Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
24/01/2012 20:21

ЦСКА продал Вагнера Лава во "Фламенго" за 10 миллионов евро

ЦСКА продал Вагнера Лава во "Фламенго" за 10 миллионов евро Москва, Январь 24 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Лидер столичного футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав покидает команду после восьми лет выступлений в России и возвращается на родину. Руководство армейского клуба все-таки приняло решение окончательно проститься со своим символом. Вечером 24 января был окончательно согласован переход 27-летнего бразильского форварда во «Фламенго». Сумма сделки, по информации Life News, составила 10 миллионов евро.



Уже завтра стороны обсудят последние детали по уходу игрока из ЦСКА, и в ближайшие два-три дня официально будет объявлено об отъезде Лава на родину в Бразилию.



«Завтра утром мы снова приедем в офис ЦСКА и окончательно завершим сделку», – заявил вице-президент «Фламенго» Мишел Леви.


Специально ради переговоров в Москву прилетели агент футболиста Эвандро Феррейра, адвокат представляющий интересы игрока Диогу Соузу и вице-президент «Фламенго» Мишель Леви. Последний решил лично пообщаться с президентом армейского клуба Евгением Гинером.



Не мог остаться вне переговоров и сам Вагнер, который уже давно просит боссов «красно-синих» продать его в один из бразильских клубов.



Стоит отметить, что боссов армейского клуба поначалу не удовлетворяла не только сумма предлагаемая «Фламенго» за Вагнера, но и сроки выплат.



«Первое предложение «Фламенго» в 6 миллионов евро с 5-летней рассрочкой мягко говоря не соответствовало реальной стоимости игрока, – подчеркнул генеральный директор «красно-синих» Роман Бабаев. – Так что мы отправили в Бразилию письмо со встречными требованиями – 10 миллионов евро с возможной рассрочкой. Это минимальная цена специально для клубов из этой страны, которую мы установили с учетом заслуг Вагнера перед ЦСКА».



Вагнер перешел в ЦСКА в июле 2004 года и сразу же стал одним из любимцев армейской торсиды. В составе команды Лав стал двукратным чемпионом России, пять раз побеждал в национальном кубке и становился обладателем Кубка УЕФА.



В 2008 году Вагнер стал лучшим бомбардиром чемпионата, записав на свой счет 20 голов. За время проведенное в ЦСКА Вагнер сыграл 244 официальных матча, забив при этом 117 голов. По количеству забитых мячей бразильский форвард занимает убедительное первое место среди всех легионеров, принимавших участие в чемпионате России.


 

Оригинал (на 24/01/2012): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Казахский гонщик Ардавичус на КАМАЗе возглавил общий зачет "Дакара" в классе грузовиков

Казахский гонщик Ардавичус на КАМАЗе возглавил общий зачет "Дакара" в классе грузовиков

Экипаж представляющего Казахстан пилота команды "КАМАЗ-мастер" Артура Ардавичуса возглавил общий зачет в классе грузовиков на ралли-рейде "Дакар-2012"...

 

Хоккеист Овечкин отказался от участия в Матче звезд НХЛ из-за дисквалификации

Хоккеист Овечкин отказался от участия в Матче звезд НХЛ из-за дисквалификации

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин решил не участвовать в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) после того, как был дисквалифицирован на три матча регулярного...

 

Вратаря "Шахтера" Александра Рыбку поймали на допинге

Вратаря "Шахтера" Александра Рыбку поймали на допинге

Голкипер донецкого "Шахтера" и сборной Украины Александр Рыбка может быть наказан УЕФА за применение допинга...

 

"Тоттенхэм" повысил зарплату Павлюченко

"Тоттенхэм" повысил зарплату Павлюченко

Английский футбольный клуб "Тоттенхэм" повысил зарплату нападающему сборной России Роману Павлюченко. "Тоттенхэм" воспользовался пунктом в контракте, согласно которому клуб может автоматически...

 

"Барселона" одержала волевую победу над "Реалом" в матче Кубка Испании (ВИДЕО)

"Барселона" одержала волевую победу над "Реалом" в матче Кубка Испании (ВИДЕО)

В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" в гостях одержала волевую победу над "Реалом" со счетом 2:1...

 

Плющенко выиграл квалификацию на чемпионате Европы

Плющенко выиграл квалификацию на чемпионате Европы

Российский фигурист Евгений Плющенко показал лучший результат в квалификационных соревнованиях на чемпионате Европы по фигурному катанию. Плющенко откатал произвольную программу, допустив лишь...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/01/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::