Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/09/2012 16:31

Что думают мужчины о женской красоте

Что думают мужчины о женской красоте

Что бы ни говорили представители сильного пола о важности внутренней красоты, сначала мужчины обращают внимание на пухлые губки, высокий бюст и округлые формы. Но так ли желанны пышные формы и сочные губки? Что думают о женской красоте мужчины? Совпадают ли мнения женского и мужского пола о красивых чертах и очертаниях фигуры? Ниже приведены несколько мнений представителей противоположного пола. Итак, как оценивают внешние данные солидные и успешные мужи?


Красота – это счастье


Американские ученые провели эксперимент, в котором приняло участие несколько успешных мужчин и женщин. Сильный пол попросили оценить фотографии привлекательных женщин. Те мужчины, кому слегка за тридцать, воспринимают женскую красоту, как обещание счастье. Их типаж – красивая, ухоженная дама. Сначала мужчины обращают внимание на глаза, затем на лицо в целом. Затем идет оценивание фигуры, и потом любование. В красивой девушке должно быть прекрасно все. Плюс, если девушка может преподнести свою красоту, подчеркнуть красивые ноги, грудь, губы.


Умение преподнести


Многие мужчины старше 30 лет полагают, что женская красота – это не только привлекательные черты лица, стройное и подтянутое тело, но и умение преподнести все эти достоинства. Парни оценивают еще и жесты, мимику, взгляд, походку, а не только размер груди и бедер. При выборе партнера на долгий срок важна не только внешность, но понимание и разум, передает Раут.ру.


Улыбка


Женская красота останется без внимания, если дама ведет себя подчеркнуто холодно. Естественным украшением пухлых губ станет вовсе не натуральный макияж, а улыбка. Другая крайность, в которую любят впадать барышни, – излишняя скромность. Красивые губы, длинные ноги нужно уметь показывать. Без улыбки лицо кажется уставшим. Скрыть усталость не помогут и стройные ноги, и высокие шпильки. Поэтому вместо того, чтобы гнаться за новомодными трендами, уделите внимание свежести лица.


Соблазнительность и мягкость


Множество экспериментов, направленных на выяснение вопроса, что в женщине более всего притягательно, позволили сделать вывод. Мужчины ищут сочетание мягкости и соблазнительности. Джинсы, футболки, кроссовки, очень удобны, но такой стиль подойдет, скорее подруге, чем роковой красотке, ищущей мужа. При выборе стиля помните: много женственности не бывает. Психологи призывают женщин акцентировать свою принадлежность к прекрасному полу.


Мисс большая грудь


Женщины все чаще стремятся подчеркнуть размеры своей груди, длину ног. Вместе с тем, они не желают, чтобы их назвали "Мисс большая грудь" или "Ноги от ушей". Барышням гораздо приятнее слышать "Ах, какая женщина". Зачем же тогда искать кофточки с глубоким декольте? Вырез, длина платья имеют немалое значение при формировании своего гардероба. Но не стоит забывать про маникюр, педикюр и уверенность в себе.


Спортивная фигура


Дамы, которые занимаются спортом, порой пренебрегают женственностью, считая, что хорошая физическая форма – основное достоинство женщины. Конечно, это похвально, иметь упругие ягодицы и бедра. Но мужчины скорее обратят внимание на красивый наряд, непринужденную осанку, летящую походку пусть не очень подтянутой барышни.


Выводы


Женщины считают, что мужчины обращают внимание в первую очередь на грудь, ноги и бедра. В это они совершенно правы. Но разница мнений в том, что парни оценивают лицо и фигуру в целом, а девушки выделяют отдельные детали. Например, акцентируют внимание на упругом животике с кубиками, забывая про ноги, грудь. Выделяют яркие губы, забывая про маникюр. Совет: хорошая фигура не лишнее при создании впечатления на мужчину. Но ее нужно уметь подать. Мешковатый стиль – отнюдь не помощник в этом.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, мужчин привлекает не только внешняя красота девушки, ее фигура, но и индивидуальность. Найти свой стиль (в общении, одежде) - это и есть способ, как понравиться парню по переписке.


Новости по теме:


Чего мужчина ждет от женщины


Какой должна быть идеальная женщина


Как прнивлечь к себе внимание и соблазнить мужчину

 

Оригинал (на 30/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

 Известная ведущая обозвала Канделаки гастарбайтершей

Известная ведущая обозвала Канделаки гастарбайтершей

Станислав Садальский вынес на публику слова радиоведущей Ксении Лариной, сказанные в адрес Канделаки.

 

Сайентологи, защищая Круза, натравили на Кидман ее приемных детей

Сайентологи, защищая Круза, натравили на Кидман ее приемных детей

Кидман так открыто ненавидела сообщество сайентологов, что те даже запретили членам Церкви смотреть фильмы с ее участием.

 

Появились снимки Волочковой без макияжа. Фото

Появились снимки Волочковой без макияжа. Фото

Балерина Анастасия Волочкова показалась в необычном образе. Она выложила на своей странице в Twitter сети фотографии, где она без макияжа.

 

 Леди Гага безобразно растолстела и обросла целлюлитом. ФОТО

Леди Гага безобразно растолстела и обросла целлюлитом. ФОТО

Lady Gaga надо отдать должное: 26-летняя певица никогда не стесняется на сцене открывать свое тело, каким бы оно ни было.

 

Основные ошибки девушек при флирте

Основные ошибки девушек при флирте

Искусство флирта - это целая наука. И очень часто девушки наступают на одни и те же грабли, стремясь преуспеть в искусстве обольщения мужчины.

 

Брюс Уиллис подаст в суд на компанию Apple

Брюс Уиллис подаст в суд на компанию Apple

Известный актер Брюс Уиллис поражен фактом, что весь контент, загруженный ним на гаджеты Apple при жизни, нельзя передать в наследство.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::