдает редкой болезнью агорафобией, когда человек испытывает страх перед открытым пространством и скоплением людей. В моменты обострения болезни агорафобы часто действуют неосознанно, пояснили медики. По словам Анжелики, она вышла из квартиры и захотела где-то спрятаться: лучшим местом для этого оказалась труба мусоропровода.


Впрочем, несколько иные мотивы, побудившие пострадавшую прыгнуть в зияющее жерло для бытовых отходов, привел сосед Анжелики по подъезду. "На днях она обокрала соседскую квартиру, забравшись туда через балкон, - рассказал очевидец происшествия Николай Бескоровайный. - А вчера поздно вечером (Анжелика) расколотила окна в подъезде. Поговорить "по-хорошему" у нас не получилось, поэтому я вызвал милицию".



Услышав, что за ней уже выехал наряд милиции, Анжелика обнажилась и, недолго думая, бросилась в мусоропровод.



Наутро следующего дня стражи порядка отпустили Анжелику восвояси, поскольку письменные жалобы на ее поведение от жильцов дома так и не поступали. Видимо, соседи решили, что дебоширка и так понесла заслуженное наказание. Впрочем, домой возвращаться Анжелика не торопится, так как, вероятно, опасается гнева со стороны жильцов.


 

Оригинал (на 18/01/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Кривом Роге произошло нечто вроде землетрясения

В Кривом Роге произошло нечто вроде землетрясения

В пятницу, 14 января, жители Кривого Рога почувствовали подземные толчки. По словам очевидцев, они были ощутимы в центральной части города — на пл. Артема и Вечернем бульваре.

 

Уникальный случай в Киеве. Алкаш, выпрыгнув с 7 этажа, остался жив

Уникальный случай в Киеве. Алкаш, выпрыгнув с 7 этажа, остался жив

Уникальный случай произошел в Деснянском районе Киева.

 

Украинский турист знатно потерялся в австрийских горах. Его не могут найти до сих пор

Украинский турист знатно потерялся в австрийских горах. Его не могут найти до сих пор

В Австрии продолжаются поиски затерявшегося в горах украинца, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров.

 

Арестованы подозреваемые в подготовке "новогоднего" теракта

Арестованы подозреваемые в подготовке "новогоднего" теракта

В Москве суд санкционировал арест подозреваемых в причастности к взрыву смертницы в Кузьминках. Сколько человек арестованы, не уточняется. Ранее сообщалось о задержании подозреваемых Шамиля...

 

В «Борисполе» опасаются повторения «Домодедово»

В «Борисполе» опасаются повторения «Домодедово»

Теракт в аэропорту «Домодедово», в зоне, где встречают пассажиров международных рейсов, стал возможен из-за того, что в московском аэропорту, так же, как и в большинстве «воздушных ворот» мира, при...

 

В Башкирии арестованы 93 члена наркокартеля

В Башкирии арестованы 93 члена наркокартеля

В Башкирии обезврежен наркокартель, состоявший из пяти преступных группировок. На данный момент по подозрению в причастности к деятельности картеля арестованы 93 человека. По версии следствия,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::