Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/09/2012 12:34

Собчак скрывает свою беременность

Собчак скрывает свою беременность

СМИ неоднократно сообщали о беременности Ксении Собчак. Сама Ксения чуть ли не в каждом интервью заявляла, что никогда не мечтала о семье и не стремилась к рождению детей. Она предпочитала заниматься исключительно карьерой, а сейчас к этому добавилась активная политическая деятельность.


Тем не менее и на личную жизнь Собчак хватает времени. Сейчас Ксении приписывают роман с оппозиционером Ильей Яшиным. Сама телеведущая предпочитает не комментировать слухи о своем романе с Яшиным, не подтверждая, но и не опровергая эту информацию, передают Дни.ру.


Между тем в светской тусовке возобновились разговоры, что Собчак ждет ребенка. Более того, эти слухи весьма убедительны, потому как даже близкое окружение телеведущей не опровергает эту информацию, но и не подтверждает ее, а пытается выяснить канал утечки такой сенсационной новости.


Отметим, что к 30 годам Ксения несколько пересмотрела свои категоричные взгляды на тему семьи. Так, например, еще в 2008 году Собчак заявляла в одном из интервью: "Я сразу могу сказать и вам, и своим будущим кавалерам, что семья и дети – это не те вещи, которые меня интересуют. Это абсолютно искренне. Более того, не нравится мне это! Неинтересно, это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьей в ее классическом понимании. Эти ценности не для меня!"


Теперь телеведущая стала лояльнее к "детской" теме: "В 30 лет мне хочется оставить что-то после себя".


Так, в одном из прошлогодних интервью Собчак рассказала, что все же уже продумала до мелочей, как будет воспитывать своего будущего ребенка. "Во-первых, он будет с самого детства заниматься спортом. Я очень жалею, что меня в детстве не отдали в какую-нибудь профессиональную секцию. Я считаю, что это очень воспитывает силу воли. Второе: я никогда не буду сильно баловать ребенка, это неправильно. А в-третьих, я, наверное, не буду до какого-то возраста заставлять его что-то делать".


Как сообщал MIGnews.com.ua, известная телеведущая Ксения Собчак больше не будет вести скандальное реалити-шоу "Дом-2". Причиной увольнения якобы стали вечные опоздания и капризы телеведущей.


Новости по теме:


Ксения Собчак оказалась в постели с Яшиным ради рекламы налоговой. Видео


Что у Собчак под юбкой. ФОТО


Ксения Собчак засветилась без макияжа. Фото

 

Оригинал (на 18/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Министр дал $2 тыс долларов на чай

Министр дал $2 тыс долларов на чай

Министр обороны Китая Лян Гуанле во время недавней поездки в Индию оставил пилотам перевозившего его самолета чаевые, сумма которых эквивалентна двум тысячам долларов.

 

Князья Чарторыйские вернули себе музейную коллекцию

Князья Чарторыйские вернули себе музейную коллекцию

Музей Чарторыйских в Кракове, входящий в состав Национального музея в Кракове, с января 2013 года будет управляться фондом Чарторыйских и польским министерством культуры. Князь Адам Кароль...

 

Основные ошибки девушек при флирте

Основные ошибки девушек при флирте

Искусство флирта - это целая наука. И очень часто девушки наступают на одни и те же грабли, стремясь преуспеть в искусстве обольщения мужчины.

 

Явление Богородицы в Черновцах не подтвердилось

Явление Богородицы в Черновцах не подтвердилось

7 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - В селе Бочкивцы, расположенном в двадцати километрах от украинского города Черновцы, на стене сельского клуба появился образ плачущей Богородицы. Это была сенсационная...

 

Что думают мужчины о женской красоте

Что думают мужчины о женской красоте

Многие мужчины старше 30 лет полагают, что женская красота – это не только привлекательные черты лица, стройное и подтянутое тело, но и умение преподнести все эти достоинства.

 

Фильм "Невинность мусульман" подтвердил библейское пророчество об арабах

Фильм "Невинность мусульман" подтвердил библейское пророчество об арабах

20 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - Реакция в странах арабского мира на выложенный в сети 14-минутный саркастический фильм о пророке Мухаммеде "Невинность мусульман" еще раз подтвердила безошибочность...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::