Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/09/2012 12:01

Современная молодежь предпочитает атеизм

Современная молодежь предпочитает атеизм 18 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - Несколько дней тому назад пришлось иметь беседу с современными молодыми людьми, во время которой обнаружена печальная тенденция нашего времени — растет поколение убежденных атеистов без веры в Бога, без надежды на будущее, без определенной цели в жизни, существующее по принципу закона джунглей.



В эпоху темных веков Средневековья папство запретило простым людям под страхом смерти читать Библию, закрепив эту безбожную инициативу решением Тулузского Собора в 1229 году. Времена изменились, и сегодня благодаря повсеместной деятельности библейских обществ Священное Писание доступно каждому человеку. Но что происходит? Имея в доме Библию, люди ее никогда не читают, взращивая в своих душах семена неверия, впоследствии приводящие к атеизму.



Обратите внимание на поразительный контраст между мировоззрением христиан и атеистов. Христиане живут по Закону Божьему, соблюдая в повседневной жизни десять заповедей Божьих. Атеисты, как правило, живут по закону джунглей. Даже видом своим атеисты приобщаются к жителям джунглей — и аморальный стиль поведения, и татуировки, которыми они обезображены с головы до пят, ярко свидетельствуют об этом. Стоит только открыть большинство аккаунтов в социальных сетях, чтобы увидеть, насколько много в нашем обществе атеистов.



Христиане имеют порядок в жизни. Днем он работают или учатся, а ночью отдыхают. Где проводит ночи секулярная молодежь с атеистическим мировоззрением? В ночных развлекательных заведениях, где под воздействием алкоголя и наркотиков совершают бессмысленные поступки. Инстинкты полностью берут верх над здравым смыслом, и в гипнотической обстановке мигающих дискотечных огней срабатывает только одно правило: "Бери от жизни все сегодня, не думая о завтрашнем дне". Джунгли, не правда ль?



Речь атеистов грязная. Они очень сильно матерятся в отличии от христиан, которые берегут себя от сквернословия, зная предупреждение Иисуса Христа о том, что "за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда".



Атеисты ненавидят христиан, и при малейшей возможности высказывают свою ненависть вслух. Есть объективная причина этому. Христиане напоминают безбожникам о грядущем суде Божьем, на котором восторжествует вселенская справедливость. Зная свои похождения и понимая порочность своих решений, атеистам неприятна эта информация.



Важно отменить еще один довольно таки важный момент — не все молодые люди, посещающие ночные развлекательные заведения и входящие в различные группы субкультур (эмо, байкеры, культуристы и т. п.), считают себя атеистами. Но это только дело времени, так как способ жизни обязательно влияет на мировоззрение.

 

Оригинал (на 19/09/2012): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Нагиев превратился в чудовищного толстяка. ФОТО

Нагиев превратился в чудовищного толстяка. ФОТО

Дмитрий Нагиев решил изменить свой привычный образ героя-любовника. В картине режиссера Артема Аксененко актер преобразился до неузнаваемости.

 

Олигарх  пообещал $65 млн мужчине, который соблазнит его дочь-лесбиянку

Олигарх пообещал $65 млн мужчине, который соблазнит его дочь-лесбиянку

Один из богатейших жителей Гонконга Сесил Чао Шецзюн объявил солидное вознаграждение любому мужчине, который сможет покорить сердце его дочери.

 

Эрик Клэптон продаст картину самого дорогого художника Германии

Эрик Клэптон продаст картину самого дорогого художника Германии

Рок-музыкант Эрик Клэптон выставил на продажу картину немецкого художника Герхарда Рихтера, одного из самых дорогих современных авторов. "Абстрактная живопись" (809-4), которая является работой...

 

Полтавченко назвал "хамством" снос исторического здания в выходной день

Полтавченко назвал "хамством" снос исторического здания в выходной день

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко потребовал юридически запретить снос зданий в выходные дни, а также значительно ужесточить административную ответственность за нарушения в этой...

 

Американец отсудил $7,2 млн за принесенный попкорном вред здоровью

Американец отсудил $7,2 млн за принесенный попкорном вред здоровью

Американец получил компенсацию в размере 7,2 млн долларов за вред здоровью, нанесенный в результате долгого употребления попкорна.

 

Писатель Ричард Бах разбился на собственном самолете

Писатель Ричард Бах разбился на собственном самолете

Американский писатель Ричард Бах попал в больницу с переломом плеча и серьезными травмами головы, после того как легкомоторный самолет, за штурвалом которого он находился, при попытке посадки на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::