Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
28/01/2012 10:35

Вызов 911 для Деми Мур: "Она что-то покурила, и потом у нее начались судороги" (АУДИО)


Спасательная служба Лос-Анджелеса обнародовала запись телефонного разговора подруги голливудской звезды Деми Мур с диспетчером: женщина позвонила в 911, чтобы вызвать для актрисы неотложную помощь. Она рассказала, что Деми Мур что-то курила, после чего ей стало плохо и она почти потеряла сознание, сообщает NEWSru Israel.


Подруга Деми Мур рассказала, что у актрисы в последнее время "возникли проблемы" и она "что-то курила", но конкретно сказать женщина не могла, сославшись на незнание, что именно употребляет Мур.


"Она нормально дышит?" - спросил диспетчер. "Нет, не нормально. Она дрожит, у нее судороги, и она задыхается", - ответила женщина. К концу беседы состояние Деми Мур несколько улучшилось, и она начала говорить.






Пресс-секретарь актрисы Кэрри Гордон ранее сообщила, что Деми Мур обратилась за медицинской помощью для лечения от истощения. Она отказалась комментировать факт вызова скорой помощи и предоставлять информацию о том, где и каким образом лечится Деми Мур.


Последний год был крайне непростым для Деми Мур. После скандального разрыва 49-летней актрисы с 34-летним Эштоном Кутчером, Мур впала в депрессию. В интервью журналу Harpers Bazaar она призналась, что боится одиночества и опасается, что "недостойна любви".


В ходе интервью актриса также рассказала о сложных отношениях "любви-ненависти" со своим телом, выразив удивление по поводу собственной худобы, которая, как она полагает, совсем не украшает ее.


Напомним, что Кутчер и Мур поженились в 2005-м году, и этот брак в немалой степени способствовал росту популярности Эштона Кутчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим миллион подписчиков.


В октябре этого года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Кутчер провел уик-энд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где досуг актера скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи.


В середине ноября Мур заявила, что разводится с Кутчером. Актриса пообещала, что не только оформит развод с изменником, но и жестоко накажет его, отобрав большую часть имущества, нажитого в период брака.


 

Оригинал (на 28/01/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Умер японский переводчик русской литературы Такаси Фудзинума

Умер японский переводчик русской литературы Такаси Фудзинума

В городе Иокогама в возрасте 80 лет умер ведущий переводчик русской литературы на японский язык Такаси Фудзинума. Такаси Фудзинума переводил многих классиков русской литературы, однако наибольшую...

 

В Бендерах текущая крыша библиотеки может стать причиной гибели раритетных книг

В Бендерах текущая крыша библиотеки может стать причиной гибели раритетных книг

В читальных залах и хранилищах городской библиотеки приднестровского города Бендеры протекают потолки, отчего портятся раритетные книги...

 

Фонд "Русский мир" открыл свой 80-й центр в Гагаузии

Фонд "Русский мир" открыл свой 80-й центр в Гагаузии

В Комратском государственном университете в среду состоялось открытие юбилейного, восьмидесятого Русского центра фонда "Русский мир", который даст возможность студентам узнать больше об истории и...

 

Поэтическую премию Т.С.Элиота присудили за "Кость черной коши"

Поэтическую премию Т.С.Элиота присудили за "Кость черной коши"

В Великобритании 16 января стало известно имя лауреата поэтической премии Томаса Стернза Элиота за 2011 год. Премию присудили шотландскому писателю и поэту Джону Бернсайду за сборник "Кость черной...

 

Работникам Диснейленда разрешили отращивать бороды

Работникам Диснейленда разрешили отращивать бороды

Сотрудникам тематических парков развлечений, принадлежащих компании Walt Disney, впервые за всю историю разрешат отращивать усы и бороды...

 

Уикенд в Киеве: "Хайвэй", "Бикфордов", Mark Duval, ночь фильмов о музыке и "страстное" кино (ФОТО, ВИДЕО)

Уикенд в Киеве: "Хайвэй", "Бикфордов", Mark Duval, ночь фильмов о музыке и "страстное" кино (ФОТО, ВИДЕО)

В выходные в Киеве выступят: одесская блюзовая команда "Хайвэй", главный коллекционер library-музыки Mark Duval и киевская группа "Бикфордов"; кинотеатры зовут на ночь фильмов о музыке, вечер...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/01/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::