спорт  (29/01/2011)
  • (29/01/2011 23:49)
    • Россияне остались без медалей чемпионата Европы в мужском одиночном катании
      • Россияне остались без медалей чемпионата Европы в мужском одиночном катанииЗолотую медаль в мужском одиночном катании на чемпионате Европы, проходящем в Берне, завоевал француз Флоран Амодио. Второй место занял также представитель Франции - Бриан Жубер. "Бронзу" получил чех Томаш Вернер. Россиянин Артур Гачинский, показавший в короткой программе третий результат, в число призеров не вошел.
      •
  • (29/01/2011 19:45)
    • Сборная Японии выиграла Кубок Азии по футболу
      • Сборная Японии одержала победу над спортсменами из Австрилии в финале Кубка Азии по футболу. Матч завершился со счетом 1:0. Таким образом, японцы установили рекорд, завоевав азиатский кубок уже в четвертый раз. Бронзу получила сборная Южной Кореи, которая 28 января обыграла Узбекистан.
      •
  • (29/01/2011 18:18)
  • (29/01/2011 17:17)
  • (29/01/2011 15:49)
    • Вячеслав Козлов расторг контракт с ЦСКА
      • Нападающий ЦСКА Вячеслав Козлов расторг контракт с московскими армейцами. Соглашение хоккеиста с клубом остановлено по обоюдному согласию сторон. Заинтересованность в форварде проявляют московское "Динамо" и уфимский "Салават Юлаев".
      •
  • (29/01/2011 14:44)
    • Мутко сделал мудрый вывод: "Краснодар все-таки не Лондон"
      • Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, ставший гостем студии ТК "Россия-2" в рамках проекта "Задай вопрос министру", высказал мнение об экономической нецелесообразности присутствия двух краснодарских клубов в премьер-лиге.
      •
  • (29/01/2011 12:18)
    • Победную шайбу Кубка Стэнли-2010 разыскивает ФБР
      • В США до сих пор не могут найти шайбу, ставшую победной в финальной серии Кубка Стэнли между "Чикаго" и "Филадельфией". Шайба исчезла сразу же после того, как ее в овертайме шестого матча в ворота забросил нападающий "черных ястребов" Патрик Кейн и с тех пор ее никто не видел.
      •
  • (29/01/2011 11:55)
    • В Матче всех звезд НХЛ Россию будет представлять только Овечкин
      • Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин выбран третьим на драфте участников Матча всех звезд НХЛ. Эрик Стаал, обладая правом первого хода, в стартовом раунде пригласил своего партнера по "Каролине" вратаря Кэма Уорда, а во втором решил отдать предпочтение россиянину.
    • Российские фигуристы завоевали серебро в танцах на Евро-2011
      • Российские фигуристы завоевали серебро в танцах на Евро-2011Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев в пятницу завоевали серебряные медали в соревновании танцевальных пар на чемпионате Европы в Берне. Россияне уступили французскому дуэту Натали Пешала - Фабьян Бурза. Еще две российские танцевальные пары заняли четвертое и шестое места.