Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/09/2012 14:13

Топ-20 глупых фраз, которые говорят парни при расставании

Топ-20 глупых фраз, которые говорят парни при расставании

 Определенно, расставание с любимым человеком – это нечто ужасное. Однако все ли так на самом деле ужасно для мужчин, как они хотят это показать, или все дело попросту в их стремлении избавиться от навязчивой девушки. Ведь некоторые фразы, которые они используют для расставания с подругой, поистине нелепы, смешны и избиты. А потому, стоит с большей долей юмора к ним относиться. Кто знает, может, так будет проще пережить боль, если знать, что на самом деле означает та или иная фраза. Итак, ниже представлены 20 самых распространенных фраз, которые мужчины говорят, чтобы бросить девушку.


Забота и дружба


1. "Я просто не готов к серьезным отношениям прямо сейчас, но если бы был готов, то это была бы ты". По-другому такую фразу при расставании с любимым можно перевести как: "я еще не готов спать всю оставшуюся жизнь с одной девушкой, но если бы был, может, это была бы ты". 2. "Ты меня все еще волнуешь". На самом деле это: "Просто недостаточно сильно, чтобы встречаться с тобой, но все же ты меня заводишь". 3. "Я бы хотел, чтобы мы остались просто друзьями". Это означает: "Может, в будущем познакомишь с какой-нибудь своей горячей подружкой, когда остынешь?"



Отговорки


4. "В настоящее время мне нужно сосредоточиться на… (нужное вставить: работа, учеба, прочее)". Расставание с любимым, которое начинается с такой фразы, может означать одно: "Не думаю, что ты поведешься на подобную чепуху, но деваться некуда, придется". 5. "Я переезжаю в другую страну, но я позвоню тебе, когда вернусь". А по-другому: "Я должен уйти от тебя немедленно". 6. "У тебя все получается намного лучше, чем у меня". На самом деле: "И я знаю, что могу сделать это гораздо лучше, чем ты".


Пугливость


7. "знакомство с тобой – это просто здорово, но я думаю, что мы должны проводить больше времени и с другими людьми". Или по-другому такую фразу при расставании с любимым можно перевести: "Я уже встретил кого-то и предпочел бы проводить врем с ней, а не с тобой". 8. "У меня есть страх обязательств". Или иначе говоря: "У меня есть страх быть связанным с тобой на всю жизнь". 9. "Я чувствую себя как в клетке, и мне просто нужно свободное пространство". Проще говоря: "Ты слишком настойчива, а потому я хочу от тебя избавиться".



Похвалы и сомнения


10. "Парню, который женится на тебе, так повезет!" Да неужели? А может проще: "Надеюсь, я не окажусь этим счастливчиком".


11. "Я думаю, мы должны повстречаться с другими людьми и посмотреть, что из этого выйдет". А на самом деле: "Я уже спал с другой и говорю об этом просто так, на всякий случай, вдруг ты узнаешь". 12. "Я все еще хочу быть с тобой, но я просто хочу отдохнуть от отношений". А иначе: "Я хочу спать со всей планетой, но держать тебя про запас на случай, если не смогу найти никого получше".


Больше


13. "Мне нужно решить сейчас слишком много вопросов". На самом деле: "Моя главная проблема в том, что я просто не хочу быть с тобой". 14. "Я чувствую, что ты для меня скорее друг, нежели просто девушка". С таким же успехом он мог бы сказать: "Ты просто не такая милая и очаровательная сейчас, какой была, когда мы только начали встречаться". 15. "Мне просто нужно нечто большее". Иначе говоря, "Я не уверен, что означает нечто большее, но я немного скучаю, а эта фраза звучит довольно убедительно".


Сожаления


16. "Я все еще не могу забыть свою бывшую". Читай: "Наверно, это так и есть". 17. "Жаль, что мы не встретились через пять лет". Ака: "Я пока еще не созрел для серьезных отношений, а сделаю это только лет через пять". 18. "Мы с тобой совершенно по-разному живем". А иначе: "я люблю таскаться по барам и вечеринкам, а ты хочешь уже осесть, что меня совершенно не устраивает". 19. "Я просто уважаю тебя очень сильно". Оно же: "Пожалуйста, не говори подругам, что я ничтожество, а то рано или поздно мне захочется встречаться с одной из них". 20. "Я думаю, что мы стали слишком близки, слишком быстро". А по-другому эта фраза могла бы выглядеть так: "когда ты кладешь свою зубную щетку рядом с моей в ванной, это действительно пугает меня".


Как сообщал MIGnews.com.ua, для того чтобы брак был долгим и счастливым, супруги вовсе не обязаны быть похожими друг на друга. По мнению ученых, желание быть вместе, преодолевающее все различия между людьми, является залогом успешного союза.


По материалам Раут.ру


Новости по теме:


Фразы, после которых от парня стоит избавиться


Как узнать, что любимая вас не любит: 9 признаков


Бывшие любимые: не дай испортить себе жизнь

 

Оригинал (на 05/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Эксперты "уронили" Boeing-727 в пустыне ради пассажиров. Видео

Эксперты "уронили" Boeing-727 в пустыне ради пассажиров. Видео

В ходе эксперимента пассажирский лайнер специально разбили в пустыне, чтобы посмотреть, что происходит с самолетом и людьми на борту во время крушения.

 

Брюс Уиллис подаст в суд на компанию Apple

Брюс Уиллис подаст в суд на компанию Apple

Известный актер Брюс Уиллис поражен фактом, что весь контент, загруженный ним на гаджеты Apple при жизни, нельзя передать в наследство.

 

"Гараж" задумался о покупке огромного обруча для Парк Горького

"Гараж" задумался о покупке огромного обруча для Парк Горького

Центр современной культуры "Гараж" Дарьи Жуковой приступил к переговорам с художником Роном Арадом об установке его арт-объекта на территории Парка имени Горького. Речь идет о конструкции "720...

 

Современная молодежь предпочитает атеизм

Современная молодежь предпочитает атеизм

18 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - Несколько дней тому назад пришлось иметь беседу с современными молодыми людьми, во время которой обнаружена печальная тенденция нашего времени — растет поколение...

 

Режиссер "Искупления" дебютирует в театре

Режиссер "Искупления" дебютирует в театре

Британский режиссер Джо Райт дебютирует в театре. Райт поставит спектакль по пьесе "Трелони из 'Уэллса'" драматурга Артура Уинга Пинеро в лондонском театре Donmar Warehouse. Райт известен...

 

Шнобелевская премия-2012: "солнцезащитные" усы и исследователи овец-правшей

Шнобелевская премия-2012: "солнцезащитные" усы и исследователи овец-правшей

В Гарвардском университете США состоится 22-я по счету церемония так называемой Шнобелевской премии (Ig Nobel Prize), ежегодно присуждаемой за научные достижения, "которые сначала вызывают смех, а...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::