Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/09/2012 19:52

"Золотой голос России" публично унизили на свадьбе миллиардера

"Золотой голос России" публично унизили на свадьбе миллиардера

Российский актер и популярный блоггер Станислав Садальский в своем интернет-дневнике поделился впечатлениями от свадьбы сына миллиардера Тельмана Исмаилова – экс-владельца Черкизовского рынка в Москве. По словам артиста, ему было стыдно за поведение коллег на торжестве, которые напоминали подхалимов богача. Особенно в этом "отличился" певец Николай Басков, который был исполнял роль тамады.  


Недавно сам певец похвастался в своем Твиттере, что отработал ведущим на "потрясающей свадьбе", но не уточнил, на чьей, пишет ЭГ. Зато подробности поведал присутствовавший там же актер Станислав Садальский на страницах своего блога. Артист в красках описал моменты свадьбы сына мультимиллионера Алика Ибрагимова в Анталии в резиденции миллиардера Тельмана Исмаилова, которые ему запомнились больше всего. Для начала Садальский в общих чертах поведал об обстановке, царившей на мероприятии.


"Поразительно, но было немного турецкой охраны, - пишет акртист в своем ЖЖ. - Зато каждый гость привез свою - минимум ТРЕХ головорезов! Новобрачным дарили драгоценности и кучу золотых коробок. Президент Узбекистана подарил вертолет".


Свадьба олигарха прошла с размахом, было приглашено немало звезд российской и зарубежной эстрады.


"Из наших эстрадников видел только Меладзе, Аллегрову,   Баскова, Агутина, Toto Cutugno, Верника. Репетировала перед вечерухой с музыкантами только красавица американка Jenifer (Дженнифер Лопес – ред.)", - продолжает Садальский.


Но особенно запомнилось актёру   то, как лебезили звезды, в частности Николай Басков, перед богачами:  "Боже, как же вылизывали наши артисты Тельмана. Даже мне было за них   и за Россию стыдно и неудобно. В холуях же перед властьимущими   всех превзошел   Басков. Он был отомщен,   предсовмина одной из стран СНГ   пренебрежительно приказал Николаю: "Эй, ты! быстро подошел ко мне,   взял микрофон... и продолжай вести вечер".


Кстати, о том, как Николай Басков и Игорь Верник вели свадьбу, артист поделился в следующем своем посте.


"Басков: "Представляю моего соведущего, великого артиста Игоря Верника". Верник: "А я - живую легенду Николая Баскова". (Жидкие аплодисменты). Ну их нах. Закрыл балкон и сел за компьютер. А, может, они вправду великие?!"


Сам Садальский признался, что тоже в это время выступал на вилле, но у другого олигарха “за гонорар”. "Я же актер работа – есть работа. Но мы были в товарищеских отношениях и он, и гости, вели себя корректно", - сообщил артист.


Как сообщал MIGnews.com.ua,  бывший президент Леонид Кучма отпраздновал 73-летие и золотую свадьбу на Сардинии, собрав многих известных людей. Чтобы признаться имениннику в своих чувствах, в уютном ресторане собрались родственники и друзья виновника торжества, среди которых - Николай Басков и чета Юдашкиных, Игорь Бутман, Игорь Крутой с супругой Ольгой и Лев Лещенко.


Новости по теме:


Кучма отметил день рождения с Басковым, Лещенко и Кличко. ФОТО


Басков уже не женится на Ирине Швец


Басков засветится в рекламе презервативов

 

Оригинал (на 05/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сэкономив на парикмахерской, новозеландец выиграл $27 миллионов

Сэкономив на парикмахерской, новозеландец выиграл $27 миллионов

Житель новозеландского Тауранга, выигравший джек-пот в 27 миллионов долларов, чуть не стал живым примером того, как непостоянны легкие деньги.

 

В Москве открылась 25-я Международная книжная выставка-ярмарка

В Москве открылась 25-я Международная книжная выставка-ярмарка

В среду, 5 сентября, на ВВЦ открылась 25-я Московская международная книжная выставка-ярмарка, которая будет работать до 10-го числа. В этом году в книжном форуме примут участие около 1,5 тысячи...

 

Руслана сменила имидж и влюбилась в мужа. Видео

Руслана сменила имидж и влюбилась в мужа. Видео

На "Крым Мюзик Фест" Руслана приехала с новой прической - теперь у "дикой" певицы выбриты виски и белые пряди. Певица рассказала журналистам о новых чувствах к старому мужу

 

Юрий Альберт отказался от Шанхайской биеннале из-за цензуры

Юрий Альберт отказался от Шанхайской биеннале из-за цензуры

Художник Юрий Альберт, который должен был выставляться в павильоне "Москва" на Шанхайской биеннале современного искусства, отказался от участия в ней из-за цензуры. Об этом Альберт написал у себя в...

 

В Бразилии установили гигантскую мечтающую голову

В Бразилии установили гигантскую мечтающую голову

На пляже Ботафого в Рио-де-жанейро установлена 12-метровая скульптура в виде головы. Работа под названием "Видеть мои мечты" была сделана испанским архитектором и скульптором Жауме Пленсой,...

 

Рыбака спасли после трех месяцев дрейфа в Тихом океане: он попросил закурить

Рыбака спасли после трех месяцев дрейфа в Тихом океане: он попросил закурить

В море мужчина застрял вместе с товарищем по лодке, но последние два месяца провел в одиночестве - его приятель не смог пережить суровые испытания и умер 4 июля.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::