Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
28/09/2012 17:26

Пассажиры признали "Аэрофлот" лучшей авиакомпанией альянса Sky Team по уровню сервиса


Компания InSites Consulting представила исследование, посвященное качеству обслуживания пассажиров авиакомпаниями, входящими в альянс SkyTeam. Судя по его данным, абсолютным лидером рейтинга оказался российский национальный авиаперевозчик - ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии".


Исследование составлялось на основе анкетирования пассажиров авиакомпаний альянса SkyTeam, которое проводилось с октября 2011 года по март 2012 года. Пассажирам предлагалось ответить на несколько вопросов, оценив обслуживание авиакомпаний по 10-бальной шкале в категориях "Сервис на земле" (регистрация на рейс) и "Сервис на борту".


Всего в опросе приняло участие более 20 тысяч пассажиров. Результаты исследования были озвучены в сентябре на глобальной встрече участников SkyTeam в Тайпее, говорится в пресс-релизе на сайте российского авиаперевозчика.


Согласно исследованию InSite, 70% пассажиров поставили "Аэрофлоту" высший балл за организацию регистрации на рейсы, еще 57% высшими баллами оценили сервис российского авиаперевозчика на борту. В результате, "Аэрофлот" оказался лидером среди 15 авиакомпаний альянса SkyTeam, сообщает "Московский комсомолец".


Напомним, что "Аэрофлот" не первый раз становится лидером престижных международных рейтингов, посвященных качеству обслуживания.


В 2011 году авиакомпания вошла в топ-10 рейтинга британского интернет-портала Skyscanner.net, как компания, предоставляющая лучшее питание на борту, опередив такие компании как Air France, British Airways, Virgin Atlantic и Lufthansa.


Высокое качество обслуживания в "Аэрофлоте" было отмечено и Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА). Это авторитетное отраслевое объединение на основе анкетирования пассажиров также составляет рейтинг авиакомпаний. В 2011 году, по итогам как зимнего, как и летнего сезонов, "Аэрофлот" оказался в числе лидеров, опередив таких серьезных соперников, как Lufthansa, British Airways, Iberia, Air France и др.


В авиакомпании отмечают, что за последнее время внедрили множество новых технологий наземного обслуживания, в том числе самостоятельную регистрацию на рейсы, как в онлайне, так и в специальных автоматах, установленных непосредственно в аэропорту и даже с помощью мобильного телефона.


Кроме того, была разработана новая улучшенная система продажи билетов, а также внесены изменения в стандарты бортового питания. Меню теперь обновляется четыре раза в год, а в его разработке участвуют лучшие рестораторы и сомелье мира. На дальнемагистральных рейсах продолжительностью свыше шести часов в бизнес-салоне появилась коктейльная карта.


Модернизирована система бортовых развлечений, улучшено содержание развлекательных программ. Кроме того, растет число маршрутов, на которых доступны интернет и услуги мобильной связи во время полета.


"Аэрофлот" - член глобального авиационного альянса SkyTeam, базируется в московском аэропорту "Шереметьево". Маршрутная сеть насчитывает более 983 пунктов в 178 странах мира. Перевозчик располагает одним из самых молодых парков в Европе. Авиакомпания по итогам 2011 года перевезла более 14 миллионов пассажиров. "Аэрофлот" является генеральным партнером XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.


 

Оригинал (на 28/09/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Акции Сбербанка после размещения подорожали на 2 рубля

Акции Сбербанка после размещения подорожали на 2 рубля

Бумаги Сбербанка в начале торгов на Московской бирже 19 сентября выросли на 0,3 процента до 95 рублей за акцию. Указанная цена на два рубля превышает установленную стоимость по итогам размещения...

 

Еврокомиссар: "Газпром" должен уравнять цены для всего ЕС

Еврокомиссар: "Газпром" должен уравнять цены для всего ЕС

Необходимо создать единый рынок газовой и электрической энергии в Европе. Это должно "преградить монополисту путь для необоснованно высоких цен на газ и электроэнергию".

 

Лихтенштейн задумался об отмене банковской тайны

Лихтенштейн задумался об отмене банковской тайны

Власти Лихтенштейна могут установить систему автоматического обмена данными о банковских клиентах, как того требует ЕС. Премьер-министр княжества Клаус Чючер заявил, что это может быть дешевле и...

 

Рожденные в СССР должны получать доходы от госсобственности

Рожденные в СССР должны получать доходы от госсобственности

«Следует объединить все имущество, находящееся в государственной собственности и доставшееся от Советского Союза, государственный пакет акций Газпрома и Роснефти и др. в единый фонд». С таким...

 

Билл Гейтс сохранил звание самого богатого американца

Билл Гейтс сохранил звание самого богатого американца

Основатель Microsoft Билл Гейтс в очередной раз возглавил список самых богатых американцев, ежегодно составляемый журналом Forbes. Состояние Гейтс оценили в 66 миллиардов долларов. Второе место...

 

Испания отказалась дать Каталонии налоговую независимость

Испания отказалась дать Каталонии налоговую независимость

Правительство Испании отклонило просьбу Каталонии предоставить ей фискальную независимость. Об этом заявил премьер-министр Испании Мариано Рахой на встрече с президентом Каталонии Артуром Масом....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::