Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/09/2012 12:30

Основные ошибки девушек при флирте

Основные ошибки девушек при флирте

Искусство флирта - это целая наука. И очень часто девушки наступают на одни и те же грабли, стремясь преуспеть в искусстве обольщения мужчины. Настало время покончить с этим и научиться, наконец-таки, как флиртовать с парнем. Есть определенные границы, которые нельзя ни в коем случае переступать. А также есть вещи, которые непременно нужно делать, и чего многие не делают. Только в этом случае, при условии соблюдения всех рекомендаций можно гарантированно претендовать на следующее свидание.


Это личное


Есть определенные личные границы, которые ни в коем случае не стоит переходить. Это своего рода личное пространство, тщательно охраняемое каждым человеком. И когда женщина слишком близко и навязчиво предлагает себя, это может попросту спугнуть. Для тех, кто хочет освоить науку, как флиртовать с парнем так, чтобы не оказаться в первый же вечер в его постели, рекомендуется не нарушать его личное пространство. Вполне достаточно легких прикосновений к руке или плечу.


Болтовня


Другая распространенная ошибка, которую совершают девушки, это трещать без умолку. Как флиртовать с парнем? Действовать по принципу обмена информацией, а не ее сливания на малознакомого человека. Это определенно может оттолкнуть любого молодого человека. Ведь девушка, которая его не слушает, производит впечатление незаинтересованной в своем новом знакомом. Не стоит быть поглощенной собственным красноречием. Его можно потренировать и на подругах. Пусть и он что-нибудь скажет.


О себе


Эта ошибка, как флиртовать с парнем, немного перекликается с предыдущей. Опять же, происходит та же ситуация. Девушка болтает без умолку, буквально не давая парню вставить ни слова. И рассказывает она все только о себе. Можно сказать, выдает всю подноготную. Она рассказывает всю свою биографию, а также заодно и биографию своих близких и родных. Все же необходимо периодически и ему задавать те или иные вопросы. Ведь наверняка и самой интересно, что собой представляет новый знакомый. А постоянные разговоры только о себе в результаты могут стоить определенных жертв: мужчина просто не предложит второе свидание, передает Раут.ру.


Обсуждение бывшего


в попытке флиртовать с мужчиной стоит заводить разговоры только на легкие и воздушные темы. А потому не нужно говорить о тяжелых и порядком надоевших всем родным и близким вещах. Речь идет о взаимоотношениях с бывшим. Почему ему должно быть интересно это знать? Это все уже осталось в прошлом, а значит, сейчас самое время забыть об этом окончательно. И таким образом, определенно заработать все шансы на второе свидание.


Зрительный контакт


стоит знать, что слишком большое количество зрительного контакта - это ничего хорошего. И вряд ли это произведет впечатление на нового знакомого. Со стороны постоянное сверление глазами может показаться жутковатым. Лучше проявить кокетливость и периодически отводить взгляд или, напротив, смущенно ловить его взгляд. Если девушка сверлит парня глазами без остановки, то она выглядит слишком странно и чудаковато.


Прикосновения


Одна из самых распространенных ошибок множества девушек - это телесный контакт, слишком явный и не надуманный. Наверняка ни одна девушка не захотела бы, чтобы незнакомый мужчина подошел у ней и сразу начал гладить по коленке. Так с чего же это должно понравиться и мужчине! Это же стадия флирта, но никак не постель.


Вымученное лицо


Некоторые девушки так стараются понравится парню, что начинают принимать самые отчаянные позы и «надевать» на себя странные маски. Это могут быть и глупые наигранные улыбки, и необычные движения, которые присущи скорее куклам, нежели живым людям. Естественность и немного кокетства - вот, что должно сквозить в каждом движении, жесте и улыбке девушки.


Как сообщал MIGnews.com.ua, сведения, что мужчины любят глазами, давно устарели. Всем уже давно известно, что в первую очередь мужчина любит носом, даже если сам этого не осознает.


Новости по теме:


Как влюбить в себя мужчину за одну ночь


Как завоевать доверие мужчины


Почему мужчины молчат о своих чувствах

 

 

Оригинал (на 07/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сайентологи, защищая Круза, натравили на Кидман ее приемных детей

Сайентологи, защищая Круза, натравили на Кидман ее приемных детей

Кидман так открыто ненавидела сообщество сайентологов, что те даже запретили членам Церкви смотреть фильмы с ее участием.

 

Десять заповедей признаны лучшей социальной рекламой

Десять заповедей признаны лучшей социальной рекламой

10 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - По мнению владельцев рекламных конструкций, работающих на Западной Украине, лучшей социальной рекламой являются десять заповедей Божьих. Данная реклама широко...

 

Какие романтические поступки нравятся мужчинам

Какие романтические поступки нравятся мужчинам

Интересный способ показать своему парню немного любви, это постоянно удивлять его мелочами, которые имеют для него особое значение.

 

Премьер Великобритании уволил кота за профнепригодность. ФОТО

Премьер Великобритании уволил кота за профнепригодность. ФОТО

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, устав от лени и бездействия "главного мышелова" своей резиденции, снял животное с высокого поста.

 

Lady Gaga выкурила на сцене косяк. Видео

Lady Gaga выкурила на сцене косяк. Видео

Известная скандалистка Леди Гага снова шокировала общественность эпатажным поступком - просто на сцене певица закурила "косяк".

 

Появился ресторан, в котором можно расплатиться продуктами

Появился ресторан, в котором можно расплатиться продуктами

Первый ресторан "натурального обмена" в ближайшее время откроется во Флоренции.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::