Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/09/2012 23:03

Что говорят звезды? Ваш гороскоп на сегодня

Что говорят звезды? Ваш гороскоп на сегодня Еще до недавнего времени люди во всем мире с интересом наблюдали за гороскопом. Но как только появилась информация о существовании тринадцатого созвездия под названием "Змееносец", стало всем понятно, что звездные гороскопы были всего-навсего очередным удачным обманом общества.



Итак, могут ли звезды говорить нам что-нибудь? И кто придумал эту странную затею? История свидетельствует, что астрология берет начало в древнем Вавилоне. Подтверждает эту мысль и Библия: "Сойди и сядь на прах, девица, дочь Вавилона; сиди на земле: престола нет, дочь Халдеев, и вперед не будут называть тебя нежною и роскошною. Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе" (Исаия 47:1,13).



Есть библейская история, которая разоблачает деятельность астрологов. Бог открыл в ночном видении монарху мощной Вавилонской империи Навуходоносору ход истории на много веков вперед. В исторических источниках это событие датируется 603 годом до н. е. А происходило все так: "За второго года царствования Навуходоносора приснился ему сон. И возмутился дух его, и сон удалился от него" (Дан. 2:1). Сам факт того, что сон забыт, был для вавилонян знаком: сон послан богами.



Царь приказал волшебникам, Халдеям, которые в то время были штатными работниками при царском дворе, рассказать ему сон и значение его. Вот какой ответ он получил от волшебников - прародителей современных астрологов и ясновидящих: "Нет на земле человека, который мог бы открыть это дело царю, и потому ни один великий и могущественный царь не требовал подобного ни от какого волшебника, гадателя и Халдея. Дело, которую царь спрашивает, тяжелая, и нет таких, что открыть его царю, кроме богов, обитание не с плотью "(Дан. 2:10,11). Бог преследовал мудрую цель, давая Навуходоносору этот сон, а затем допустил, чтобы он забыл отдельные детали. Господь таким образом хотел обнаружить ложность вавилонских мудрецов. Миф об их всемогуществе в один момент был разрушен.



Это все доказывает неоспоримую истину: как вавилонские халдеи, волшебники, обаятели, так и современные авторы астрологических гороскопов и надоедливые знахарки, "спасительницы"-целительницы, провидицы, гадалки, пророчицы могут только предполагать, а затем способствовать выполнению этих прогнозов, и не более. Помните, что только Бог знает будущее. Хотя есть факты, что отдельные прогнозы астрологов сбываются, но это обычно происходит в жизни отдельных людей, которые в свое время отошли от Бога.



Вывод очевиден - для того, чтобы обрести счастье в жизни, нужно знать не то, что говорят звезды, а что говорит Бог в Священном Писании.

 

Оригинал (на 01/09/2012): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В США открылся первыя в мире музей-пиццерия. ФОТО

В США открылся первыя в мире музей-пиццерия. ФОТО

В сентябре в Филадельфии открылось необычное заведение Pizza Brain, представляющее собой пиццерию и музей пиццы одновременно.

 

В Бразилии установили гигантскую мечтающую голову

В Бразилии установили гигантскую мечтающую голову

На пляже Ботафого в Рио-де-жанейро установлена 12-метровая скульптура в виде головы. Работа под названием "Видеть мои мечты" была сделана испанским архитектором и скульптором Жауме Пленсой,...

 

Елизавета II купила четыре своих портрета работы Уорхола

Елизавета II купила четыре своих портрета работы Уорхола

Королева Елизавета II выкупила для Королевского собрания четыре своих портрета, написанных Энди Уорхолом. Принято считать, что эта серия, созданная в 1985 году, была последним творением художника....

 

Режиссер "Искупления" дебютирует в театре

Режиссер "Искупления" дебютирует в театре

Британский режиссер Джо Райт дебютирует в театре. Райт поставит спектакль по пьесе "Трелони из 'Уэллса'" драматурга Артура Уинга Пинеро в лондонском театре Donmar Warehouse. Райт известен...

 

На Венецианском кинофестивале главный приз получил Ким Ки Дук

На Венецианском кинофестивале главный приз получил Ким Ки Дук

Подвел итоги 69-й Венецианский международный кинофестиваль. "Золотого льва" на этот раз увез южнокорейский режиссер Ким Ки Дук за фильм "Пьета".

 

Олег Табаков не пожалел для дочери 1 миллиона

Олег Табаков не пожалел для дочери 1 миллиона

Всенародно любимый актер и режиссер Олег Табаков не поскупился на свою маленькую любимицу, шестилетнюю дочь Машеньку.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::