Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
04/01/2012 20:58

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету в немецком Оберхофе


Женская сборная России по биатлону выиграла эстафетную гонку на четвертом этапе Кубка мира, который стартовал в немецком Оберхофе в среду.


"Забойщица" сборной России Анна Богалий-Титовец во время стрельбы лежа использовала два дополнительных патрона, и столько же затем на "стойке". В итоге на рубеже 5,5 км россиянка проигрывала французскому лидеру Мари Дорен-Абер одну минуту, занимая четвертую позицию, сообщает "Интерфакс".


Стартовавшая второй Светлана Слепцова на "лежке" допустила два промаха. Стрелявшая с большим запасом времени француженка Анаи Бескон, отправилась на штрафной круг и первой в итоге со стрельбища убежала немка Тина Бахман, которая, забегая вперед, затем плохо отстреляла на "стойке".


Слепцова не промахнулась на втором стрельбище и стала третьей, почти 40 секунд проигрывая Яне Герековой из Словакии и Бахман, которые, обгоняя друг друга, дружно упали на спуске.


Третьей из россиянок ушла на трассу Ольга Зайцева. Проигрывая на старте лидирующей немке Сабрине Буххольц 38 секунд, "Зайка" сначала "съела" словачку, а затем на "лежке" израсходовала все патроны и убежала третьей, отставая от германской спортсменки на 17 секунд, которые, впрочем, быстро нагнала.


На "стойке" Зайцева при сильном ветре вновь допустила три промаха, но это не помешало ей финишировать первой вместе с Буххольц, которая передала эстафету Магдалене Нойнер. Третьей ушла норвежка Тура Бергер.


На заключительном этапе Ольга Вилухина вначале не отставала от Нойнер. На "лежке" россиянка и немка отстреляли синхронно и безупречно. Затем Вилухина допустила один промах на "стойке", а Нойнер заработала штрафные круги.


В итоге Вилухина ушла первой с последнего огневого рубежа и принесла в итоге "золото" в копилку российской команды. Норвежка Бергер не смогла догнать россиянку, завоевав "серебро". "Бронза" досталась итальянкам. Немки стали четвертыми.


Мужская эстафета состоится 5 января, начало гонки в 21:20 по московскому врвмени. За Россию на первом этапе выступит Антон Шипулин, на втором - Евгений Гараничев, на третьем - Евгений Устюгов, на заключительном - Алексей Волков.


 

Оригинал (на 04/01/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте на этапе Кубка мира

Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте на этапе Кубка мира

Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер стал победителем масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Оберхофе...

 

Моуринью взял на себя вину за поражение от "Барселоны"

Моуринью взял на себя вину за поражение от "Барселоны"

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью заявил, что он берет на себя ответственность за поражение команды в первом матче 1/4 финала Кубка Испании с "Барселоной" (1:2)....

 

Надаль одержал первую победу на Australian Open

Надаль одержал первую победу на Australian Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй круг Australian Open - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема". 16 января в матче первого раунда Надаль, занимающий второе место в мировом...

 

Разбившаяся на тренировке канадская лыжница скончалась в больнице

Разбившаяся на тренировке канадская лыжница скончалась в больнице

Лидер сборной Канады по акробатическому фристайлу Сара Бурк скончалась в госпитале Солт-Лейк Сити 19 января. Бурк, разбившаяся во время неудачного исполнения пируэта на тренировке в американском...

 

В матче "Барселона" - "Реал" насчитали пять неназначенных пенальти

В матче "Барселона" - "Реал" насчитали пять неназначенных пенальти

Футболисты "Барселоны" и "Реала" насчитали пять неназначенных пенальти в матче этих команд в Кубке Испании. Об этом игроки заявили после игры, говоря об ошибках главного арбитра Фернандо Тейшейры....

 

Футболист сборной Швеции перешел в ЦСКА

Футболист сборной Швеции перешел в ЦСКА

Полузащитник сборной Швеции по футболу Понтус Вернблум перешел в московский ЦСКА. Вернблум, ранее выступавший за голландский АЗ, подписал с новым клубом контракт на четыре с половиной года. По...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/01/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::