Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/07/2012 10:15

Братья по вере нашли Тому Крузу новую жену. Фото

Братья по вере нашли Тому Крузу новую жену. Фото

Звезда Голливуда Том Круз, едва расставшийся со своей третьей супругой, похоже, не успеет насладиться всеми плюсами холостяцкой жизни. Его товарищи по вере из церкви сайентологии уже нашли новую "миссис Круз". Ею может стать 27-летняя латиноамериканская актриса Иоланда Пекораро.


"Следующая супруга Тома будет прихожанкой нашей церкви", - заявил один из экспертов по сайентологии, который поделился соображениями по поводу личной жизни кинозвезды с печатным таблоидом National Enquirer.


А один из инсайдеров бульварного издания среди сайентологов пояснил: Иоланда - это "принцесса сайентологии, она идеально подходит Крузу". Девушка увлекалась учением Рона Хаббарда с 13 лет, ее родители тоже сайентологи. Кстати, актер познакомился со старлеткой еще в 2004 году в Испании на открытии церкви сайентологии. И, по словам близких к звезде источников, был буквально очарован красотой и талантом юной актрисы. По слухам, у них даже закрутился короткий роман, который по какой-то причине не получил продолжения. Позже в Лос-Анджелесе Круз якобы оплатил девушке обучение в престижной школе сайентологии.


Иоланда Пекораро в настоящий момент несвободна, причем ее бойфренд - тоже сайентолог. Однако сама актриса в разговорах с прессой кокетливо подчеркивает, что "не замужем и не обручена", сообщает Newsru.com.


По мнению источников американских таблоидов, церковь постарается свести Круза и Пикораро как можно скорее, чтобы замять скандал, связанный с разводом актера с Кэти Холмс. Как известно, с популярной актрисой звезда фильма "Миссия невыполнима" развелся как раз из-за религии. Холмс не одобряла увлечений супруга и приняла радикальное решение, когда Круз захотел привить модное учение их шестилетней дочери.


Иоланда Пекораро, напротив, будет растить детей в "истинной вере", полагают сайентологи. "Если церковь решит, что все же Иоланда должна стать четвертой женой Тома, конечно, будет желательно, чтобы она как можно скорее забеременела, - говорит знакомый с ситуацией источник. - Не приходится сомневаться, что Иоланда ради церкви сделает все".




Фото Novasloboda.ba


Как сообщал MIGnews.com.ua, о своем решении развестись Кэти Холмс сообщила в онце июня. Тогда же актриса объявила о своем намерении ограничить контакты Сури с отцом.


Новости по теме:



 


 


 

 

 

Оригинал (на 19/07/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Christie's сменил директора в России

Christie's сменил директора в России

Новым директором представительства Christie's в России станет Гай Визи, который сменит на этом посту Мэтью Стивенсона. Предыдущего руководителя, в свою очередь, назначили директором по...

 

В Москве откроется биеннале молодого искусства

В Москве откроется биеннале молодого искусства

В среду, 11 июля, откроется основной проект III Московской международной биеннале молодого искусства "Под солнцем из мишуры". Он расположится на территории ЦДХ до 10 августа 2012 года. Одна из...

 

Чем больше друзей, тем лучше здоровье

Чем больше друзей, тем лучше здоровье

Отношения с друзьями много значат как для девушек, так и для молодых людей. Именно они, согласно недавно проведенным исследованиям, обеспечивают хорошее здоровье и благосостояние. Если есть...

 

Патриарх Кирилл убежден, что путь к счастью лежит через исполнение заповедей

Патриарх Кирилл убежден, что путь к счастью лежит через исполнение заповедей

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил о том, что одной из важных сторон миссии Церкви на земле является раскрытие людям правды о счастье и полноте жизни. «Для многих избыток жизни — это...

 

Дэмиен Херст превратит автомат Калашникова в произведение искусства

Дэмиен Херст превратит автомат Калашникова в произведение искусства

Британский художник Дэмиен Херст превратит автомат Калашникова в произведение искусства. Это произойдет в рамках выставки, посвященной международному Дню мира, который празднуется 21 сентября....

 

 Джулия Робертс оторвалась на Гавайях. ФОТО

Джулия Робертс оторвалась на Гавайях. ФОТО

Джулия Робертс всерьез подумывает оставить голливудскую "ярмарку тщеславия" и поселиться на спокойных Гавайях. Об этом американским журналистам рассказал источник, близкий к звезде.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::