Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/09/2012 18:46

Семенович предоставила ФОТОдоказательство натуральности груди

Семенович предоставила ФОТОдоказательство натуральности груди

 Анна Семенович провела две недели на Крите в компании самых близких людей. Греция была выбрана не случайно. В прошлом году певица впервые побывала в этой стране на съемках и просто влюбилась в красоту здешних мест. Тогда же она дала обещание, что обязательно вернется в Грецию на следующий год и привезет сюда на отдых родных. Свой выбор Аня остановила на острове Крит, рассказывает ЭГ.


Фотоочет о своем отдыхе с семьей Аня Семенович прокомментировала лично: "Здесь вся моя семья. Мама Татьяна Дмитриевна, папа Григорий Тимофеевич, брат Кирилл и его девушка Наташа. Мы стоим около древнего дерева, которому более 2500 лет. Оно такое большое, что его невозможно объять, даже если это попробуют сделать 10 человек. Из дупла этого дерева ведет ход в тайные катакомбы, через которые жительницы острова спасали раненых от османских захватчиков".  


К слову, глядя на маму певицы, отлично понимаешь, что все споры о ненатуральности груди Ани – просто   надуманны! Пышный бюст артистка явно унаследовала от матери: Татьяна Дмитриевна – женщина выдающихся форм, которые заметно превосходят по размеру даже знаменитые прелести ее дочери.




В Греции Анна и ее семья не только наслаждались солнцем, морем и местной кухней, но и активно осматривали достопримечательности: "Мы побывали в пещере, в которой по преданию родился Зевс. Чтобы добраться до нее, нужно подняться по горной дороге 2 километра, - рассказала певица, - Путь можно проделать пешком или на ослике. Я прошла половину пути самостоятельно, а остаток пути меня вез этот очаровательный ослик.  



На Крите я научилась делать настоящие сосуды для легендарного оливкового масла. Это оказалось непросто.



В этой же мастерской меня научили отжимать оливковое масло вручную, как это делали греческие женщины много столетий назад. Полученное масло налили в мой кувшин. Мы жили в маленьком домашнем отеле всего на 100 номеров. Практически во всех старых греческих отелях есть свои храмы. Наш носил имя Святого Николаса, ну, или как принято в России Святого Николая. Еще в нашем отеле была специальная старинная кухня с настоящей печкой, в которой нам на завтрак пекли очень вкусные лепешки. Я тоже научилась делать традиционные греческие лепешки".


Как сообщал MIGnews.com.ua, весной подруга Анны Семенович Виктория Лопырева порадовала общественность, разместив в своем блоге фотографии певицы в новом имидже.


Новости по теме:


Семенович не может справиться со вторым подбородком. ФОТО


Анна Семенович: Мужчины замуж зовут, но несерьезно


Грудь Семенович стоит 470 тысяч долларов

 

Оригинал (на 19/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новинки книги рекордов Гиннесса: двойник мультперсонажа, огромный дог и другие. ФОТО

Новинки книги рекордов Гиннесса: двойник мультперсонажа, огромный дог и другие. ФОТО

В новое, 57-е по счету, издание Книги рекордов Гиннесса, которая в четверг поступит в продажу в США и других странах мира, вошли поражающие воображение люди и животные.

 

Объявлен лонг-лист "Премии Кандинского"

Объявлен лонг-лист "Премии Кандинского"

Составлен лонг-лист "Премии Кандинского", вручаемой в области современного искусства. В список в номинации "Проект года" вошло 21 произведение, в номинации "Молодой художник. Проект года" - 16...

 

Дочь Синди Кроуфорд стала певицей. ФОТО

Дочь Синди Кроуфорд стала певицей. ФОТО

Дочери Сидни Кроуфорд, Кайе, давно прочат великое модельное будущее. Уже сейчас говорят, что девочка превзойдет свою красавицу-мать.

 

Как ужиться с соседями

Как ужиться с соседями

Соседи — очень специфическая категория людей в нашей жизни. Они могут быть как лучшими друзьями, так и злейшими врагами. И все через одну особенность: необходимость уживаться на одной территории....

 

Топ-20 глупых фраз, которые говорят парни при расставании

Топ-20 глупых фраз, которые говорят парни при расставании

Некоторые фразы, которые используют парни для расставания с подругой, поистине нелепы, смешны и избиты. А потому, стоит с большей долей юмора к ним относиться.

 

Умерла норвежская принцесса

Умерла норвежская принцесса

В Рио-де-Жанейро 16 сентября на 83-м году жизни скончалась норвежская принцесса Рагнхильда - старшая дочь короля Улафа V.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::